Дубликаты не найдены

Отредактировано eagerbeaver 7 месяцев назад
+336
На самом деле это видос на реверсе. Это Джони Депп дома перед сном снимает макияж))
раскрыть ветку 8
+26
Получается ему можно сниматься сразу в нескольких фильмах одновременно
раскрыть ветку 1
+7

Или в одном, но по очереди.

+6
На самом деле, посреди видео кадры с азиаткой поменяли на кадры с настоящим Джони Деппом
+3
Просто Джони, это хорошо замаскированный бурят
+2

ну вообще, когда я увидела этот пот, то сначала подумала, что это Джонни гримируется под азиатку.. типа во какой замечательный актёр! даже азиатку сыграть может!

0

теперь понятно, почему в переиздании серии с Джеком Воробьем в главной роли будет девушка

-2

Я так и знал, что он-баба!

раскрыть ветку 1
+2

Я так и знал, что азиаты играют Джони Деппа

+2223

Вот будет прикол, если какая-нибудь бабёнка отдастся Джонни Деппу на курорте, а на утро окажется, что это очередной талантливый азиат.

раскрыть ветку 290
+1123
Таких приколов в Тае полно. Бухать надо меньше, чтобы вовремя заметить, что у девушки есть хуй.
раскрыть ветку 272
+920

Но ведь у Джонни Деппа и должен быть хуй.

раскрыть ветку 72
+604
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 109
+39
Хм, ну Бернар Бурсико в свое время не особо бухал, но так за 20 лет и не понял, что имеет дело с китайским мужиком.
раскрыть ветку 27
+45
Таких приколов в Тае полно. Бухать надо меньше, чтобы вовремя заметить, что у девушки есть хуй.

А то. Один "честный пацанчик, папанятиям живущий" так вот нарвался. Попёрся отдохнуть в Тайланд, познакомился с длинноногой чикой в баре, она ему сразу сказала, что "ледибой", а он НЕ ПОНЯЛ, блджад, и пригласил её к себе. Ну, по его реакции на её сюрприз членодевка поняла, что вышел казус, и попыталась с извинениями свалить. Но пацанчик решил, что обязан "отмудохать этого пидора". Захотел в тайской тюрячке посидеть, понимаш. Но не вышло: тайка-то занималась этим их муай-таем, и вместо тюрячки наш херой заехал в больничку :) .

раскрыть ветку 7
+47
Будет обидно если этот орган будет больше чем у тебя
раскрыть ветку 9
+9
Можно заметить и не подать виду
раскрыть ветку 3
+31
В образе Деппа ,мне кажется , она симпотичнее
раскрыть ветку 16
+11
раскрыть ветку 1