Джонни Депп просадил свое 600-миллионное состояние на всякую херню

Голливудский актер дал интервью, где рассказал, что потерял свое состояние. Артист судится с компанией, управлявшей его деньгами. Депп обвиняет менеджеров в махинациях с кредитами и растрате.

Финансисты подали ответный иск: они уверяют, что Депп — жуткий транжира. По данным поверенных, артист купил: 70 гитар, 200 картин, 45 люксовых авто, диван из шоу «Семейство Кардашьян» за $7 тыс, стрелял из пушки прахом писателя Хантера Томсона за $3 млн.
Развод с Эмбер Херд тоже обошелся «пирату» дорого — в $7 млн. После года брака молодая актриса заявила о домашнем насилии и побоях. Правда, договорившись об отступных, обещала не рассказывать о семейной жизни. Теперь Джонни пишет книгу о том, как его героя бросила жена и он потерял всё на свете.

Также финансовое агенство заявило что Депп тратит на одно только вино по 30000$ в месяц,актер в свою очередь заявил что такие обвинения его оскорбляют,и что на вино он тратит гораздо больше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
818
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
актер в свою очередь заявил что такие обвинения его оскорбляют,и что на вино он тратит гораздо больше.

наш человек))

раскрыть ветку (80)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- У нас некоторые не пьют, но в основном все нормальные ребята )

раскрыть ветку (10)
76
Автор поста оценил этот комментарий

должны работать трезвые водители, но у нас таких нет, у нас нормальные ребята

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссыль на видео, плз?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните, откуда скриншот? Про войну рассказывал мужик и говор такой забавный у него был...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Владимир Виноградов. Рассказ про то, как он поехал на войну. Съёмка с крыши дома в Грозном, где-то в дали ещё идут бои. Очень колоритный мужик, у него и свой канал теперь есть на Ютубе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мил человек!

75
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно слышала в новостях, что он когда приезжал в москву, продавал возможность свидания с собой за 1000 долларов вроде, типа можно было прийти, с ним сфоткаться, получить автограф, перекинуться парой слов и все. Вот оно оказывается почему он решил зарабатывать на этом
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Тысяча баксов на винишко не лишняя)))

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сэкономить и сфоткаться с Петровичем, он и выглядит как пират, и синий как Посейдон, и согласиться за 1000 рублей)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это на день вина как раз хватит)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я не знал?! За такую историческую свиданку и 1 000 долларов не жалко... Хотя стоп. Доллар же не 30 рублей уже. Всё время забываю, блеат.

А за 500 баксов можно было сторговаться, интересно?..

258
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного! Какой здравомыслящий пират будет пить вино, а не ром?!

раскрыть ветку (23)
241
Автор поста оценил этот комментарий

пират будет пить всё что горит и всё что спиздил

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Он вообще не должен тратится на бухло :D
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Йо-хо-хо и бокал винишка...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Винишко-тян подъехали?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Древнее зло восстань.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, а вот и Чёрная Жемчужина подтянулась!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Йо-хо-хо и 300 копий! ^_^

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вино не горит

Автор поста оценил этот комментарий

Но вино не горит и он за него заплатил)

Автор поста оценил этот комментарий

пират не пиздит, пират захватывает!

3
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется под словом вино подразумевается любой алкоголь

14
Автор поста оценил этот комментарий

Йо-хо-хо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, что не в море.

Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, такая вкусная пицца

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя вроде пока приготовить не успел, так что есть должно быть нечего...

@Lipotika, ты кота кормишь?! Говорил же: Эрагона готовить лучше на пустой желудок!


UPD: Стоп, я тут подумал.. а это считается как фаршированный кот?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если не кормить, то там и готовить то будет нечего(

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь? Он просто столько про шашлык говорил.. Я думал вполне себе драконских размеров котище.. Да и ник намекает, как бы.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шо! Нашёл его фотку. Тут на всех хватит!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же знаешь, как бывает... Я бы откормила на всякий случай))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На словах ты кот толстой, а на деле кот худой?(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так весь объем от шерсти скорей всего)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, удобно. Ешь, ешь, а весь объем идёт в шерсть/волосы :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже отдельная суперспособность(

14
Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее всего не только вино, которое он пьёт, но и эксклюзивные марки, которые сами по себе - вложение капитала т.е. это вино можно через какое-то время продать и заработать на этом бабки.

То же с гитарами, он же не продукцию сычуаньской табуреткостраительной фабрики за огромные деньги покупает, а эксклюзивные марки, возможно даже заказанные и изготовленные вручную мастерами, а это тоже со временем только наберёт стоимость.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может и не наберет, но это не точно..

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наберёт, инфа 100%, благо что в отличие от многих он на свои гитарки не просто любуется, но и регулярно использует по прямому назначению, а эксклюзивный разыгранный инструмент всегда стоит дороже просто эксклюзивного, даже если никому не сообщать, что это гитара Джонни Деппа

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если бы это "инфа была 100%", то эти гитары давно купили бы реальные коллекционеры, а Деппу они бы просто не достались. Не все так просто.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я занимаюсь продажей музыкальных инструментов и как бы больше тебя в теме.


Существуют лимитированные издания тех или иных инструментов чаще всего представляющие собой или просто точную копию какой-нибудь легендарной модели или вообще реплику какого-то конкретного инструмента, где повторяются вплоть до сколов лака и погрызы на колках если таковые присутствовали в ТОМ САМОМ инструменте. И эти копии по карману отнюдь не многим, соответственно сразу же оседают в коллекциях, но если в гитарной коллекции какого-нибудь простого миллионера они через время станут красивым и дорогим куском дерева, то у таких как Депп т.е. миллионеров регулярно на инструментах из своей коллекции играющих они будут расти в цене, потому что сохранят работоспособность, а не просто красивый внешний вид

Вот тебе для примера такие инструменты, которые даже ты можешь приобрести, если у тебя есть лишних 21 000 американских денег или хотя бы 13 500 их же родимых.

У Деппа вангую такие есть

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как продавец инструментов ты должен знать что реплики нихера не стоят. Просить то за них может и могут 21к, но реплика это реплика. Ценнее оригиналы. Гибсон вот из за такой хуйни и обонкротился. Гитары как вложение такое себе, т.к. все редкие модели уже скуплены давно, а новодел только через 60 лет станет культовым.

Разгадка простая - Деп сам гитарист, а известно что много гитар не бывает, вот и скупает их. Я бы тоже хотел коллекцию из 200 гитар) Но в качестве инвестиций это вообще очень глупое решение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гибсон вот из за такой хуйни и обонкротился.

Банкротятся они по другой причине. Во-первых они редко когда выпускают совершенно новые инструменты, во-вторых многие последние инструметы прямо с завода оснащаются кучей ненужных прибамбасов, естественно это сказывается на отношении к бренду.
Плюс они ещё понакупили кучу мелких фирм, которые только сосут у них бабло.
Вот что бывает, когда фирмой управляет отдел маркетинга, а не выходец с производства.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла за этим комментом
Причем за оскорбленя и обвинения читаю голосом капитана Джека Воробья :D
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом переводчика капитана Воробья или натуральным голосом?
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

голосом воробья

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом Воробей. Елены Воробей :/
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, батенька, извращенец.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинал .да и тот,кто озвучивал тоже ниче так)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы немного Джонни Депп.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем немножко... на вино тратим не больше 3т рублей в месяц

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как, если бутылка приличного у нас в магазинах от 2500 начинается?

1 бутылка+ пробка?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так никто не говорит о качестве этого вина

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
1600 на водку норм?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рамки приличного для каждого свои. У меня знакомые вполне себе интеллигентные, не синяки, но не брезгуют иногда и сухим за 600-700р. Сам не пью давно, поэтому не очень в теме, но как-то так...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кто-то и больше. Если за "вино" принимать любой алкоголь
2
Автор поста оценил этот комментарий
После этой фразы Я еще больше рад за него
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что бутылка вина дороже, скажем, 20 баксов это тупо перевод денег, вкус лучше уже не станет.

раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Так может он дороже и не берёт...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вкус понятие относительное. А так хотя бы взять тот же возраст лозы, который меняет вкус вина. Чем старше лоза, тем меньше она плодоносит, да и банально тяжелее сохранить ее. Само собой появляется дефицит вина, скажем, 125 летней лозы. Отсюда и рост цены. Бтв факторов так то не реально много. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Урожай виноград даёт на однолетнем побеге, выросшем на двухлетней ветке. И похуй сколько лет всей лиане. Для сохранения урожайности ей постоянно омолаживают, а пиздец старый корнями куст-лиану просто заменяют на молодняк. Потому "дефицита 125-летней лозы" не будет никак. Зато есть маркетинг и банальный понт, вот он цену вина сильно повышает, это да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думал об этом, но мне кажется, что предел скорее 40 долларов. Тем не менее пока вино за 40 долларов доедет до РФ, оно превратиться в вино за 80 из-за всяких пошлин и прочего.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, от 50$  нас вино более-менее приличное продают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то мне кажется, что предел тут у всех психологический и зависит от уровня доходов. Когда я был студентом, виски William Lawson мне казался вполне приличным и платить больше семи сотен за бутылку казалось идиотизмом. Сейчас я вряд ли его куплю. Та же хрень и с вином.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И хули Вы, ваше высочество пьёте? В плане что.? Вискарь Односолодовый?
Автор поста оценил этот комментарий
Я студентом(учеником, пил САМОгон Бабы МашЫ) норм, СЭМ был.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение кого?) Так говорят только молодые люди, которые никогда не пробовали приличного вина. Сравнили за 300, 600 и 1000, все блин, разницы нет, ага :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, диванные дегустаторы подъехали

4
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглите, это мнение достаточно распространено. Посмотрите какие пьют вина в Европе. Не думаю что большинство французов согласилось бы с тем, что они ничерта не понимают в вине. Можно конечно тешить свое чсв тем, что именно ты, в отличие от большинства понимаешь разницу между вот этим вином, изготовленным из особого сорта винограда, который рос на 100 летней лозе, которую посадил сам (Дон Педро, Ленин, Колумб - нужное подчеркнуть), который был сорван девственницами и закупорен в уникальные дубовые бочки, затем выдерживался в каких-то невероятно сложных условиях и т.д. и вот этим "обычным, дешёвым вином". Здравый смысл говорит мне о том, что все эти премиальные излишества на вкус влияют примерно никак и даже искушённый человек скорее всего не отличит на вкус вино за 10000 и за 50 баксов.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Wino forever! Интересный факт, Джонни сделал себе тату  в честь своей возлюбленной Вайноны Райдер с которой они начали встречаться после "Эдварда руки-ножницы" - Winona forever, но после их расставания перечеркнул 2 буквы и получилось Wino forever.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ваш? Еще скажи, что у тебя есть 30 000баксов в месяц.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

алкоголик это состояние души а не счета

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку