Джинн

Джинн Комиксы, Перевел сам, Maximumble

Оригинал - http://maximumble.thebookofbiff.com/2019/09/16/1906-wishes/

Архив здесь - https://vk.com/likecomics или здесь - https://t.me/polyglossa

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Именно потому, нужно формулировать свои желания правильно!)

раскрыть ветку (110)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всё-равно будет что-то что не учтёшь, а джин интерпретирует это как "внутренний взрыв"

раскрыть ветку (80)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Говно вопрос.
1) Хочу чтобы ты не имел возможности и желания извратить любые мои желания, включая это, и использовать против меня и моих близких.
2) Хочу иметь полную безраздельную власть над своей жизнью включая её длину, качество и способ умереть.
3) Хочу чтобы мой банковский счёт всегда поддерживался в состоянии не меньше миллиона долларов за счёт постоянных легальных переводов с реальных счетов не вызывающих сомнений ни у кого.
Сможешь испортить?
раскрыть ветку (39)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что ему делать с неполной информацией?! Вот третье желание, ну возьмёт он и сделает этот миллион долларов, но только не Американцих, а Африканских... да и вообще деньги тупо обсценятся, надо желать ум

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вжух и голова уже не пролазит в дверной проём. И рыбьи пасти вместо сосков до кучи. Может у них реально так, не часто приходилось видеть очень умных людей голыми.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А даже и так. Хоть каждую минуту могу переводить на другой счёт всю сумму. Денег хватит, плюс смотри первое желание.
Но была мысль пожелать быть осененным крутой и подробной бизнес идеей продукта и не забыть ее
раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь понимаешь, что твои действия с деньгами не останутся незамеченными и повлияют на экономику

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Любая покупка или продажа влияют на экономику. Но я своим желанием не создаю новых денег, я их перераспределяю.
С другой стороны, мне не нужен миллион долларов ежедневно, я не хочу покупать весь мир или сжигать деньги тоннами. Я хочу просто чтобы мне их хватало на первую ступень пирамиды маслоу
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе на пожрать нужен миллион ? Хороший у вас аппетит, молодой человек.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут мой косяк, конечно и второй уровень тоже. Безопасность и стабильность обеспеченные постоянным миллионом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не просто же хлеб с маслоу есть)
9
Автор поста оценил этот комментарий

1)

Спорный момент с рекурсией - ведь в момент выполнения этого желания джин всё ещё не находится под его влиянием?


Джин теряет возможность (если она у него была) и желание извратить любые ваши желания. Он не теряет возможность и желание использовать свою силу по исполнению ваших не извращенных желаний на свой лад в соответствии с возможной трактовкой.


Альтернативный вариант: джин теряет возможность исполнять желания и превращается в камушек.


2) Получаете бесконечный лист с возможностью вписать любые параметры своей жизни, её длину, качество и способ умереть. Активируется подписью и после этого изменения недоступны.


3) Счёт поддерживается в состоянии 1 000 000 долларов. Снять с него ничего невозможно, т.к. иначе баланс опустится ниже 1 000 000 долларов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, человек с фантазией, без всяких "а он слова [миллион долларов] поймёт как [мешок говна] "
1) Не задумывался, честно говоря, но меня устроит даже вариант "камушка". Уж лучше бесполезный джин, чем жизнь по пизде.
2) Если первое желание исполнено, то описанное тобою не произойдёт. Ну и плюс это не безраздельная и полная власть. Она ограничена листом и ручкой и необходимостью все записывать.
3) та же история
Короче попытка засчитана, тем не менее, за то, что указал на возможность исхода без исполнения желаний)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

2) она безраздельная и полная в момент после исполнения желания и до подписи. Она просто не вечная, ограничена во времени.


Не думаю, что лист и ручка считаются - так можно было бы сказать про любой способ выражения желания, например "ограничена необходимостью подумать".


И первое желание не мешает - желание же не извращено и вред не нанесён.


:) Спасибо, я старался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

она безраздельная и полная в момент после исполнения желания и до подписи.

Мне кажется ты неправильно толкуешь понятие "полная") если моя жизнь превратиться в комментирование каждого шага на бумаге, я не буду иметь над ней власть, а стану рабом бумаги и ручки.
Второй вариант: Первым же предложением на этом листе отменить необходимость прописывать все на бумаге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она полная в тот момент, когда человек получает от джинна этот листок. Т.е. в этот момент желание выполнено, у человека а руках полная власть над своей жизнью в этот момент. Про то, чтобы она была полная и потом - не указано, в этом и заковыка.


Второй вариант интереснее, но опять же зависит от формулировки. Может она вообще аннулирует силу списка, может она станет воплощать все подряд что приходит на ум в том числе в кошмарных снах, и т.д.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Девальвация доллара и твой миллион становится постоянным одним долларом. Потому что это будет не против тебя а просто логикой мироздания.


Опять же подключение тебя к симуляции жизни не есть извращение желания, так как не оговорено что желание номер два должно происходить исключительно в реальности.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Wake up, Neo
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

You are obosralsya.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не сплю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так тогда какая разница?) Всё почти ок - для тебя)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да сколько ж вас?)

1. Изменить к худшему, исказить, испортить.

2. Ложно истолковать, переврать (мысли, слова). 

Если очевидно, что я не имел этого в виду, это привело к худшему для меня, то нельзя.
Плюс моё второе желание про качество жизни. Я хочу жить богато, я живу богато

2
Автор поста оценил этот комментарий
Полная и безраздельная власть над жизнью и лежать в капсуле с соплями воображая что-то не совсем одно и то же)
24
Автор поста оценил этот комментарий

1) что значит "извратить?" Ничего не извращаю.

2) дохнешь при первом восклицании "чтоб я сдох!" или типа того

3) тебя берет за жопу налоговая и владельцы тех счетов, которые согласия не давали))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
1) посмотри в словаре
2) заранее понимаю и не произношу, плюс см. первое желание
3) именно поэтому оговорка про переводы не вызывающие сомнений. Плюс смотри первое желание
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
1) посмотри в словаре
- пытаешься наебать джина используя умные слова

- у слова оказывается 2 значения

- с точки зрения джина желание не испорчено, так владелец получил, что заказывал. тебя наебали.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. 3) Банковский счет с невозможностью потратить с него деньги.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Счет будет но заморожен например
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 желание весьма относительное если ты что-то не конкретизировал это не является извращением , 2 пожалуйста у тебя полная власть над сокращением и ухудшением своей жизни( о продлении речи не было надо яснее т.з. писать), а также можешь остановить любой орган что является способом умереть. 3 У тебя есть счёт долларов на твое имя в Зимбабве на 1 000 000 zwl что в пересчёте 3 100 usd, но он заблокирован пока ты не предъявишь паспорт гражданина Зимбабве в ихнем офисе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Главное, что исполнение желаний было не против меня, т. е. не ухудшает мою жизнь
2. Полная значит не только в худшую сторону. Власть определять срок жизни работает в обе стороны. Захочу, живу вечно, надоест, безболезненно умру. Плюс, согласно 1 джин даже не захочет что-то портить
3. Я сказал мой счёт. Мой счёт в сбере и тиньке. А там хоть зимбабвийские доллары. Оформлю автоперевод ежечасный на другой счёт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В желаниях не было конкретики, что ты думаешь не равно тому что будет исполнено.1 С точки зрения джина все исполнено именно так как ты и пожелал на словах. Надо яснее давать т.з. 2 ты пожелал власть над своей жизнью, и это исполнено тем что можеш управлять процессом деления и старения клеток. Но их ресурс не безграничен и природу не обмануть. 3 ты пожелал чтобы твой счёт был миллион долларов, и тебе открыли ТВОЙ счёт в Зимбабве, про конкретный банк слова не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В первом желании весь прикол в рекурсии, из которой джин может выйти только одним способом - перестать выебываться и сделать все по-честному. Согласно нему он не должен даже желать меня наебать, сама попытка смухлевать - это неисполнение желания, а по правилам он его обязан исполнить.
По второму пункту извини, но ты бредишь. Управлять делением клеток? Ты умеешь? Я - нет. К тому же я конкретизировал в чем я хочу ею управлять: длительность, качество (исключает болезни, нищету, отсутствие социума вокруг для сведения меня с ума итд) и способ умереть, чтоб мне не пришлось в наказание за хитрость умирать медленной и болезненной смертью (а от жизни я когда-нибудь устану).
Только третий аргумент можно за уши притянуть. Ну да и хуй с ним. С бессмертием я как-нибудь смогу выкрутиться
1
Автор поста оценил этот комментарий

а джинн не извращает желания. он просто не имеет человеческого опыта.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Т.к. термин "извратить желание" не был определен, то будем считать, что "извратить желание" означает "исполнить желание не так, как джинн считает приемлимым его исполнить". Дальше продолжать?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а. Мы все говорим на одном языке, а у слов есть свои значения. К тому же оговорка про "против меня"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у слов есть свои значения - так что значит "извратить желания"?


"Против тебя" точно так же не определено.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вместо третьего загадал что-то вроде:

Хочу чтобы сбербанк провел конкурс среди всех своих посетителей, и случайному одному человеку достанется безлимитная карточка, и чтобы я в этом конкурсе победил. Типа они вроде и сами сделали, и вопросов от банков/государства не будет. Короче, суть вы поняли

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы тебя наебал сбербанк
Автор поста оценил этот комментарий
ну, эти три желания технически джинн может разбить на много частей и сказать, что это так не работает, либо то, либо другое. Особенно первое: не иметь возможности исказить желания твои и использовать их против кого угодно можно спокойно интерпретировать как два отдельных желания.
Автор поста оценил этот комментарий

2. Один твой эфимизм «чтоб мне сдохнуть или умереть-не встать или вротмненоги» и тебе хана.

3. Легальный перевод и легальное происхождение средств разные понятия. Если тебе переведёт наркобороны то тебе тож пизда.

Если у тебя счёт в сбере или более убогом рос. Банке то миллион долларов - серьезная сумма, и тебя и так и так возьмут за жопу.

В лучшем случае, тебя запрут навечно, и сами будут пользоваться безграничным счетом. В худшем прочухают твою неубиваемость и будут использовать как донора или испытывать лекарства.

Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то слышал, что в желании, где есть союз "и" считается двумя желаниями.

Испортил? Переформулируй.

8
Автор поста оценил этот комментарий

1). Хочу, чтобы ты исполнял мои желания таким образом, который я, в своем текущем физическом и психическом состоянии, посчитал бы наилучшим.

2). Хочу волшебную палочку.

3). Съебись с глаз моих

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ты на долю секунду подумал о том, что твое желание исполнилось неправильно. И джинн исполнит его ровно в этот момент, сославшись на то, что именно о таком способе исполнения ты и думал в данным момент

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не просил исполнять так, как думаю. Джин, мать твою, исполняй первое желание! Ты обещал!

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ты подумал об таком способе - наверно ты в данную долю секунды и считаешь его лучшим, пусть и неосознанно. Джинну то лучше знать, что у тебя в голове творится, он способен уследить за тем, о чем ты думаешь в данный момент - значит он компетентнее тебя. Ты можешь определить о чем другой человек думает в данную секунду? Нет. А он может.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не считаю все, о чем думаю, наилучшим

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты может и не считаешь, а подсознание твое может и считает. Джинн может дождаться момента, когда твое подсознание посчитает наилучшим вариант, который нравится джинну и исполнить так

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не просил в первом желании то, что подсознание считает наилучшим, я просил то, что считаю я. И ждать бесполезно, мое состояние берется от момента произнесения первого желания.

Так что извините, нет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По мнению джинна, подсознание - часть тебя. Или тебе придется полностью описать джинну, где сознание, а где - подсознание.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чё блять за джинн психоаналитик? Пускай исполняет желания, сформулированные в слова, а не мысли читает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз: я не просил то, что часть меня считает наилучшим. Я просил то, что я целиком считаю наилучшим

Автор поста оценил этот комментарий
Джинну то лучше знать, что у тебя в голове творится, он способен уследить за тем, о чем ты думаешь в данный момент - значит он компетентнее тебя.

А вот не факт! Что-то я не припомню такой способности джиннов. Даже наоборот: склонен считать, что у него такая способность отсутствует напрочь. Именно поэтому он исполняет только то, что было высказано, в противном случае было бы дохуя историй, в стиле "зачесалась спина - блять, хочу почесать" - "Твоё желание исполнено!"

А вот исполнить то, что ты внутренне считаешь наилучшим ему вполне под силу. Звучит немного нелогично, но если исходить из его способности исполнять, то при правильной формулировке получишь то, что просишь. Как это делается джинн и сам не знает, он исполняет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если джинн не может посмотреть что у тебя в голове, то как он узнает, какой способ исполнения желаний ты считаешь правильным? Будь добр все сформулировать от и до 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, всё сводится к магии исполнения. То есть если ты скажешь: "Хочу мороженое", джинн не будет метаться кабанчиком по ближайшим лавкам с этим лакомством. Он хлопает в ладоши, и мороженое материализуется перед тобой. Оно откуда-то спиздилось, клонировалось или просто материализовалось из ничего - не суть. Магия происходит как раз в момент хлопка.

Да, джинны обладают разумом и характером. И если характер зловредный, то мороженое твоё будет с говном. То есть формально желание выполнено, но с примесью джинновой воли. А вот если формулировать так, чтобы джинн не смог приебаться к формулировке, то в момент этого самого хлопка (то есть момент исполнения) исполняется то, что ты попросил. Если джинн в этот момент задумал какую-то пакость, но она пойдёт вразрез с тем, что ты попросил ("Я хочу вкусное мороженое") - пакость не сработает. Он не знает твои вкусовые предпочтения, но магия сработает сама. Но может отравить. Тогда ты уже говоришь: "вкусное и безвредное мороженое". Ну и т.п.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Джинн знает что такое мороженое, потому и может исполнить желание. Создать его или телепортировать из магазина. А как он будет исполнять то, о чем он не знает? Кто то же должен заглянуть тебе в голову и узнать твои мысли. А если 'магия сама', то значит не джин лезет тебе в голову, а магия читает твои мысли. И желания она исполняет, а джин просто интерфейс. Тогда просто во всем рассуждении заменяем джина на 'магию'

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И желания она исполняет, а джин просто интерфейс.

Ну, можно и с этой стороны подойти. Но с оговорками.

Тогда просто во всем рассуждении заменяем джина на 'магию'

Вот тут не согласен. Если проводить параллели, то позволю себе такую:

Магия - это Фотошоп с одной кнопкой: "Сделать заебись". Но всякие кисти, фильтры и слои тоже есть. Юзаются при желании.

Джинн - это админ компа, на котором только этот Фотошоп и есть, больше ничего (ну, договоримся так)

Ты - это заказчик картинок.

===

1. Добрый джинн.

- Хей, Джинни. А сделай-ка картинку, где я на гавайском пляже с пальмами.

- Ок, бро. Всё будет в лучшем виде.

Он (в идеале предварительно сгоняв и разузнав всё об этих пляжах) применяет разные инструменты, после чего жмёт "Сделать заебись", и ты получаешь картинку, где ты лежишь на пляже в шезлонге под сенью пальм с холодильником холодного пива, а по бокам стоят две прекрасные гавайки и обмахивают тебя опахалами.


2. Нейтральный джинн.

- Хей, Джинни.........

- ок

Жмёт "Сделать заебись". На выходе ты стоишь на гавайском пляже с пальмами.


3. Злой джинн.

- Хей, Джинни.........

- Сам напросился...

Тоже применяет разные кисти и фильтры, и только после этого жмёт. На выходе ты изображён в виде искалеченного старика, больного всем от насморка до СПИДа, бухой, обоссанный, но да: на гавайском пляже. Джинн необязательно должен знать, что там за пляж на Гавайях, но поднасрать в силу своих знаний он, как ты понимаешь, может.

Соответственно, этому типу нужно делать максимально подробное ТЗ.


PS: Фотошоп с выходом в сеть с доступом ко всем стокам. Вводишь "чувак на пляже" и он тебе подсовывает нужную картинку.


Ну, как-то так.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4) в итоге волшебная палочка выполняет только одно желание или её кто-то отберёт

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Э, джин, чё за херня?! Желание 1 не выполнено

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1 желание считается минимально наилучшим, так как не определено относительно чего считать "Наилучшим"

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Русский язык понимаешь, нет? Наилучший - это наилучший, а не хороший

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бы вы вариант в своём текущем состоянии сочли бы наилучшим? Волшебная палочка, которая исполняет одно желание, или палочка с бесконечными желаниями, но раз в год, и при этом размером со шпалу и торчит у вас из задницы.


Имхо основная проблема таких мысленных экспериментов в том что считают что из мысли посты и понятны. А вот хрен таки плавал. Вполне возможно что найдётся тот кто сочтёт палочку в заднице наилучшим вариантом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один из этих двух вариантов я бы не счёл наилучшим. Вы понимаете слово "наилучший"?

Про мысли вообще мимо - в моем первом желании про мысли ничего не было, было лишь про то, какой вариант я сочту наилучшим. С защитой от всякой промывки мозгов. Если кто-то решит, что палочка в заднице лучше всего - это его дело, желания загадываю я и они работают для меня

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что есть хорошо, а что плохо. Что есть наилучший, а что лучший. Где предел наилучшего, где он начинается, а где заканчивается лучший?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Джин, мне похуй на твои философствования. Исполняй первое желание!

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. В твоем текущем физическом и  психическом состоянии джин видит отклонения и поэтому выполняет желания наилучшим способом для подобного состояния - как пациенту клиники душевнобольных

2. Тебе дают вечно горящий бенгальский огонь .

3. Джин в прямом смысле встает на вырванные у тебя глаза и начинает "съебываться".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Мне плевать, что он видит отклонения, я в своем желании на его видение никаких скидок не делал. Я в своем текущем состоянии не считаю помещение в клинику - наилучшим вариантом.

Дальше можно не обсуждать

2
Автор поста оценил этот комментарий

-Ну, чего ты гавкаешь? Я всё равно не понимаю тебя! Хм, а было бы прикольно понимать животных...

-Дай пожрать! Что тут не понятного?

Автор поста оценил этот комментарий
Согласна , но,все таки, хотя бы минимально можно желать , например, не просто квартиру , а «заработать на крутую квартиру в течении 5 лет» .... конечно, не учитывается много всего, но трудно тут что-то испортить ... по идее , хотя не знаю
Я читала про желания и как правильно это делать , но это было давно и я забыла 😩
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Например, заработала  на квартиру за 5 лет, но узнала, что из-за этой работы у тебя рак последней стадии.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты заработал на квартиру за 5 лет, при этом наплевав на всех своих близких и друзей и теперь ты в их глазах конченый уебан. Устраивает?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) неуязвимость

2) хочу, чтобы всегда было что-то, чего мне хочется

3) хочу абсолютного, ничем не ограниченного всемогущества.

профит, могу сам что угодно и всегда чего то хочу, а значит жизнь не перестает быть интересной, а благодаря первому желанию он не может меня уничтожить. может конечно засунуть куда нибудь откуда не выберусь, но по договору он должен мне еще 2 желания, а благодаря третьему преград не останется, какие бы он не сотворил

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) ты превращаешься в неуязвимый камень

Конец

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там в интересах джинна, чтобы я загадал все три желания, а не стал камнем после первого, иначе он связан обязательствами

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты забыл про рассудок, в итоге ты неуязвимое, безумное, божество.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так даже лучше

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И начинаешь ссаться в штаны, пускать слюни и бегать по лужайке и жрать одуванчики

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне же при этом будет збс, так что же ещё надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда все ок. Джин тоже будет доволен

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так?
дорогой джин, я хочу быть богатым...
1)... но при этом никто не должен пострадать
1.1.) Пострадать - это получить увечья, травмы несовместимые с жизнью, травмы, которые изуродуют тело.
1.1.1.) Изуродовать - сделать внешность человека, не соответствующей общепринятым канонам красоты, а так же законом природы.
1.1.1.1. Законом природы для человека, а именно, количество рук, ног, головы, ушей, пальцев, глаз, лёгких, сердца, половых органов должно оставаться таким как и у большинства людей
2.) ...кроме того богатым я должен стать не на мгновение а до конца моей жизни
2.1. Конец моей жизни не должен наступить сразу после исполнения желания
2.2. Конец жизни не должен наступить раньше положенного срока, а именно до наступления моего 100-ого дня рождения
2.3. Замораживать меня на это время тоже не смей, педик, синий, а так же я не должен получить это во сне, только в реальной жизни
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь ничего не говорится о том, что нельзя сделать вкусовые сосочки в анусе. И живи так до 100 лет.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ух-ты! Даже не надо было на это третье желание тратить!

Автор поста оценил этот комментарий
Но противоположно человеческой природе , блин, надо было вместо слова " а именно" " а так же"
Автор поста оценил этот комментарий

1. Он сделает тебя духовно богатым человеком...и ничего не нарушит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же сволочь
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм.... проще вообще желать , чтобы все были счастливы и богаты 😂😂😂
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И чтоб никто не ушёл обиженным?

Автор поста оценил этот комментарий

Все обдолбаны кокаином 24/7(или от Какого-то другого наркотика) и при этом имеют огромные суммы налички, но ничем не пользуются так как всегда в неадеквате(ну и плюс некому тебя обслуживать, т.к. все обдолбаны и богаты).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит охуенно!
9
Автор поста оценил этот комментарий
А точнее одно желание ,которое даст бесконечное количество желаний )
раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасьте.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный джинн, просто превратил бы мужика в джинна. (Больше джиннов)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты впал в бесконечный сон и во сне все твои желания исполняются, но радости тебе это не приносит

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а разве мы не во сне?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же в матрице. Стыдно не знать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Желания....хм..... Чет напевается кое что ...
Ликом пригож, и речами умилен
Только в глазах его холод могильный.
Он даст тебе успех и достаток,
Щедро одарит и сребром и златом...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Сразу вспомнил анекдот про негра в пустыне

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя что, мама правилу не научила?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А по конкретнее?
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бредёт негр по пустыне, жарко, пить хочется, вокруг никого.

Вдруг видит - старинный сосуд. Негр его хватает, открывает, оттуда джин: «Ты выпустил меня из заточения, я выполню три твоих желания!» Негр : «Хочу, чтобы у меня всегда была вода, и много женщин вокруг, и ещё хочу быть белым!» Джин: «Исполнено!», - и сделал его ..... Унитазом в женском туалете.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще продолжение было. "Я больше так не хочу. Отмени все желания". "Ладно" - сказал джин и перекрыл в туалете воду.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал:  "Я больше так не хочу. Отмени все желания", унитаз?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, джин существо магическое, думаю понял его. Да и не сказано, что став унитазом негр потерял возможность говорить... Брр, жуть какая если вдуматься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, это надо переосмыслить ))

Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя просто пожелать что бы его силы перешли к тебе, а все его слабости, типа быть рабом лампы, остались при нём.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку