Джофри из «Игры престолов» возвращается

Помните ли вы зловредного и кровожадного паренька из эпичного сериала «Игра престолов». Ну конечно помните, это Джофри Баратеон, культовый персонаж, рожденный от кровосмесительной связи своей матери Серсеи с родным братом Джейме Ланнистером. В реальной жизни актера зовут Джек Глисон. Родился он в 1992 году в Ирландии, сейчас ему всего 27 лет.

Джофри из «Игры престолов» возвращается Актеры и актрисы, Игра престолов, Джоффри Баратеон

Между прочим уже с 7 лет он обучался в школе искусства независимого молодежного театра, а затем окончил самый престижный в Ирландии Тринити-колледж имени королевы Елизаветы в Дублине. Запомните мои любознательные друзья это название, быть может, вы захотите обучить там своего ребенка.

Что и говорить, Джек здорово вжился в роль Джофри, об этом свидетельствует его победа в номинации «Лучший злодей на телевидении», награду за которую он получил в 2012 году. В 2013 году он также номинировался на победу в конкурсе «Лучшее исполнение роли молодым актером в телесериале».

Казалось бы, у парня хорошие перспективы для покорения вершин киноолимпа, но против Джека Глисона, из-за его роли невероятно жестокого Джофри поднялась огромная волна зрительской ненависти.

Джофри из «Игры престолов» возвращается Актеры и актрисы, Игра престолов, Джоффри Баратеон

В социальных сетях на него обрушились гневные сообщения от многочисленных поклонников проекта «Игра престолов». Его обвиняли в бесчувствии, жестокосердии, эгоизме и садистских наклонностях.

Бедные зрители, великолепную игру тонкого ирландского паренька, который безупречно влился в свою не простую роль, они приняли за его настоящие качества.

В результате такой травли, Джофри, а по батюшки Джек принял решение отказаться от карьеры актера.

Но талант не пропьешь и не проиграешь, не зря талантливый мальчик с детских лет постигал актерское мастерство. После шестилетнего добровольного перерыва он передумал и вернулся к своей основной профессии.

Джек Глиссон, он же Джофри Баратеон, решил принять участие в комедийном сериале, состоящем из 6 эпизодов под названием «Британцы без ума». В этом шоу он выступит в одной из главной роли, а компанию ему составят 63-х летняя актриса Джульетта Стивенсон и Кариада Ллойд. А также несколько одиозных и эксцентричных героев.

О чем же будет новый сериал? Для самых любопытных сообщаю – о разбитом сердце, неразделенной любви и невероятном юморе, который помогает все это преодолеть, а еще в сериале будет задействована анимация и наука.

Всё о кино

19.7K поста58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
716
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё одно доказательство стада. Отождесталять актёра и его роль.
раскрыть ветку (204)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Помню смотрела интервью актёра, сыгравшего Гантера в сериале «Друзья». Он рассказывал, что к нему подходили люди на улице и на полном серьёзе говорили отстать от Рейч и Росса О_о
раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Один из самых классных второстепенных персонажей серии. Ну и еще Дженис (хехехе).
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
ООО мой бог
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гифка со звуком
ещё комментарий
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в друзьях была серия, как Джоуи начал встречаться с девушкой, уверенной, что он - его персонаж. Она однажды сериал с его участием в его же присутствии увидела по телеку, и Джоуи пришлось срочно придумывать, что он брат-близнец. Потом же, чтобы от неё отвязаться, он представился братом-близнецом-злодеем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
в ссср так сына "мюллера" травили из 17 мгновений
405
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как же им(актерам "одной роли" ) обидно.он же реально харизматичнее того же Кита Харингтона. Но мямля Кит-любимчик, а Глиссона, который смог раскрыть характер книжного Джоффри, загнобили.

Это как с Гарри Поттером и Джеком Доусоном. Редклифа до сих пор ассоциируют с Гарри, хотя он доказал, что может играть и другие роли( моя любимая Мени из человека-швейцарский нож) и Ди Каприо, которого многие не любят за роль в Титанике, хотя он давно перерос эту роль и сыграл в массе других фильмов.

раскрыть ветку (166)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу, что Лео не любят как актера из-за Титаника. До него еще и был очень хайповый Ромео + Джульетта в паре с лучшей ЦРУшницей.

Это Редклиф 10 лет с палочкой бегал, у Ди Каприо роли и образы достаточно различаются от фильма к фильму.

раскрыть ветку (17)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Чееее? Лео с подросткового возраста снимается. Редклифф сейчас снимается в трешаках (оч прикольных, кстати)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пушки акимбо))) хороший треш
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я Лео не любила как раз из-за этого сладкого мальчика из Титаника. Собственно, я и Титаник ни разу из-за него не смотрела. Мнение моё поменялось после фильма «поймай меня если сможешь».


А вот с Безруковым так и не сложилось. Бесит он меня абсолютно во всех ролях. И Охлобыстин везде одинаковый.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я Лео не любила как раз из-за этого сладкого мальчика из Титаника. Собственно, я и Титаник ни разу из-за него не смотрела.
блять, это шедевр :)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Что печально, что у Титаника репутация розово-сопливого фильма "для баб", хотя на самом деле это очень сильный фильм трагедия, в котором история Роуз и Джека - просто рельсы по которым катят историю, сценарный инструмент, можно сказать, а в самом фильме романтика занимает ну от силы треть, больше фокус на других пассажиров и саму трагедию. В общем, всегда когда слышу мнения типа "не смотрела Титаник, не люблю эти слезливые фильмы" - призываю всё-таки посмотреть, и составить своё мнение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я один раз повёлся на это. Поймал себя на мысли, что легендарный Титаник так никогда и не видел целиком. 11 оскаров, все дела. Ога. Плевался дальше чем видел. Просто цирк уродов какой-то. Сволочью выставили парня просто потому что у него лицо злое, зато я должен симпатизировать бродяге, который всех портовых шлюх перерисовал. Поведение Розы вообще без комментариев. Сцена харкания с верхней палубы просто шедевр.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Лео не любила из-за титаника, из-за этого и не смотрела. Всё понятно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я долгое время испытывал ощущение что он - смазливое дитя безвольного мира и прожигающий жизнь подросток в этом фильме. И смотря на его рожу испытывал раздражение с малых лет. А потом посмотрел и осознал, что роль - да, бесит. Сам чел неплохо и старательно играет именно то, что я чувствовал по сценарию. А фильм говнище лютое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Я и бригаду из-за Безрукова смотреть не могла. Это не значит, что я не знаю отчёт фильм, так как рекламы и клипы делают своё дело.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В том и отличие хорошего актёра от шушеры.
Хороший актёр хорош в любом амплуа и в любой роли, а шушера одинаковая везде: хоть как злодей, хоть как комедийный персонаж,
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы не слышали, что Лео не любят из Титаника, то скорей всего вы моложе 30 и не застали сколько на него гоана вылили из за него, Ромео все же вполне обычный фильм, в отличие от Тмтаника
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю сколько говна на кого вылилось, всегда считала Лео сильным актером, Титаник неплохой фильм на свою аудиторию, так же как и Ромео+джульетта. Но у него как раз наоборот почти все роли достаточно драматичные, многогранные, не сказать бы что положительные, порой странные, его ранние фильмы - "Жизнь этого парня" и "Что гложет Гилберта Грейпа", а потом и "дневники баскетболиста". Тут скорее фильмы где он смазливый влюбленный и милый парнишка это какие-то исключения, а не наоборот.

1
Автор поста оценил этот комментарий
вы моложе 30

Ммм... нет.

сколько на него гоана вылили из за него
Кто? Фильм как бэ сразу шедевром окрестили, хоть я и не соглашусь с этим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фильм и актер не синонимы, мужское население весьма не любило Ди Каприо, очень часто приходилось доказывать, что не просто смазливые актер
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лео очень долго не любили за Титаник, я это еще по школе помню (конец 90х - начало нулевых). Но это было крайне давно, кучей других ролей он всем всё уже доказал.

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Кто его не любил ? Лысые пацаны с чубчиком из твоей школы ? А если серьезно , то и до титаника Лео как по мне все доказал своими ролями в "Дневник баскетболиста" , и "Что гложет Гилберта Грейта" .
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кто его не любил ? Лысые пацаны с чубчиком из твоей школы ?

Да они и что дальше?


А если серьезно , то и до титаника Лео как по мне все доказал своими ролями в "Дневник баскетболиста" , и "Что гложет Гилберта Грейта" .

Могу сказать по себе и тех, кого я знал, Ди Каприо знали только по Титанику, ну чуть позже еще по Пляжу. названные вами фильмы (по крайней мере тогда), видели единицы.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо вы плохо разбираетесь в актерском мастерстве. Злодеи всегда более разносторонние , так то. В кино им можно играть и плохих и хороших, смотря когда с кем и где , то есть есть возможность к перевоплощению, а значит более широкий спектр роли и ее открытия. Тогда как хороший парень должен быть всегда хорошим . Исключения есть и их не мало, но мы часто о них и не вспоминаем.Возьмём того же крестного отца , мы все же понимаем, что Майкл Корлеоне мразь , но Аль Пачино играет именно хорошего парня и мы сопереживаем герою. Тут То же самое , Кит вынужден играть именно хорошего, справедливого и порядочного парня , то есть он даже убивает врагов как бы с сожалением , роль очень ограниченная , но даже в ней он неплохо делал многие эпизоды. Не понимаю , за что вас заплюсовали , при том, что вы привели как раз таки пример , обратный своему же началу в высказывании , а именно Ди Каприо , которого запомнили многие именно по ролям мальчиков зайчиков , хотя впоследствии он играл множество отличных ролей . Просто образ мальчика зайчика ему удавался прям сильно, западая. Мне с Китом понравились два фильма , кроме Игры , а именно Вспоминая о будущем и Жизнь и смерть Донована. И обратил внимание, что и там и там он выкладывается по полной , просто режиссёр и сценаристы стараются максимально делать из него полумолчаливого смазливого и ничего не понимающего и вечно сомневающегося мальчика. Вот у нас все дружно в нашем кино хвалят Хабенского и плюют в Петрова, но блядь , они оба играют почти всегда свои роли с одинаковым ебалом.Просто роли Хабенского более насыщенные , тогда как Петрова подбирают на роль так, чтобы он запоминался молодым разъебаем.

213
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже всегда ржал с того, что Сноу стал кумиром. Убогий персонаж ведь по сути, который постоянно творит полную дичь

раскрыть ветку (37)
156
Автор поста оценил этот комментарий
В Англии Кит, у нас Крид.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Один из тех обзоров, что сложно смотреть не потомучто обзор плохой, а потмучто фильм мерзотное говно. Спасибо Жене за труд)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я бы поменял добрый десяток наших "актеров" на одного Харрингтона. Да, я понимаю насколько он невнятный актер (на данный момент) с тупым выражением лица, но он хоть что-то показывает и как-то меняется от обстоятельств
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Играть он умеет. Видимо этого от него не требовали режиссёры. Гугли "Джон Сноу на ужине"
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно тупо первые сезоны ИП вспомнить. Там он вполне хорошо играл (на фоне последних сезонов уж точно).

1
Автор поста оценил этот комментарий

это из какого?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Из вчерашнего
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, а вот и подъехали метчики из нового разбора Батникова-Кринжикова

17
Автор поста оценил этот комментарий

ну это сериальный Джон после 5го сезона скатился в имбицила. В книге это один из самых загадочных и непредсказуемых персонажей. Даже после стольких сериальных спойлеров, главы про Джона Сноу и Джейме Ланистера читаются на одном дыхании. Очень жаль, что HBO обосрал этот шедевральный проект. 

19
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже не персонаж дичь, а игра дичь. У актера всегда одно и то же выражение лица. Будто он всегда в замешательстве

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Джофри ещё повезло, был ещё харизматичный мизинец которого в сериале совсем бездарно слили
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь абсолютная. Как мог Мизинец отдать дочь любимой женщины на расправу. Это бред и маразм. Абсолютно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом его перехитрила Санса которая непонятно где набралась управленческих навыков
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я долго не могла понять, почему на него ставка. Его линия интересная, но сам он совсем никакой, что в книге, что в кино.  А когда узнала, что Мартин изначально сводил линии Дейнерис и Сноу, вообще перестала что-либо понимать

раскрыть ветку (22)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Смазливый мальчик герой, с трагической любовной историей. Вообще не понятно почему.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Hmmm... Fuck!!!

42
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Как раз таки в книге он себя показал как великолепный лидер способный принимать хоть и непростые, но правильные решения.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лидер - да. Но руководитель вышел из него хреновый.

раскрыть ветку (3)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Дайнерис дак прям, блять, гений стратегии!

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и лидер по книге - не дальновидный совсем.
17
Автор поста оценил этот комментарий

В книге Сноу -  персонаж более рельефный. Вызывает симпатию, сочувствие. А вот в фильме...Такое впечатление, что он вот-вот расплачется и убежит к маме.)

А Джек... Талантище! Так красочно изобразить ублюдка! Настолько убедительно, что он воспринимается, как реальный персонаж. Аплодирую стоя.!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в книгах он ещё хоть что-то из себя представлял
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне его роль в книге достаточно четкой показалась..
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ему повезло с окружающими его людьми. Начиная от Тириона с его советом, и заканчивая Семом, и одичалыми.  Его всю линию воспитывали, учили и помогали.  Не самый "сильный" персонаж.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в этом и суть, что в начале книг он просто зелёный пацан, который жизни не видел. И его история - про развитие его персонажа, и про то, как люди вокруг него повлияли (Нед, Тирион, Сэм, Куоррен, Манс и. т. д), по сути, как раз люди, которые на него повлияли делают его тем, кто он есть

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут и кончается Мартиновский "реализм".


Когда - всему остальному, происходящему с остальными - так или иначе веришь.

А тут рояли, кусты, рояли, кусты...


Мартин может вытащить свою серию только одним - если "Сноу не воскреснет" в книгах.

Вот тогда - да.

Тогда можно поверить, что все персонажи причёсаны одной, злой, гребёнкой.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я придерживаюсь теории, что Джон воскреснет, но будет уже не тот, что раньше (будет как леди Стоунхарт, если не хуже)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай будет как угодно.

Главное - чтобы без "Мэри-Сьюшности" .

Без ванили.

В таких произведениях нельзя менять жанр к концу произведения.

Иначе теряется весь смысл произведения.

Поэтому большинство так и горит праведный огнём за сериальную концовку.


Когда похерили сюжет, диалоги и вообще "сменили жанр".

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сериал показал, что ДиДы не умеют писать сами сценарий. Пока у них книги были - ещё норм было, а потом хуйня пошла

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не умер он блин. Я лежал в больнице с парнем, которому товарищ во время пьянки проломил голову обухом топора и накидал толи пять, толи семь проникающих ножевых в пузо. Этот тип очнулся в луже крови через три часа после инцидента и три километра шел ночью до травмпункта.

Не умрет Джонни. Я гарантирую

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне показалось, что он, по затее, должен был стать великим королем, повидавший некое дерьмо. А в фильме так и остался зелёным юнцом. Именно актерская игра не сделала его таким. Единственный мудрый поступок-грохнул Дени и ушел с одичалыми, самым адекватным народом. На Дорого смотришь с восхищением. Да, дикий, да, жестокий, но Лидер! Ему не хочется задавать вопросы:"э, какого хуя?!" Если он сказал, то так и надо.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У него была рыжая мохнатка

31
Автор поста оценил этот комментарий
Эйдан Гиллен сыгравший мизинца, не менее отвратительного персонажа, отлично сыграл профессора в Синей книге, харизма просто охуительная.
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Он и в «престолах» очень харизматичный, только слили его очень тупо, надеюсь в книге такого не будет.

раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его по любому должна убить или сама Санса или его "слепота" относительно её. Это его единственная слабость.  Просто нужно это нормально подвести.

Надо еще помнить что в книге Санса покруче апгрейднулась, в сериале такого ей не дали.  Да и вообще по логике и истории алой и белой розы (на которой основан старки vs ланнистеры) Санса чуть ли не единственный персонаж, которого можно в конце посадить на трон.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Мизинец к этому и ведёт. Вся эта история с Алейной, которую он выдаст за муж за какого-то куриного пастуха Наследника. После чего уберет Зяблика и тут-то раскроится истина: Алейна-законая наследница Винтерфела Санса, а Наследник-последний, через три пизды колено,  истинный наследник Орлиного гнезда. 

Мизиниц невероятно крут.  И Варис.

Потому я и не люблю сериал. Дорого- богато, а сюжет искаверкали и героев не раскрыли.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что Игра Престолов ведётся именно между Варисом и Мизинцем.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у Вариса не было цели стать на престол. Его мотивация мне пока размыта (после сериала и первой книги, дальше еще не читал). Ведь в то, что он хочет мира простым людям уж слабо верится.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из того что написано, его цель - привести Дейенерис на трон. Его мотивы - вопрос... Но это явно как-то связано с тем пророчеством, ради которого ему яйки отрезали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не он участвовал в покушении на неё?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Варис, будучи одним из умнейших людей, погиб ещё тупо:

- Давай сделаем переворот

- Нет (доносит)

- (съедается драконом)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот, в игре престолов, он был одним из моих любимчиков.
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Леня тут не совсем к месту, лучше бы Патиссона упомянул, вот его чморили помню за Едварда Каллена. Но не поймите меня неправильно, хоть убейте не пойму почему, как по мне дык Сумерки ничешный такой фильмец.
раскрыть ветку (68)
50
Автор поста оценил этот комментарий
В Сумерках офигенный видеоряд и отличная музыка (за один только Muse 100 очков им!)
Ну и сами места съёмок классные - индейская резервация, берег океана, туманные хвойные леса - наслаждение, отдых для глаз. На фоне этого развивающаяся там любовная линия для меня лично второстепенна, медитирую на природу и звук))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, первый фильм хорош, тем более что его сняла моя любимая женщина-режиссер, что сделала до того "Тринадцать".

3
Автор поста оценил этот комментарий
О, даа. Это вы точно подметили. Приятно все-таки встретить людей имеющих свое мнение.
13
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень зашла сцена битвы в финале "сумерек". На тот момент это было очень красиво и необычно. И ещё волки очень красиво бегали.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сценна хороша, особенно, то что было после. Классно Элис все сделала.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто девчачий со слюнями, соплями и кучей перекачанных смазливых подростков) Насчёт Лёни согласен)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В этом то и вся прелесть.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сумерки прям для девчонок. Посмотрите "Милый друг", он там в своём амплуа, но как сыграл! А ещё скоро можно будет посмотреть "Маяк", вот там, судя по всему, вообще что-то новое.

раскрыть ветку (39)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для девченок, не для девченок, а я вот люблю ванильное кинцо, такое прям, что бы аах, тип 500 дней лета, Больше, чем любовь, Нотинг-Хилл, Больше, чем секс. Для полного садизма еще фильмы про любофь с трагичным финалом, тмп Спеши любить или До встречи с тобой, Манчестер у моря, Виноваты звезды, Жена путешественника во времени и тд.
раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда забудьте всё, о чем я написала)

раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И между нами 500 дней лета, очешуенный фильмец)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не такой он и ванильный. Хоть и мелодрама, но Хэппи-энда нет, а кажущиеся вначале рваным повествование добавляет смысла под конец. А вообще достаточно посмотреть несколько первых секунд)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну что Вы прям так сразу. Как грится, не ванилькой единой!)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы еще забыли фильм Один день.
Запишите в очередь Во власти стихии...)
А еще можно посмотреть Последствия и Искушение.
С Любовью, Роззи.
И Бойфренд из будущего ( хотя Рейчел мак адамс я не люблю)...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рэйчел просто кофэтка жи есть)
Автор поста оценил этот комментарий
А можете ещё что-нибудь порекомендовать из ванильки? :3
раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я вам порекомендую "десятидюймовый герой"  за последнее время я милее фильма не видела. Только там ваниль приправлена хорошим чувством юмора и духом свободы. Смотрю его и плачу от того, что не живу в этом фильме. Прям вот всем порекомендую

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о да. от него прям тепло на душе

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, не слышала ещё о таком. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Да полно.
Дом у озера, это один из моих любимых фильмов.
Прости за любовь, там 2 части, тоже гуд.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтес))
Эт я навскидку.
Нужно просто подумать и еще вспомню.
Я Вам в этой ветке буду оставлять названия.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

"Цена страсти"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже можно посмотреть. И это такое странное дерьмо, что я смотрел не отрываясь, часто задавая себе вопрос: а это нормально, что я так увлечён процессом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела "Пробуждение жизни" и "Теорема зеро", дальше объяснять?)

Автор поста оценил этот комментарий

Маяк уже вышел в HD. Фильм сильно на любителя. Я его не понял. Но атмосфера и игра актеров - потрясающая.

Автор поста оценил этот комментарий
Маяк смотрела не так давно. Огнище.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ме, мне не нравится Патиссон, он вообще деревянный, особенно в милом друге, вообще не попал в книжный образ Жоржа

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, он сделал книжного Жоржа чуть более истеричным и беспринципным, что вполне вписывается в образ необразованного альфонса. Деревянный он как раз в Сумерках.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне показалось, у фильме он больше плывёт по течению, типа весь такой развращенная невинность, а в книге он изначально рвётся по головам. Но тут хз, фильм смотрела давно, книгу читала давно, так что сложно сравнивать, помню только, что показался он мне деревянным, и образ не дожал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме как раз лучше прослеживается метаморфоза: от неуклюжего ухажера и жиголо к хладнокровному мудаку. В книге изначально мудак, которого тянет в высшее общество.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

>В книге изначально мудак, которого тянет в высшее общество.


Нууу дааа, поэтому я и считаю, что Патиссон в роль не очень попал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обыграл по-своему и хуже не стало, просто чуть более реальный характер и мотивация, ведь как известно, аппетит приходит во время еды. 

11
Автор поста оценил этот комментарий
Патинсона уже давно не травят, а вот Кристен Стюарт все еще припоминают и многие все еще считают ее безэмоциональной Беллой, хотя крутых фильмов и хороших ролей у нее масса, и актриса она весьма неплохая. Но стадо до сих пор осуждает(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я думаю он будет неплохим Человекомышем
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый фильм имхо снят охуительно. Как раскрывают персонажей, их отношения. Картинка, музыка. Сюжет первого фильма тоже не плох, не шедевр, конечно, но вполне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое почтение коллега!))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато баба его всем показала, что она может быть не только Беллой. И в лизбузи ушла, и подстриглась левой рукой, и вообще хрен пойми на что похожа. Только рот все так же открыт. Зато получилось сломать стереотип о себе

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ей бы бы роль какой нибудь героиновой шлюхи-намфоманки збс подошла бы, как мне кажется
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ее роль- Кларк. "До встречи с тобой" там она прекрасна.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощени, боюсь я не совсем понял о чем вы.
Вроде бы говорили про Беллу Свон, а вы уже про Дейнерис из Дома Таргариенов
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мде? Запуталась кому куда.  А теперь ветку найти не могу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох знакомо..

Но вы правы. Кларк замечательно сыграла в До встречи с тобой.

Автор поста оценил этот комментарий

Да. Или что-то типа Марлы Сингер

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Под героином.

Вот хоть убейте, но мне она упорно кажется наркоманкой.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь! Из ванильной кроссовки с одним лицом на все случаи жизни, она превратилась в бунтарку, которая у Вас ассоциируется с наркоманкой. Это ж круто, когда можно так сломать стереотип

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, она мне еще в сумеркахъ наркошей героиновой казалась. Щас то максимум ганджубас покуривает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в сумерках все хорошо, кроме этой троицы "вампир-баба-индеец". И, как сказано выше, пейзажи, музыка, и заезжанный сюжет обыгран неплохо, другие персонажи прикольные.  Но наркоша...надо посмотреть. Вполне возможно

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да она какая то заторможенная всю дорогу и мешки под глазами, из-за этого нариком она мне казалась

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это часто у меня бывает, вот сейчас мы с вами полдня обсуждали Кристен Стюарт и совершенно случайно у меня на ютубе вылез сей клип замечательной британской группы Катающиеся камни

Предпросмотр
YouTube3:18
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты ж душнила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Это не критика, мое мнение. При том, я считаю,  что она поступила правильно. В новом амплуа она мне гораздо больше нравится

14
Автор поста оценил этот комментарий
О да, Редклиф кое как смог выбраться из образа, и то в глазах многих людей он до сих пор Гарри.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я глянул фильм "Рога"-я понял, что этот парень вообще не Гарри Поттер. А вот Эмма Уотсон по-прежнему Гермиона
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне он больше запомнился по мини-сериалу Чудотворцы. :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чудотворцы-это уже из нового. Он ещё задолго до них показал себя
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю. Рога с ним, кстати, тоже смотрела.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё рекомендую "Человек-швейцарский нож". Он там офигенен
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, гляну. С ним ещё фильм вышел пушки акимбо, тоже нужно посмотреть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам фильм на один раз ИМХО, но Редклифф там молодец
Автор поста оценил этот комментарий

это точно)) теперь я на него даже в ГП смотрю и вижу Чонсли)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
В моих глазах он перевоплотился из Гарри Поттера в актёра, который во всякой трешанине снимается. Вижу Редклифа в фильме - иду мимо
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ну слушай, Ди Каприо прям молодец, я прям насколько его не любил за его смазливые роли, настолько люблю, за фильмы типа Джанго и Выжившего. Эт прям талантище! :)

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я ДиКаприо не воспринимал всерьез до "Острова проклятых". Вот там он смог доказать, что крут.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не смогла показать Остров проклятых своей маме( мы с ней делимся книгами и фильмами, кто что интересное нашел).  Она как услышала, что там Ди Каприо, то на отрез отказалась. Для нее это до сих пор Титаник. И как я поняла, с тех пор она обходит стороной все фильмы с его участием.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
стыдно признавать, но по такой логике я тоже обходила фильмы с участием Рэдклиффа, потому что всегда бесила поттериана, но потом я случайно глянула "Человек-швейцарский нож"... а следом будет мини-сериал "Записки юного врача" (*_*)
теперь я отодвигаю подальше свою преждевременную оценку актера из-за одной роли и всем того же советую (не работает с российскими, индийскими и турецкими фильмами).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мени! Блин, это ж гениально! Тоже после человек- швейцарский нож, перестала считать его Поттером

5
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом Бурунова *ТАЛАНТИЩЕ!*
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бурунов - красавчик!(в озвучке)
А в последнем сезоне известного сериала и во второй части он... прям - пиздец.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, кроме Титаника, смазливых ролей у него. Вот, например, старые классные фильмы с этим гениальным актёром:

https://www.imdb.com/title/tt0108330/?ref_=nm_flmg_act_42

https://www.imdb.com/title/tt0112461/?ref_=nm_flmg_act_39

https://www.imdb.com/title/tt0114214/?ref_=nm_flmg_act_38

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ллгпнх с св сслкми

Автор поста оценил этот комментарий

Джанго - вот до чего мерзкое дерьмо, а не фильм, наполненное фашизмом по отношению к белым людям. Но ДиКаприо только своей ролью вытянул этот шлак

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не у Лео уже давным давно амплуа сменилось. Он лет 20 как не смазливый.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня споттером ассоциируется только редклиф подросток и ребенок. Во взрослом возрасте в его фильмах я уже не вижу гарри. Ему повезло в этом плане, что он закончил сниматься в ГП до окончания взросления. У него сейчас другое амплуа. Я уж молчу про титаник. Молодой и взрослый Ди Каприо совсем разные актеры.

Автор поста оценил этот комментарий

Дневника баскетболиста, мне Дикаприо запомнился больше по нему чем по титанику.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Редклиф для меня это Пушки Акимбо)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Редклифа сразу же перестал ассоциировать с Гарри после роли трупа. Даже врач в экранизации Булгакова не настолько сильный (хотя и в нём я видел действительно врача, а не Гарри). Так что Редклиф - действительно хороший актёр.
Автор поста оценил этот комментарий
Это как Шона Уильяма Скотта отождествляют со Стифлером, а он хороший драматический актёр. "Прежде, чем я уйду" и "Жизнь как катастрофа" хорошо показывают его талант в этом жанре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И мама Стифлера для всех осталась Мамой Стифлера. А Шон и в Пироге был очень харизматичен.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кит не мямля, если ты не знал. Да глянь для разнообразия хотя бы его небольшую роль в "Преисподней".
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он мямля в ИП
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Очень мне смазал впечатление в этом фильме🤷🏼♀️ на фоне остальных всё равно какой-то ИПшный..)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ой эт херня, тут гдет была новость что вроде в овервотч добавили персонажа который вызвал хейт. иии...писали актрисе которая озвучила его, что она должна сдохнуть и пр) Л - ЛОГИКА!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже за гранью моего понимания) Моя бабушка, царство ей небесное, думала что актеры, которые целуются в кадре, обязательно в реальной жизни муж и жена. Но даже она знала, что это актеры)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Один бывший квнщик так президентом стал.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все надежды тают.

В бездну путь ведёт.

Я не тот, кем все меня считают.

Я отнюдь не тот.

Королём скандала назван мой герой.

В людях ненависть ко мне рождала

Негодяя роль.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь собраны почти все доказательства. Рекомендую к ознакомлению.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя теща такой куйней страдает. Иной раз реально акуеваешь от ее выводов после просмотра очередного творения кинематографа
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это Чаку Норису в лицо...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мое уважение, братуха! Вот это ты от души сказал! Абсолютли!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете как тяжело было смотреть на Монику из друзей в качестве мерзкого главврача в Клинике? А если после Клиники начать Город Хищниц, то вообще беда
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С  самого утра хожу угораю : ТРИДЦАТЬПЯТЬ!

У меня др сегодня. 35

Предпросмотр
YouTube1:14
1
Автор поста оценил этот комментарий

"...доктор Кокс. Ужасное имя..."©К.Кокс

Автор поста оценил этот комментарий
Сто процентно, а терь прикинь, что, на карантине с ними телик и соцки сделают!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, мля
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели так сложно проверять текст перед отправкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т9, я только заметил
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я посмотрела фильм про детский дом, где Джигарханян играл роль его директора, злого диктатора измывающегося над детьми. Как же я его возненавидела! Я его ненавидела всё детство и юность. И только после 20 лет моё мнение кординально изменилось после понимания какой же он великий актер!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, этот фильм "Сделано в СССР"
Автор поста оценил этот комментарий
Я так Колобка из Солдат возненавидела)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда тупость людей поражает.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку