Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету!

Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры и актрисы, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Избиение, Насилие, Длиннопост
Джонни Депп требует с бывшей жены 50 миллионов долларов за то, что она оклеветала его и обвинила в домашнем насилии.

После того как в 2016 году Эмбер Херд рассказала об избиениях со стороны Деппа, и после того как все СМИ кричали о том, что Депп избивает Эмбер Херд, карьера актера пошла по наклонной. Режиссеры отказывались сотрудничать с ним, фанаты осуждали, некоторые и вовсе перестали ходить на сеансы фильмов, где он играл главные роли.

Эмбер в 2016 отсудила у Деппа семь миллионов долларов.

Теперь актер намерен получить бывшей жены 50 миллионов долларов в качестве компенсации за нанесенный ему вред.

Актер утверждает, что жертвой в этой ситуации является только он, а все обвинения в деле против него сфабрикованы и у него есть доказательства. Депп сообщил, что однажды Эмбер кинула в него бутылкой водки и рассекла палец.
Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры и актрисы, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Избиение, Насилие, Длиннопост
Юристы Деппа предоставили записи с камер наблюдения и заявления в полицию. Эти доказательства полностью меняют ситуацию в пользу актера. Оказывается, Херд ударила мужа в лицо и отрезала кусок пальца. Хотя прежде утверждала, что Депп себя совершенно не контролирует и может сам себя покалечить. Для доказательства девушка использовала фотографии с окровавленным пальцем Деппа. Позже выяснилось, что палец возлюбленного пострадал по вине Эмбер, когда она швырнула в него бутылкой водки.
В настоящий момент суд рассматривает новые детали дела и возможно пересмотрит решение суда о разводе. Многие принесли актеру свои извинения за то, что прежде осуждали его. Люди изменили свое мнение после того как в сети появились фото Деппа с травмированным пальцем.

https://www.nme.com/news/film/johnny-depp-defamation-lawsuit...

http://fedpress.ru/news/central-america/society/2204507

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

из-за таких сцучек потом реальным жертвам не верят. а почему он блин еще и заплатил ей несколько миллионов денег, если там полно свидетелей против неё было?
сейчас в твиттере её поносят, пишут, мол она мусор, использовала движение  me too для раскрутки своей карьеры на этом скандале, и пишут, мол все, кто пытался уничтожить карьеру деппа после этого должны перед ним извинится. 

раскрыть ветку (4)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, заплатить 7млн было выгоднее. Может там по условиям брачного договора развод по его инициативе обошелся бы дороже или еще какие-то соображения. Может по условиям договоренности, платим 7, чтобы не платить 30 в случае повторного иска или еще чего-нибудь.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

а нашла, 7 млн. это деньги чисто за развод, Депп не заключал брачный контракт, поэтому им тут поделили стоимость совместно нажитого имущества за  год брака

15
Автор поста оценил этот комментарий

а мне почему то сразу показалось, что дело в его чувствах. он скорее готов был принять на себя удар, заплатив ей, чем поверить в то, что любил такую суку, какой она оказалась.. он же просто человек.. а сейчас, спустя время, возможно, поняв и приняв ситуацию, решился на откровенный рассказ и позволил представить доказательства..

8
Автор поста оценил этот комментарий
А почему Майкл Джексон платил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку