7671

Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету!

Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Побои, Насилие, Длиннопост
Джонни Депп требует с бывшей жены 50 миллионов долларов за то, что она оклеветала его и обвинила в домашнем насилии.

После того как в 2016 году Эмбер Херд рассказала об избиениях со стороны Деппа, и после того как все СМИ кричали о том, что Депп избивает Эмбер Херд, карьера актера пошла по наклонной. Режиссеры отказывались сотрудничать с ним, фанаты осуждали, некоторые и вовсе перестали ходить на сеансы фильмов, где он играл главные роли.

Эмбер в 2016 отсудила у Деппа семь миллионов долларов.

Теперь актер намерен получить бывшей жены 50 миллионов долларов в качестве компенсации за нанесенный ему вред.

Актер утверждает, что жертвой в этой ситуации является только он, а все обвинения в деле против него сфабрикованы и у него есть доказательства. Депп сообщил, что однажды Эмбер кинула в него бутылкой водки и рассекла палец.
Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Побои, Насилие, Длиннопост
Юристы Деппа предоставили записи с камер наблюдения и заявления в полицию. Эти доказательства полностью меняют ситуацию в пользу актера. Оказывается, Херд ударила мужа в лицо и отрезала кусок пальца. Хотя прежде утверждала, что Депп себя совершенно не контролирует и может сам себя покалечить. Для доказательства девушка использовала фотографии с окровавленным пальцем Деппа. Позже выяснилось, что палец возлюбленного пострадал по вине Эмбер, когда она швырнула в него бутылкой водки.
В настоящий момент суд рассматривает новые детали дела и возможно пересмотрит решение суда о разводе. Многие принесли актеру свои извинения за то, что прежде осуждали его. Люди изменили свое мнение после того как в сети появились фото Деппа с травмированным пальцем.

https://www.nme.com/news/film/johnny-depp-defamation-lawsuit...

http://fedpress.ru/news/central-america/society/2204507

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3245

Инткресно, что во время когда его обвиняли в насилии за Джонни вступились его бывшие возлюбленные Вайнона Райдер и Ванесса Паради, которые сказали, что он никогда не поднимал на них руку, точно так же как и дочка Деппа сказала что её отец никогда не применял насилие ни к ней ни к матери, плюс люди с которыми он работал (режиссёра "Преступлений Грин Де Вальта" Дэвида Йетса и музыкант Элис Купер), которые говорили, что все обвинения против Джонни - наглая ложь, и именно поэтому они продолжают с ним работать.

Сам Джонни хранил молчание, сказав лишь что в текущем политическом климате его словам всё равно никто не поверит, и был готов спокойно разойтись с Хёрд по разные стороны, только бы ему дали спокойно жить и дальше работать.

раскрыть ветку 299
+1442

Депп - очень мудрый человек. Любые попытки оправдаться лишь привлекли бы больше внимания и усугубили ситуацию. Как известно, на фоне какого-либо перманентного народного гнева невозможно апеллировать фактами. Даже если бы удалось - остался бы образ человека, опустившегося до уровня лающей на него собаки.  Сейчас же можно спокойно собрать доказательную базу и выйти из ситуации с высоко поднятой головой.

раскрыть ветку 231
+1170

читаю твиттер, люди пишут, мол чувак выдержал 3 года под таким прессом, собирая атомную бомбу из доказательств своей невиновности.   

раскрыть ветку 133
+243

Как-то так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+61

Была Эмбер Хёрд а стала Батхёрд. Бадум - тс!

ещё комментарии
+16

Вполне возможно, что его юрист - мудрый человек.

раскрыть ветку 4
+175

Его бы голову да Кевину Спейси год назад. Правда там сложнее было, во-первых спустя столько лет ничего особо не докажешь, во-вторых, может и было что... Хотя я на стороне Кевина

раскрыть ветку 48
+55
Депп кросаучег!!! Обожаю его еще с детства (познакомился с ним с Эдварда руки ножницы и плаксы) за его актерское мастерство и за человеческую натуру! Он реально мой кумир во всем!
раскрыть ветку 8
+11
апеллировать фактами

Простите за граммар наци, это я не повыебываться, это чтобы Вы и те, кто Вас прочитает, знали. Апеллируют К фактам. От слова апелляция - обращение к чему-либо. Если же вы ставите "факты" в творительный падеж (фактами), то тогда наверное уже оперировать фактами. А по посту совершенно с Вами согласен.

+11
В какой-то умной книге давным давно прочитал "не виноват - ге оправдывайся". С тех пор так и поступаю.
+7

Лиса приметила Бобра:

И в шубе у него довольно серебра,

И он один из тех Бобров,

Что из семейства мастеров,

Ну, словом, с некоторых пор

Лисе понравился Бобер!

Лиса ночей не спит: "Уж я ли не хитра?

Уж я ли не ловка к тому же?

Чем я своих подружек хуже?

Мне тоже при себе пора

Иметь Бобра!"

Вот Лисонька моя, охотясь за Бобром,

Знай вертит перед ним хвостом,

Знай шепчет нежные слова

О том, о сем...

Седая у Бобра вскружилась голова,

И, потеряв покой и сон,

Свою Бобриху бросил он,

Решив, что для него, Бобра,

Глупа Бобриха и стара...

+6

Развелся с Ваннессой Паради и женился на 20летней модельке, испортившей ему репутацию и карьеру и отымевшей на деньги: не очень умный

+3
Вот и как жить с бабами?! Моя в меня кружку метнула. Я с ней расстался. Нельзя бить ЛЮДЕЙ. Это всех касается и женщин тоже!
раскрыть ветку 4
0
Ну и сволочь конечно Херд.....но симпатичная
раскрыть ветку 1
-24

Был бы он мудрым- не снимался бы в пятой части Пиратов. Да и в четвёртой тоже.

-72
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+210

за Джонни вступились его бывшие возлюбленные

И так часто происходит. Сколько уже видел по жизни ситуаций, когда у человека все становится херово, и "нынешние" сваливают кто в туман, кто в закат. А бывшие, наоборот, помогают и поддерживают.

раскрыть ветку 4
+309
Просто расставаться нужно по обоюдке, вовремя, а не врагами
раскрыть ветку 3
+190

У меня друг расстался с девушкой после того как она в него швырнула стулом (!), оставив ему нехилый синяк под глазом. Почему? Потому что в нетрезвом виде не контролировала себя вообще никак. Так что версия Джонни вполне себе правдоподобная

раскрыть ветку 61
+128

Стулом похуй. Но бутылкой водки! Кощунство.

раскрыть ветку 13
+35

есть такие, да. Мне одна бывшая по пьяной истерике пыталась ручку в глаз воткнуть. Совсем кукушка съезжала у нее.

раскрыть ветку 8
+8
Поэтому белочников надо фильтровать на стадии совместных попоек!)
раскрыть ветку 2