Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 266 дней назад
+679

Медленно подними руки и убери их от клавиатуры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+464
@Chiliktolik, не твоих РУК дело?
раскрыть ветку 2
+67
Может быть, у него же РУКИ растут откуда надо!
раскрыть ветку 1
+96
Парень, хорошо подумай, а теперь убери медленно руки. Подумай о своей жизни
раскрыть ветку 21
+132

Хорошо, убираю.

раскрыть ветку 19
0

норм пикча

+3
Я так и не понял, я чем шутка, и что все шутят про руки, объясните, пожалуйсто -___-
раскрыть ветку 3
+57
ну и вот это.
ещё комментарии
0
С такими руками клавиатуру точно трогать нельзя
-4
Спасибо, друг, за твою аватарку. Несколько минут соринку по экрану телефона гонял.
-6
Пытался убрать ресничку, а она не смахивается. Каверзная аватарка)
-6
Я сначала стрехну ресничку с телефона
-6
Фух, я уж думал что экран где-то разбил
-9
Задолбался я этот волосок с экрана смахивать !!! ))))
раскрыть ветку 2
+8
С подключением тебя!)))))))
-5
Я пытался сдувать)
ещё комментарий
ещё комментарии
+336
раскрыть ветку 19
+298
раскрыть ветку 9
+73
Отличный комикс, эта картинка сделала мой день.
раскрыть ветку 3
+2

@2109 твой комикс?

раскрыть ветку 4
+44

последние две картинки все равно нарисованы лучше, чем если бы это делал я. Таланта музыканта у меня нет. На этом наши полномочия все. Вот.

+16
-24
Зашёл в комменты лишь для того, чтобы убедиться что здесь присутствует эта пикча
раскрыть ветку 6
+23

Зачем вы пишите для чего заходите в комментарии? Серьёзно! Я нихуя не понимаю для чего вы это делаете. Это такой фетиш? Кто-то дрочит на эту информацию и вы специально пишите для них? Странный виртуальный секс

раскрыть ветку 4
+3
ещё комментарии
+51

НЕ получится рисовать даже так, как после того, как у чувака талант отобрали(

раскрыть ветку 11
+1

Не верю) просто пробуйте)

-14

Ага(. Правда это вроде не парень

раскрыть ветку 9
+26

Парень

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+182

Может кому пригодится.

раскрыть ветку 13
+196
+2
"Он уои!"
раскрыть ветку 2
+1

O vi iz anglii?

0

яой

0

прям музыка заиграла, у тебя талант!

-7

Я миша

ещё комментарии
ещё комментарии
+95

Талант художника я б не отдала, но вот если бы смогла танцевать равноценно тому, как умею художественно свистеть - было бы уже не так стыдно показаться на танцполе :D А свист всё равно всех бесит )

раскрыть ветку 39
+126
То есть сейчас ты танцуешь еще хуже, чем свистишь? А свистом бесишь всех? Помогите.
раскрыть ветку 11
+89

Свистит она охуенно, но многие люди не любят свист,и это не значит что она в нём не хороша. Это как профессионально рисовать говном на лицах у людей, ты в этом лучший, но никому почему-то не нравится.

раскрыть ветку 3
+12

Танцую я чуть лучше, чем никак :D А свистю хорошо, но почти все сразу начинают шикать, мол "денег не будет", не воспринимают это как вид искусства, хотя свист есть в куче песен )

раскрыть ветку 3
+8
Скорее, когда свистит - пускается в пляс. И хочет красиво танцевать для того, чтобы все не так бесились)
раскрыть ветку 2
+3

а зачем, тогда, было учиться художественно свистеть?

раскрыть ветку 1
+8

Это, так сказать, бесплатное приложение к умению петь, я его даже не прокачивала особо, а вот с танцами меня связывает лишь перекочевавшее из муз слуха наличие чувства ритма, как только нужно двигать больше, чем двумя конечностями одновременно, у меня перестаёт хватать мощности "процессора" XD

+5

Талант -- сказочка наивных дураков, нет никакого таланта, есть сформированные нейронные связи в обученной нейросети под названием мозг.

Хочешь быть крутышом иди и хуярь.

раскрыть ветку 19
0

Угу, научи чисто петь, например, того, кто тупо не слышит разницу в высоте звука, музыкальный слух закладывается чуть ли не в утробе, а абсолютный вообще достаётся единицам.

У людей разная предрасположенность к разным занятиям. Для танцев я бревно хотя бы в том плане, что от природы очень неэластичные связки. Я даже сидеть на попе ровно на полу не могу, вытянув вперёд ноги, приходится ощутимо напрягать пресс. Когда на занятии фитнесом рядом какая-нибудь 60летняя бабуля просто расслабленно складывается пополам, это очень демотивирует. И всю жизнь так. В школе на физре, в универе один из худших показателей по растяжке, хотя занимаешься со всеми. Да и с координацией херня, вступила в ряды студенческого любительского(!) танцевального коллектива - единственную выгнали перед выступлением, когда речь зашла о покупке костюма.

Поэтому и говорю, что махнулась бы, ибо танцевать так же легко и не затратив особых усилий, как сейчас получается свистеть - это чит.

раскрыть ветку 18
+2
Обожаю свистеть, но все бесятся
+1

Готов обменять талант танца на талант свиста. А то задолбали на каждой пьянке аплодисментами.

0

тебя научить танцевать?

раскрыть ветку 2
-1

Я буду танцевать, если куплю это умение за огромное количество сил и времени ) Без таланта только задротить, но я пока не готова и не знаю, буду ли когда-нибудь.

раскрыть ветку 1
+19

Я думал, джин просто отнимет пару лет жизни, заставив потратить их на тренировку. Реализмъ!

+13
раскрыть ветку 3
+5
Среди покемонов были невидимки?
+2

ДЖесси в старости??

раскрыть ветку 1
+2
Выглядит как Администратор из TF2
+17
+28

*zanuda mode on* Если отобрать талант художника, ты не станешь хуже рисовать. Умение рисовать тренируется: чем больше практики, тем лучше получается. А у людей с художественным талантом осваивать этот навык получается быстрее.

раскрыть ветку 3
+4

Талант помогает создавать шедевры.

Навык же позволит тебе лишь максимально точно и так, как тебе надо создать обычную фигню. Типа перерисовать мона лизу. Сделать очередной супердетализированный арт. Ещё что-то. Но в этом не будет изюминки, не будет души. Оно не станет достоянием твоей деревушки. И ты не повесишь это на стену в рамке. Это будет просто хороший рисунок.

Но то, что быстрее освоишь - тоже как плюс идёт. Но так же повысится кап по уровню (если вы понимаете что это).

Имхо

раскрыть ветку 2
+18
Никакой души нет чувак, это чистый навык. Кстати было весьма весело узнать что тайная вечеря это перерисованная оригинальная работа другого художника, ты это знал? Ну теперь знаешь. Это копия на копии и кража на краже, а то что рисуется из воображения это память о уже нарисованном.
+4

А кто определяет что есть шедевр, а что - нет? В мире искусств. По-моему это совершенно субъективщина.
Вот шедевр архитектуры - можно понять.

+45
раскрыть ветку 20
+45
У меня даже предположений нет, что это за нех
раскрыть ветку 13
+101

половинка яблока

раскрыть ветку 3
+18

Вот ты и спалился, рептилоид!

+3

Половинка яблока

+2
Блять, а я башню Саурона увидел.
+1

очень странное чёрно-белое изображение половинки яблока

+1

это разрезанное яблоко.

раскрыть ветку 4
+14
+4
Яблоко?
+5

@moclerator тут писька с лошадиным хвостом, все извращенцы тут. Фуу такими быть, приличные люди смотрят тут и краснеют из-за них

+3
Ну, как здесь любят, было сложно, но я смог.
раскрыть ветку 2
+9

Ваще изи

раскрыть ветку 1
+1
Для добавления изображения, ваш рейтинг толжен быть выше 10 баллов, но я не смогу набрать 10 баллов, если не загружу изображение (
+1

Так а что изменилось то?

раскрыть ветку 1
+1

Типа автор комикса начал хуже рисовать) а ещё он назвал то, что на первых кадрах, талантом рисования) хотя там просто чуть аккуратней нарисовано, чем в конце.

0
В чем прикол?
раскрыть ветку 1
+1

Нельзя отнять того чего нет)

0
Мне понравилось, необычно юморнул :)
0
Ну, мне кажется талант то как раз имея наработанную руку можно отдавать.
Практика ррулит.
раскрыть ветку 1
+1
Тренированная рука и воображение могут делать великие вещи, я не про рисование сейчас.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-22
Ахахахах и слушай тимати всю жизнь
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: