Найдены возможные дубликаты

Всё о кино

10.2K поста37.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты (в том числе посты в стиле "Сегодня день рождения у ...", "сегодня прошло N лет со дня выхода фильма ..." и тому подобные, не несущие никакой информации помимо самой даты). В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фейки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

Подробнее
+693
Я всегда знала, что он потрясающий)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+131
Надо создавать пантеон потрясающих людей с Киану во глаае
раскрыть ветку 7
+2784
Вот всегда думаю. Вот лежишь ты такой в больнице, думаешь через недельку другую домой. И тут в твою палату заходит Джонни Депп...и тут ты понимаешь что походу тебе пиздец :)
А Джонни молодец конечно. :)
раскрыть ветку 107
+1838
Угу, во вторник встреча с Мстителями, а в четверг со Стеном Ли.
раскрыть ветку 79
+121
Ага. Лежишь ты такой в больнице и тут к тебе заходит моргенштерн...а у тебя даже ружья нет чтобы застрелится
раскрыть ветку 13
+117

Обычно эти дети догадываются куда о большем, чем им говорят.

раскрыть ветку 1
+12
После таких постов я начинаю ненавидеть Эмбер Херд еще сильнее
раскрыть ветку 1
+10

и тут ты понимаешь что походу тебе пиздец :)

+15
+3

Мальчик Алешенька. Прохожу химиотерапию и все время смотрю на дверь палаты в надежде, что Джон в нее не войдет.

+3
А Джонни такой молодец и юный Джек впереди.
раскрыть ветку 2
0
Понимаешь, что переедешь в дурку? :)
раскрыть ветку 1
0
Если буду помирать в больнице лучше уж Джонни Депп, чем какой-нибудь Малахов,
+186
Если он выступит в одном проекте с Киану - мир схлопнется от милоты..
раскрыть ветку 41
+41
Тома Хэнкса ещё туда же
раскрыть ветку 33
+23

А если ещё и с Дукалисом?

раскрыть ветку 6
+378
Наши тоже не отстают
раскрыть ветку 46
+138
Мне кажется или он смотрит на него, как на долбоёба?
раскрыть ветку 11
+192
Ясно, куда ушли большая часть средств, выделенных на подарки
раскрыть ветку 11
+13
Испанский стыд
+34
Серьезно? Пирамидка? Ему что 1,5 год?!
раскрыть ветку 1
+16

Дети в душе не ебут кто этот чел с пластмассовыми волосами

+17

я, конечно, никогда не любил Кобзона, но на самом деле эта фото не совсем правдивая. Он им перечислил 15 мнл руб.,а это фото..хз..может ему просто помощники эти игрушки дали

раскрыть ветку 1
+4

Дядя Петя  Йося, ты дурак?

+4

Пацану пиздец по годам эта пирамидка, на лице всё написано

+7

Ну да, то, что он многие годы активно и не особо пиарясь занимался благотворительностью - всем насрать, зато один постановочный кадр делает из него говно.

Пиздец, что ж в головах у людей-то...

раскрыть ветку 1
+8

Как говорится, земля стекловатой кабзону. Или как там его зовут.

-5

А есть фотка, где сами-знаете-кто ребёнка в пузико целует? Такая милота, как вспомню - прям навзрыд.

-48
Харэ уже кости трупа обгладывать..
раскрыть ветку 4
-59
Да ладно тебе, нормальный был мужик.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+50

Моё почтение!

раскрыть ветку 5
+7
А он сможет сейчас использовать этот образ? Просто представляю как он больных детей навещает, делает добро, а дисней за это его в суд
раскрыть ветку 4
+46
Депп один из не многих звёзд, который и артист блестящий, и человеком остался.
+38
Спасибо за большие читаемые субтитры!
+731

собсно вот

раскрыть ветку 53
+84
YouTube6:34
раскрыть ветку 5