Джон Рик

Джон Рик Джон Уик, Рик и Морти, Marc Lee
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, никого в оригинале не напряг прикол с бабой ягой?)))))
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Было весело смотреть в оригинале. Они такие милашки, когда пытаются изобразить из себя русских))
Ну самое любимое, это когда Грейджой пел колыбельную вместе с телками и бухлом в бассейне

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я же о чем :) это прямо идеальный пример понятия испанский стыд :)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста в каком именно моменте фильма при просмотре в оригинале говорят баба яга
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бууугимен
1
Автор поста оценил этот комментарий

примерно на двадцатых минутах ч1, когда Вигго избивал Грейджоя и рассказывал кто такой Джон Уик

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко парня, теперь в каком фильме его не увижу всегда считаю его евнухом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще он на Караченцева в молодости похож)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имеешь в виду Уика? Я на самом деле действительно не понимаю зайпа такого вокруг этого фильма. Над ним посмеяться классно (особенно из за британца, который пытается порадировать американца, который пытается порадировать русского), но в серьез как хороший боевик...? Может вся "интересность" действительно где-то в дубляже, так как я смотрела только в оригинале.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хайп я тоже не поддерживаю, но понимаю суть феномена. Боевик типа широко шагая, только с добавлением гиперболизированной, потешной киллерской тематики :) один против всех, неубиваемый киллер, блаблабла.

Я смотрел чисто как эдакую стрелялку, под попкорн:))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем виноват Киану, его стали практически боготворить. Хз почему. Может потому что красавчик, или потому что у него нелегкая жизнь, или может за прошлые фильмы и заслуги. Но чесн говоря добрая часть его фильмографии какое-то непонятное и унылое искусство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку