Джонни Депп показал суду 87 видео с агрессией и нападениями Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп предоставил суду 87 записей с камер видеонаблюдения, на которых запечатлено агрессивное поведение его бывшей жены Эмбер Херд. Об этом сообщает портал LADBible со ссылкой на обнародованные юридические документы.


Артист утверждает, что экс-супруга оскорбляла его, а также применяла физическое насилие. По словам актера, Херд часто била его руками и ногами.


Отмечается, что Депп решил приложить видеодоказательства к иску на 50 миллионов долларов, который он подал в начале марта. Он потребовал возмещения ущерба в размере 50 миллионов долларов за статью, написанную его бывшей супругой, где она называет себя «жертвой домашнего насилия». Кроме того, он обвинил артистку в том, что, находясь в браке, она изменяла ему с американским предпринимателем и миллиардером Илоном Маском. По мнению актера, бывшая жена обвинила его в избиениях, чтобы улучшить свою карьеру на фоне появления движения против домогательств #MeToo.


В предоставленных суду документах также говорилось, что в 2016 году Херд почти лишила Деппа пальца. Это случилось из-за того, что в ходе ссоры супруга бросила в него бутылку водки, стеклянные осколки от которой повредили ему кисть.


Пара официально развелась в январе 2017 года. Эмбер Херд неоднократно заявляла, что бывший муж избивал ее.  Источник  От себя - Молодец чувак.

Хоть кто-то любительницу отжать хатку и баблишка поставит на место..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2561
Автор поста оценил этот комментарий

-У тебя есть доказательства?

-У меня есть кое-что получше, видеодоказательства!

раскрыть ветку (299)
1029
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно не то, что доказательства есть, а то что Депп дал себя унизить перед всем миром, обонкротить(как я понял) имея доказательства


Что там творица у людей в головах, хз

раскрыть ветку (298)
295
Автор поста оценил этот комментарий

они при разводе подписали соглашение, что мол никто ни кому претензий не имеет, никто никого не бил и договорились, что никто из них тему домашнего насилия больше не поднимает, Хёрд получила с него деньги чисто за раздел совместно нажитого имущества (а не как какую-нибудь компенсацию за то, что её якобы били), но потом Херд пошла эту тему, что она жертва насилия раскручивать в СМИ (и очень на этом поднялась) и этим она нарушила соглашение, а Депп начал терять всё, ему это не понравилось, он и пошёл в суд.

раскрыть ветку (15)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Логическое объяснение пиздеца
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бабло у бабы закончилось ?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу быть столбовою дворянкою! Хочу быть царицей морскою!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сказала она, подписывая контракт с DC

3
Автор поста оценил этот комментарий
А ей и отвечают "Хердли ты о себе возомнила апще?!"
2
Автор поста оценил этот комментарий

если она нарушила соглашение, не проще ли было ее за это судить

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

На хайпе сейчас тема "женщина-жертва насилия наконец-то набралась храбрости сказать об этом", договор договором, а общественное мнение хрен договором поменяешь.

ещё комментарии
913
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно он просто не хотел конфликта. Думал по тихому разойтись. Дать дуре денег и пусть пиздует на все четыре стороны.

А когда на него вылили ушат помоев, да потом ещё общественность добавила. Вот тут он решил отмыть своё имя от грязи.

раскрыть ветку (121)
216
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у некоторых людей не бесконечное терпение. А такие говнюки как эта калоша, этого не понимают, принимая едва сдерживаемое спокойствие за смирение. В итоге терпение лопается и засран*ы получают в репу.

-

"Оракулы предсказали поражение тому войску, которое первое вступит в бой. Войска стали выжидать. Но спустя десять дней раздался характерный треск. Это лопнуло терпение Мардония, и он начал сражение и был разбит на голову и другие части тела."

раскрыть ветку (90)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Хэй, парень, на пикабу мат разрешён. Тем более, что "засранцы" - это слабо даже на роль мата проходит. Запрещены только оскорбления пользователей. Так что выкинь нахер сраные звёздочки и пиши комментарии как белый человек :)

раскрыть ветку (73)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Тут суть больше в личной вежливости чем в том что здесь что-то запрещено. Я матом разговаривать стараюсь только тогда, когда другого языка люди не понимают. :)

раскрыть ветку (65)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Про мат согласен, но все же.. Как давно кто-то написал: "прикрывать слово звёздочками так, чтобы оно легко читалось, все равно, что делать минет на красной площади, прикрывая рот ладошкой".
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так "засранцы" это и не мат. А если бы и был, то ты же все равно это слово уже использовал, закрыв одну букву.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более что закрывать надо не суффикс, а корень слова. Всё равно что "пизде*, н*хуй, бля*ь".

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И даже в этом случае получается "это не ограбление, я забрал не все деньги". :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Версия того что я сижу на одном сайте с настолько тупым фильтром мата что он не пропускает даже слова "хрен" и "жид" без запикивания вас устроит? Рефлекс просто срабатывает.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это имя там такое. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это многое объясняет, хотя можно учиться обманывать фильтр, вместо деформации себя. :)

25
Автор поста оценил этот комментарий

То что ты с нами отказываешься говорить без мата? Это нихуево так невежливо, бля.

Вот такая хуйня.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Сознательно обрубать часть культурного наследия не просто целой страны, а многих и многих своих предков ради того, чтобы быть "вежливым"? Ну не знаю - это весьма наплевательская позиция. Нет, я не призываю "блятькать" в каждом приложении, но выражать эмоциональный окрас, придавать "живость" фразам - это очень и очень важно. А то получится ситуация, как в современном кинематографе, где замазывают сигареты, но с лёгкой руки могут показывать голую грудь и сыпать матерщиной. Сюр.

раскрыть ветку (47)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй обсценную лексику. У меня этих, ебать их в жопу, радетелей культурного наследия в каждом подъезде по нескольку человек. И каждый из них трипизденические матерные конструкции выдаёт в эмоциональных порывах.

Осуждаю. Не надо быть матершинниками.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ткнул палкой в говно
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мат это одновременно средство выразительности и способ установить социальную дистанцию. Если ты при человеке материться, ты показываешь тем самым, что дистанция между вами невелика и что вы при этом +- равны. Ну или что ты настолько возмущён и эмоционально взволнован, что уже не в состоянии соблюдать приличия. Поэтому в некоторых случаях мат лучше не использовать. Например, общаясь со случайными незнакомцами, с преподавателями, в некоторых случаях с начальством на работе (когда вы не так близко общаетесь, например). Если я, например, своему другу отвечаю на вопрос - Как дела? - Я заебался, то это означает, что я не просто устал, а сильно устал и при этом означает, что между нами почти нет дистанции, мы общаемся очень близко. Если начальник на работе спросит, мол, как дела? - Я скажу - Смертельно устал. Потому что с данным начальником у нас сложились отношения начальник - подчинённый и если я начну с ним материться, или он со мной начнёт это дело, это будет говорить только о двух вещах, или о том, что мы стали слишком близки, или о том, что кто-то из нас перестал другого уважать. Соответственно, если мы не друзья, это будет значить только второе. Поэтому мат это неплозое языковое средство, но пользоваться им стоит очень осторожно, иначе всякий смысл в нем теряется. Если вы на все реагируете матом, то вам просто нечем будет выразить особые чувства и отношения, когда это потребуется.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь какую-то несете. Какое "культурное наследие"? В реальной жизни ценится именно вежливость, а за мат можно и в зубы получить.

Это в интернете все привыкли материться потому что делать это можно безопасно для себя.

раскрыть ветку (43)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь использовать некультурные выражения - не используй. Дебильные звездочки ничего не меняют, разве что демонстрируют твой пафос.

Это то же самое, что пёрнуть, прикрыв жопу рукой.
раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
2020 - это когда до тебя доебались что ты без мата общаешься)))
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

До него доебались из за звездочек

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в мате, а в звездочках, которые не несут в себе пользы, но всех бесят :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом занюхнуть ладошку
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

В зубы можно получить это когда ты в чей-то адрес посылаешь нецензурные слова, в других случаях далеко похуй всем ибо некоторые люди не могут удерживаться и не вставлять какие-то предлоги, как пример "бля", от которого через уже две минуты общения уши вянут.
По поводу ценности вежливости конечно соглашусь, но и тут перегибать не стоит если вы общаетесь в коллективе, а вот если часто общаетесь со всякими отделами в фирме/производстве тут да, но тут как я помню все втекает в офисный этикет где допустимы только шутейки и никаких "я ебал ваших логистов как они работают", "ваш отдел в глаза ебется? какого хуя опять хуйня пришла к нам".
Как-то так.

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Либо вы живёте в мире радужных пони, какающих радугой, либо находитесь в кругу высокопоставленных английских лордов и аристократов.

За мат ты в зубы никогда не получишь. Другой вопрос, что это не всегда уместно. На собеседовании, к примеру, или на совещании, лучше "придержать коней". Но если ты собрался с друзьями на рыбалку и сидишь вечерком у костра, рассказывая очередную историю, то глупо задирать носик и строить из себя неженку, которая боится говорить ЗАПРЕТНЫЕ СЛОВА.

А в интернете все привыкли материться, потому что здесь мы все стараемся относиться друг другу как к хорошим знакомым, с которыми можно попиздеть на абсолютно разнообразные темы. Конечно, везде можно найти "азазаза я твою мамку йабала", но это те ещё индивиды, у которых и в жизни всё хреново с социализацией.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в интернете все привыкли материться
Не пизди, не все. Я вот не матерюсь
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
За мат никогда, по морде? Да-а? Попробуйте при встрече послать меня матом.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, если я пошлю тебя без мата, то ты, вместо того чтобы дать мне по морде, кинешься делать оральные ласки? Нет? Ну так и не надо пиздеть. Читай более вдумчиво текст. Я изначально написал, что нехуй оскорблять людей и мат - это ёбаный инструмент, которым ты можешь успешно сам заехать себе по ебалу.
раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Получить в зубы можно не за сам мат, а за выражения вроде "пошёл на хуй" и "ёб твою мать".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а если тоже самое, но без мата сказать? А можно и еще обидней выразиться исключительно литературным языком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Вы сударь содомит и матушка ваша пофурсетка"© ?
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь ? ))) Вынужден наверно больше подходит ... .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, все-таки "стараюсь". Это значит, я сам на себя ответственность за свой "базар" беру. А "вынужден" это вроде как на других ответственность перекладываю, "я не виноват, это они меня достали".

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а разве мат не запрещен законодательно? Помню, что-то там такое принимали... Но не помню чем кончилось))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В общественном месте- административный штраф
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В СМИ. Если нет 18+

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пикабу же СМИ, разве нет? Более мульта посетителей в день
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Тут пользовательский контент.


Так же как ЖЖ - не СМИ. А вот конкретный блогер, там публикующийся, может быть СМИ при определённых условиях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Овцееб сечет  тему... Не обижайся только, я знаю все про ник.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё играет роль человеческое воспитание..зачастую мы прощаем женщинам мелкие их нападки. Но этим мы "принимаем" такое поведение за норму. И однажды мужчина в отношениях уже не замечает даже женского рукоприкладства. Ну тип ... Психованная..ну и что. Выход один - как только проявились неуважение, крики, ложь- сразу за дверь или очень влиятельное наказание.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот плохо что у нас это "норма".

У меня помню на дежурстве было, дамы после работы остались 8 марта отметить. Одна нажралась, начала отношения с "любимым" выяснять по телефону, громко, матом, там еще дети их бродят, на мое замечание уже на меня перекинулась. На звонок руководству начали на меня давить "чё те сложно нас понять, у нас же праздник".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да! Но стоит этому только закончиться, например разрыв отношений.. как к тебе возвращается ощущение "нормального" и ты уже на такой пиздец не ведёшься. Это, как вариант, случилось у Деппа. И он вдохнул свежего воздуха и вернул понятие нормы которое в отношениях потерял.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "Засранцы" теперь надо запикивать? Ты адекватен вообще? Нахуя?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам то адекватен? По какой причине ты чужое решение воспринимаешь как приказ лично для себя? Выдрессировали что ли так? :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а если ты в жизни слово "засранцы" употребляешь, то ты запикиваешь его или просто букву пропускаешь? Или так и говоришь "засран-звездочка-ы"?

Потому что твоя этика однозначно позволяет это слово употреблять. Просто интересно как же ты выкручиваешься со своей двойной моралью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то не употребляю. У меня просто поводов нет.

А выкручиваются из этих ситуаций очень просто. Заменяя слова и буквы. В итоге у нас матерятся простым перечислением алфавита "Ё.. прст!!!", "Ё.. клмн!!!". Или говорят "Ёп.. ерный театр", "Ёп.. онский городовой!".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот конкретно тут вы посчитали уместным употребить слово "засранцы". Как бы вы его исполнили в устной речи? И почему в письменной речи посчитали уместным не абракадабру из букв, а вполне себе полноценное слово, заменив малозначимую для понимания букву?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это тебя выдрессировали, раз ты ссышь слово "Засранцы" боишься написать так, как оно пишется. Какое, блядь, чужое решение? Кому нахуй оно нужно, решение твое?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха, забавно когда простое замечание настолько задевает тупых людей что у них прям истерика начинается. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Не у некоторых, а у всех, просто разница в высоте планки терпения.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ты ж! Цитата из Тэффи!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вот тут озвучка есть: https://vk.com/wall-19268055_1865

Автор поста оценил этот комментарий

"разбит на голову и другие части тела" - разбит нахуй?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый VylfGor? Подпишусь и тут, люблю ваши произведения =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже пост на эту тему был... Бабы, не теряйте берега

31
Автор поста оценил этот комментарий
Ебнутые бабы по своему привлекательны и в постели хороши.Думал что со временем её отпустит. Наивный...Обычно дальше только хуже.
раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Читал про ситуацию где-то на английском, поправьте если фейк, но она однажды насрала на его кровать.
раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Он всё-всё стерпел. Но когда она насрала на кровать, навтыкала спичек и сказала что это её друг ёжик и он будет жить с ними он не стерпел.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Про ёжика ты сам придумал? Просто, это уже выглядит как нихуевые беды с башкой

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это анекдот старый. Не помню, как звучит точно, но точно оттуда

1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо хоть очки его не трогала)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у него их два?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пишут что он ее обвиняет. Она утверждает, что это сделала собака, но, судя по всему, у него и этого есть фотки.

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-6064925/Johnny...

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Собачье дерьмо от дерьма ебанутой стервы осень тяжело отличить, возможно, она съела собачий корм, чтобы отвести подозрения!
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
она съела собачий корм, чтобы отвести подозрения

Тянет на многоходовочку

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много ходов очка))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*Гидра Доминатус

8
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае это сделала тупая сука!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Собачье дерьмо от дерьма ебанутой стервы осень тяжело отличить, возможно, она съела собачий корм, чтобы отвести подозрения!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом и жестами Жириновского ,,Посмотрите !!!!.... Шизофреничка !!!!... Однозначно !!! "
9
Автор поста оценил этот комментарий
Знали бы вы мнение психиатрии по данному поводу!
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не томи, рассказывай
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем мнения психиатрии
4
Автор поста оценил этот комментарий

интриган!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просим!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали а говорите и б....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига правописания ?! 😏
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сколько можно! Говорите же!!
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не ждал мнения психиатрии

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А она взяла и не пришла. Вот ведь стерва.

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ждать. Их территория), их компетенция
7
Автор поста оценил этот комментарий
Джонни боялся доведение такого "общения" до реальной уголовщины. Такого рода события чреваты для жизни публичного человека.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда он тормоз.удивительно шо мужчина давал себя избивать спаринг партнеру
1
Автор поста оценил этот комментарий
А причём здесь, собственно, боевик Ушат Помоев?
Иллюстрация к комментарию
1450
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он оправдался сразу, дело бы просто закрыли, а душок остался. А сейчас он делает красивый комбэк, который буквально всё ставит с ног на голову, теперь он жертва, а она монстр + бабла наваривает за "нанесенный ущерб".

раскрыть ветку (159)
321
Автор поста оценил этот комментарий

также он продаст право на использование его истории для экранизации фильма ( но это не точно, но в стиле голливуда)

раскрыть ветку (89)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не возьмётся снимать такое, не смотря на произошедшую историю

раскрыть ветку (88)
291
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Это же топ история. Да ещё Илон Масик тут замешан. Тем более, что на реальных событиях. Однозначно, станет хитом. Ещё любовную линию добавить. Типа ГГ после всех неудач обретает истинную любовь. Это же мелодрама года будет!
раскрыть ветку (71)
180
Автор поста оценил этот комментарий
И в главных ролях - они сами.
раскрыть ветку (19)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Кароче видеодоказательства хотите посмотреть за деньги?
66
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб не Безруков с Козловским

раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий
И не Петров
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не Панин!
раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Безруков в роли Деппа, Панин в роли Эмбер а Козловский в роли собаки.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у Деппа есть собака?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а на момент с пальцем придётся каскадера взять, чтобы этот палец сохранить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там уж лучше не палец, а ногу. И панин уже есть наготове.
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

это Маск после того как посмотрел видео и понял, что вовремя свалил.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чудом ушел, чудом.©

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чудо долго болело...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Йети чудо надо чаще мыть.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Истинной любовью будет г-жа Паради
6
Автор поста оценил этот комментарий
По радио сказали, что у неё есть девушка
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, кого у неё только нет
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ёжик?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И медвежонок, и лошадка
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Корзина, картина, картонка и маленькая собачонка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы ребёнок потом не гавкал!
1
Автор поста оценил этот комментарий
В поле каждый колосок
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
*попе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не прочь быть ее девушкой. )

4
Автор поста оценил этот комментарий

С дояркой их Хацапетовки. Канал Россия снимет.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Исчезнувшая»

Только хэппи энд там так себе

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А там нихуа не "хэппи")
33
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Это же топ история.
Потому что голивуд является родиной #MeToo движения, и кино которое дискредитирует его, а так же идёт в разрез с мировоззрением подавляющего большинства его обитателей, там воспримут мягко говоря не дружелюбно.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу, возможно сейчас ситуация изменилась, но на подобную тему кино Голливуд ранее уже снимал ("Исчезнувшая", вроде, называется).
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Исчезнувшая это 2014 год, #MeToo - 2017. За последние шесть лет многое что изменилось, и не в ту сторону, на которую вы намекали.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока первую серию Утреннего шоу посмотрела, но там вроде все намекает на неоднозначность всей этой МиТу ситуации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо показано с разных позиций и сторон. Отличный сериал.

Автор поста оценил этот комментарий
Я ни на какую сторону не намекал, и даже написал о том, что ситуация могла измениться. К чему эти обвинения?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Голивуд довольно обширное понятие. Все зависит от того кто решится снимать, кто напишет сценарий и будет ли это прогнозироваться как прибыльное дело, то есть найдутся ли спонсоры. А не от движения #MeToo. Голивуд снимает разные фильмы и часто они идут вразрез с любым движением, которое приписывают "голивуду". Если условный Скорсезе, Тарантино или Нолан скажет, я хочу это кино, его снимут, так как кино окупится 100%.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кино снимут на студии на восточном побережье )))
3
Автор поста оценил этот комментарий

ГГ- это Геннадий Головкин??

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Главный герой. Иногда "главгад", т.е. злодей

Автор поста оценил этот комментарий

Головкин - это GGG

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Из за маска могут не дать такое снять. У него родственники есть в правительстве, и сидят там плотно и много лет. У него очень сильный бэк граунд, так бы никаких спэйс иксов и тесла не было.
раскрыть ветку (17)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А Маску то какой профит этому мешать? Он тут вообще в сторонке стоит. Всё его участие в истории - то что он переспал с женщиной по обоюдному согласию. Нафиг ему напрягаться, чтобы это скрыть как-то?
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того - переспал с женой Джонни Деппа.
5
Автор поста оценил этот комментарий

C женатой женщиной. Это уже как минимум морально неоднозначно, особенно учитывая, как в Америке к этому относятся.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

джонни депп - женщина?

ведь если бы он был мужчиной, ты бы написал про замужнюю женщину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения феминисток, которые затравили Деппа, домашнее насилие может исходить только от мужчин. Поэтому Депп предоставил 87 видеозаписей, демонстрирующих, что он женщина. Поэтому - да женатая. Вам же не просто так выделили

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А кто у Маска в правительстве? Он же вообще не американец.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие родственники в правительстве?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто из родственников? Рогозин?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это врядли. Скорее всего у африканца просто огромный черный кошелек есть
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стопстопстоп. Что Вы такое говорите. Такое возможно только в "этой" стране. В свободной демократической Америке это невозможно, а ты проплаченый ольгинский бот

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая современные реалии, Депп сам все это задумал, для того чтобы попасть в постель к Маску
Автор поста оценил этот комментарий

Депп и Маск?? ммм...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И важно не забыть в конце "Как тебе такое,Илон Маск?")
87
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тим Бертон мог бы. Я знаю, кто сыграет главные роли)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тарантино?)
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорсезе

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Роберт Вейд
раскрыть ветку (4)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Михалков

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще это прям его, по секретным документам же.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Утомлённые Маском?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я бы взялся

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Михалков, перелогинтесь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему никто не возьмется?
Тут можно и в комедию всё перевернуть и в какой-нибудь триллер на подобии к/ф "Исчезнувшая".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Майкл Бэй, я уже вижу как летит бутылка водки в сторону Деппа и БАБААААХ, мощный взрыв. Перестрелка. Резкие кадры.

Автор поста оценил этот комментарий

Лет через 20 настроения общества может и поменяются.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему же... Есть порностудии в этой теме
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, скорее всего.

Хотя мало ли. Может в 2020 всё изменится. Или просто кто-то себе яйца отрастит.

73
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё давно намекал, что ответка будет, а пока, мол, волна идёт, хоть ты тыщу пруфов и прочего предоставь, пиздец так и так, толку мало будет. Подождал.))

103
Автор поста оценил этот комментарий
Хеттрик гены букина на кожанном мече никому не повторить
раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Кожаный меч?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и щит)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Оуу, щииит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большой кожаный щит( ещё и вселенную ДС подтянул)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я сегодня играл со своим мечем. Но только со своим. Не люблю эти битвы на кожаных мечах.

8
Автор поста оценил этот комментарий
"кожанный"
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
То есть никого не напрягло, что написано сверху с двумя Н, а я специально поставил кавычки?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Безграмотность процветает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понял за что тебя минусят. Стыдно даже как-то за людей.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как название порно-пародии.

56
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сука! На пять минут залип. Эта штука - механически воплощенный принцип предопределённости.
7
Автор поста оценил этот комментарий

это норма, стрелочка не поворачивается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сбылась мечта нихель пихель про не поворачивающуюся стрелочку)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да!Пусть отсудит у неё пару десятков миллионов,во будет прецедент!!

61
Автор поста оценил этот комментарий

Депп молодец, и повезло, что у него есть видео именно с агрессией против него - это все с ног на голову ставит, и как бы намекает на ожидаемую симметричную реакцию со стороны судий и общественности (попросту говоря, решение о выплате компенсация и травля в сторону агрессора). А у многих мужчин против кого выдвинули ложные обвинения нет таких козырей, и тогда ситуация будет вида "она говорит, что агрессия была, ты говоришь, что не было -> виновен".

раскрыть ветку (32)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, а представьте хоть на минутку: ДД выигрывает процесс, все отворачиваются от его бывшей, она наедается таблеток и умирает. Через несколько лет ДД снова жениться и, год спустя после свадьбы, его обнаруживают с ножом над расчлененным трупом новой жены. В ходе следствия выясняется, что его видеодоказательства являются подделкой высочайшего качества, сделанной на тайной студии Тима Бёртона! Вот это я понимаю был бы поворот, а не то, что сейчас происходит.
раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий

затем в ходе расследования выясняется, что это не дд, а его бывшая(надела маску прямо как том круз и пришила член), а настоящий дд сидит в подвале у наркокортеля в мексике  и ему каждый день включают тв и показывают как его судят, но он не ломается и отращивает усы, бороденку и заплетает косички (и на бороде тоже). а спасать его полетела мерил стрип.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"надела маску прямо как том круз и пришила член"


Ну Маску она и так надела. Причем тут Том Круз и зачем ему член пришивать?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наделась)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее Маск ее надевал.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб два было

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

данунахуй

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё один хороший сценарий для фильма)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подойди к зеркалу и, давая себе подзатыльники, повторяй : "я никогда не буду называть т9 придурком, я ни..."
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Подойди к зеркалу и давай себе подзатыльники, повторяй: "Т9 выдаёт неправильное написание слов, потому что я постоянно пишу их на своем чурбанском"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы оригинальны!
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator ну вот нормально это? Чуркой назвали, так мало того, что ошиблись, так ещё и национализмом потянуло. Ниже вон чурбаном.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чурка не оскорбительное, это как полено, в печке гореть функция

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что хотел сказать этот художник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то про печи
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, "чурбан" - не националистическое оскорбление - это грубый/глупый человек (неотесанное бревно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чурбан - нет (хотя тоже оскорбление), а вот "чурка" - как раз подходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В  сортах говна не разбираюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, очень напоминает вторую Ведьму из Блэр)
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Может, просто обнародовать не хотел, все же любимая женщина. А тут такое в статье понаписали, вот и решил?
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде читал, что он не видел смысла спорить, пока шла "волна", ибо его бы даже не стали слушать, какие бы доказательства он не привёл.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит ли этот
красивый комбэк, возможности сниматься на протяжении 3х лет, ведь после этого скандала его перестали рассматривать как кандидата на роль в хоть какие-то, более или менее, качественные картины
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю что он просто давал ей возможность извиниться, искупить вину, вернуть то, что она несправедливо забрала у него, реабилитировать в глазах общества, вместо того чтобы изображать себя жертву за счет его доброго имени. Но всему есть свой предел.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Не кажется ли вам, что с этим делом что-то не так? Они были женаты полтора года, значит ли это что она за полтора года не заметила того, что везде стоят камеры? Или она просто была уверена, что он эти записи не опубликует? А про Илона Маска вообще откуда инфа? Я конечно не эксперт, но такая уверенность может обойтись очень дорого

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли. Он мог их установить задолго до её появления в его жизни и не посвящать в подробности работы охранной системы.
8
Автор поста оценил этот комментарий

может она просто соображает плохо или в моменты гнева забивала на них

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты срешь на кровати, то есть шанс, что ваши варианты правдоподобны.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вики) сразу после разрыва она ещё некоторое время с ним мутила.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще думаю, что это было хоум видео и оба они про него знали
55
Автор поста оценил этот комментарий
Да там все давно деформированы толерантностью, 100% найдутся уникумы, которые заявят: Деп белый агрессивный мужик, он не бил Эмбер в ответ потому что относился к Эмбер как женщине!!! Тем самым нанес ей нестерпимые моральные травмы и провоцировал на ещё большую агрессию!!!
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотов везде хватает, только их возгласы мало что значат.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку