Джонни Деппа поливают искусственной кровью для сцены смерти от руки Фредди Крюгера.

Джонни Деппа поливают искусственной кровью для сцены смерти от руки Фредди Крюгера. Джонни Депп, Фредди Крюгер, Кошмар на улице вязов, Съемки, Дебют

Всё о кино

19.8K постов58.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А зачем? Его же в кровь засосало, о потом оттуда кровь фонтаном пошла. Я даже не могу компьютера в этом фильме Деппа и крови в одном кадре
раскрыть ветку (16)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Т9 реально изменяет слово "кровать" на "кровь", а "вспомнить" на "компьютера" ?

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

то есть Деппа засосало в кровь, а потом оттуда кровать фонтаном пошла?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Да, реально. И только после вашего комментария, Я это увидел )
раскрыть ветку (6)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно так безответственно оставлять комментарии? Я перед отправкой каждый коммент по 4 раза перепроверяю. А потом удаляю его.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо в этот раз у вас возникла промашка с последним пунктом)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже переливания по 4 раза
7
Автор поста оценил этот комментарий
У него наверное айфонасий, девушка моя тоже иногда такие выкрутасы пишет
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi. Автоввод удобен, но способен на сюрпризы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и любой другой автоввод
12
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=2-frM2Lf8KE
Вот полная сцена, если интересно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И хорошо, что они это вырезали, наличие тела выглядит как-то тупо и портит все впечатление от сцены)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я после этой сцены боялся спать на кровати... Эх, вот раньше ужасы были..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда была маленькая, после "Терминатора-2" и Т-1000 некоторое время боялась ВСЕГО подходящего по габаритам)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, хотел позвать вас на свидание, но я шкаф :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда закрой свои створки и постой в углу, большой мальчик
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри расширенную версию, ну, или просто поищи вырезанные сцены. Там "смерть" более детально показана и сцена длиннее и Джонни есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку