Джокер

Не так давно тут был пост Хочу все знать #479. Мужчина с неконтролируемым смехом как у Джокера рассказал, каково жить с таким недугом (видео).

Преамбула.Работаем на объекте, делаем ремонт. Позвали коллег из соседней квартиры, отдали часть объема. Ребята перенесли инструмент. Два брата, младший и старший. Старшему около тридцатки. Работаем с напарником в соседней комнате себе спокойно. Коллеги в другой. Младший брат ушел по делам, старший по телефону трещит. Чё то долго думаю он разговаривает и ещё работает, хммм. Прислушался ни с кем он не говорит. Зашёл к нему спросил как дела? Он ответил все норм. Послушал его еще. Чел чё то бурчит себе под нос, смеётся надрывисто и резко останавливается и прокашливается. Жутковато. Но когда с ним вступаешь в разговор эти симптомы пропадают. Чел адекватный, с чувством юмора. Воспитание не позволило узнать чё за хрень с ним. Но любопытство перевешивает, на днях поинтересуюсь о его недуге. Никогда не думал что лично услышу или увижу подобное. А фильм "Джокер" произвел хорошее впечатление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе как то был чел, все время хиханьки да хаханьки, не затыкался ни на минуту, все разговоры со смехуечками.

Только думаю, что у него был синдром не джокера, а долбоеба.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что на джокера не походил взорвал бы все нахер у вас. Речь о синдроме недержания смеха что-ли. Типа туаретта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет определенного названия. Куча причин, следствий итд. Походу никто не защищён. Все мы джокерами можем стать. Если загуглит.....аххаха..надо нервы держать в поряд...аххаха. так так и психику, поменьше негатив.....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку