4083

Джонни Депп о нынешней ситуации со своим статусом: «Я чувствую, что Голливуд бойкотирует меня»

Джонни Депп о нынешней ситуации со своим статусом: «Я чувствую, что Голливуд бойкотирует меня»

Обсуждая фильм «Великий» в новом интервью Sunday Times, Депп рассказал, что последние пять лет, которые он прожил вдали от звёздного общества, были для него «сюрреалистичными».

По словам актёра, его вымораживает ситуация с отсутствием проката «Великого» на территории США, так как проблемы одного человека ни в коем случае не должны ставить крест на работе других.

Депп отметил, что рано или поздно люди узнают из его уст всю закулисную информацию, которая их так долго беспокоит.

Джонни Депп о нынешней ситуации со своим статусом: «Я чувствую, что Голливуд бойкотирует меня» Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Голливуд, Из сети, Бойкот, Интервью, Фото со знаменитостью, Длиннопост

Джонни Депп также отметил своих фанатов, которые всегда оставались с ним. Актёр заявил, что он «будет бороться за них» несмотря ни на что.

Джонни Депп о нынешней ситуации со своим статусом: «Я чувствую, что Голливуд бойкотирует меня» Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Голливуд, Из сети, Бойкот, Интервью, Фото со знаменитостью, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Всё о кино

11K постов39.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты (в том числе посты в стиле "Сегодня день рождения у ...", "сегодня прошло N лет со дня выхода фильма ..." и тому подобные, не несущие никакой информации помимо самой даты). В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фейки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6876

Ушёл Отец

5936

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

3639

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
3499

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы