Дубликаты не найдены

0

пфф даже никто послушать не заходил

0

Уже было

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
31

Шумим в коммерческой недвижимости ч.3.

Предыдущий пост: http://pikabu.ru/story/shumim_v_kommercheskoy_nedvizhimosti_...

В общем,  продолжение истории.

В прошлую субботу засиделся после репетиций до часу ночи, паял провода, смотрел кино и когда собирался - слушал музыку, не громко, фоном. Мой товарищ остался на ночь на этаже.

Когда я запирал дверь, он заметил, что дама из хостела из темноты своей лестничной клетки наблюдает за процессом и когда я сел в такси - позвонил мне и сообщил об этом. Он удалился в свое помещение и услышал что кто-то подергал ручку двери, ведущей на наш этаж.
Посмотрел в глазок, на лестничной клетке топталась эта барышня. Он открыл дверь и спросил, она ли дергала ручку. Она в отказ. Он уточнил - может что случилось или какие-то проблемы? Она ответила, что проблема одна и у нас играла музыка и на это есть соответствующие органы. На что товарищ предложил ей в них и обратиться. На том диалог и был закончен.

Все шло своим чередом, вчера мы поехали в прокат, повезли много аппаратуры и работали на площадке. Во время этого нам позвонили и сообщили, что помещение продано и нам надо свалить до первого апреля. Всему этажу. В замен предложили два варианта - помещение в ж**е мира на окраине города, где от ближайшей остановки идти по трассе минут 10 точно. Ближайший продуктовый там в 25 минутах ходьбы. И помещение почти на окраине, тоже стоящее на продаже, в котором как в процессе выяснилось, шуметь можно только до 18-00.

Срок дали маленький, бегаем, ищем место в понедельник первые просмотры, а в среду уже начнем все разбирать... Вероятно, придется временно арендовать отапливаемый склад, так как некуда девать аппарат для проката и мебель - диваны, столы, стеллаж, витрины (торгуем расходниками и звуком/светом).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: