Джим Керри со своей дочкой Джейн, 1987, 1995 и 2019 год

Сейчас внешне Джейн очень похожа на отца. У неё столь же очаровательная улыбка и такой же добрый взгляд. Их часто видят вместе, и у Джима при этом глаза каждый раз сияют от восторга.

Джим Керри со своей дочкой Джейн, 1987, 1995 и 2019 год Джим Керри, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Родители и дети, Было-стало, Длиннопост
Джим Керри со своей дочкой Джейн, 1987, 1995 и 2019 год Джим Керри, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Родители и дети, Было-стало, Длиннопост
Джим Керри со своей дочкой Джейн, 1987, 1995 и 2019 год Джим Керри, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Родители и дети, Было-стало, Длиннопост

Всё о кино

19.8K постов58.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1000
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно тут был пост с фотосессией Уильямса и в комментариях писали о том, какие у него грустные глаза. У комика, покончившего с собой, конечно, проще заметить грустные глаза.

Но по мне, так-то, и у Кэрри особого восторга во взгляде не сияет. Особенно на последней фотографии.

раскрыть ветку (81)
544
Автор поста оценил этот комментарий

Так он ещё со времён фильма про Кауфмана депрессией страдает и не скрывает этого. Картины вот рисует, говорит, помогает отвлечься

раскрыть ветку (43)
423
Автор поста оценил этот комментарий

Если не видели - посмотрите "Шучу" с Джимом. Депрессуха такая, что хочется вскрыться. Имхо, Кэрри не сыграл, а прожил эту роль.

раскрыть ветку (28)
227
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, он ещё в сиянии чистого разума уже сильно страдал, что и помогло ему так хорошо сыграть. Все таки человек, который всю карьеру играл кривляку-шутника не только из-за творческого интереса может вдруг решить проявить себя в такой тяжёлой драме

раскрыть ветку (21)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже хотел вспомнить вечное сияние, когда смотрел кино прям чувствовалось что так сыграть нереально и Керри по настоящему свои эмоции выдает.

раскрыть ветку (19)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормальные актеры по-настоящему выдают свои эмоции.
раскрыть ветку (18)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не сможешь выдать настоящую депрессию если у тебя ее нет, сможешь только сыграть. А тут Керри похоже реально в депрессии был когда снимался, поэтому так живо получилось.

раскрыть ветку (17)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы сыграть какую-то эмоцию, ее нужно пережить. В этом как бы и заключается работа актера.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошего актёра).

12
Автор поста оценил этот комментарий
По этой причине инекоторые русские "актеры" даже пьяного сыграть не могут? Нет:)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Америке учат актеров "по-Станиславскому", это к слову. А современное русское кино - это отдельный феномен, конечно.)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал что русские актёры, за редким исключением, только пьяного и могут сыграть, и то слегка переигрывают
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю те что умеют для этого реально пьют
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня Хабенский этим всегда бесил.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь. Играй по станиславскому, верь в то, что произошло с твоим героем, это не сложно на самом деле

6
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал , что его бросила подруга и режиссёр сказал не выходить из этого состояния пока не закончат фильм .
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это многое объясняет

1
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так они все поехавшие, с несколькими нашими в живую общался, ну и по остальным если смотреть с ними интервью они реально живут в своём мире, где преобладает шиза.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел биографический фильм про Александра Демьяненко, где его коллеги "по цеху" говорили, что он хотел бы чаще играть серьёзных персонажей, но публике он запомнился по роли Шурика, и этот образ к нему навсегда прилип.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Первый сезон отличный. Жду второго.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший сериал просто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На столько сильно, что я больше одной серии посмотреть не смог, может когда повзрослею...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите еще Хорас и Питт. Это самое депрессивное из всего, что я видел в своей жизни

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он там прикольно так попугайчика дохлого в измельчитель отходов засовывал
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле ему бы уйти из Холивуда. он очень хорош был в стороне от него, я думаю его убивает именно он

9
Автор поста оценил этот комментарий
Заметь, он еще и девушку свою хоронил в 2015 году.
36
Автор поста оценил этот комментарий
С него бывшая алименты тянула.. Через суд требовала построить для дочери фитнес-клуб персональный, иначе дочка стесняется со всеми заниматься....
раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Через суд требовала построить для дочери фитнес-клуб персональный, иначе дочка стесняется со всеми заниматься....
Так у него жена тоже комедиант?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут кто умеет в бритишь

https://www.youtube.com/watch?v=Jwx_XDEGqv4

42
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по разнице между фото 95 и 19 годов, он его таки построил, это была реально жизненная необходимость...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

купил гантелю

3
Автор поста оценил этот комментарий
Только б на Австрию не пошел...
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как поется:

....

Тяжкое призвание – дурак

Врут, кто говорит, что смех полезен

....

Дуралей устал от хулиганства


Так или иначе годы берут свое, комики зачастую отдают себя работе, слишком сильно отдают.

раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сходить на выступление Пальячи)
раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Но доктор... Я и есть Пальячи

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший анекдот. Всем смеяться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже лучше.

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мааааленький шут, самый грустный на свете
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живу без ласки, боль свою затая,

Всегда быть в маске - судьба моя.

26
Автор поста оценил этот комментарий
В день уйдя от света белого и устав смешить людей, глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В тень?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Яндекс-музыка обманула. Первый попавшийся текст скопировал.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто поверит комедианту?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сотрёт с лица его не воду, а слезы?
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы, завтра будет новый маскарад, так что шут наденет красочный наряд, будет бегать, прыгать и смеяться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пощекочет ножку королю
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и принцессу безобразной пляской тоже нехило рассмешит
20
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый пост про Джима собирает кучу подобных комментов, а кто-то еще обязательно скажет, что он поехал кукухой. На самом деле он давно уже подался в нео-адвайту и мироощущение у него сильно изменилось, о чем он открыто говорил. А его эксцентричное поведение - просто тонкий троллинг, который не просто понять людям, не знакомым с восточной философией.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо вся эта восточная хрень и есть крышесъезд
44
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел на свои фотки разных лет, если приглядется, то тоже печальные глаза. В кино не снимался, вешаться не собираюсь, всем добра.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза - зеркало души. Кривизна зеркала не уточняется.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно депрессия Уильямса связана с диагнозом деменция с тельцами Леви, крайне неприятная вещь тяжелее Паркинсона, плюсом идут потеря памяти, узнавания, слабоумие. Сначала ему поставили Паркинсона, возможно это м сподвигло его уходы из жизни. Прекрасный был человек и актер.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё вариант, что вам так кажется из-за возрастных изменений в лице, в частности из-за опущенного верхнего века, который прикрывает глаз))
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а вот и диванные психоаналитики подъехали, способные выявить признаки суицидальных наклонностей по фотографии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

У  него депрессия, его бывшая девушка совершила суицид и обвинила его. Вобщем-то есть повод )

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Дежурная " улыбка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычное скопипащенный с иноресурса восторженнй лайкодрочерский текст. Хуйня короче
1
Автор поста оценил этот комментарий

Dead inside просто(

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все потому, что Джим ничуть не хуже Киану, но все лавры последнему)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он сейчас на почве политоты крышей поехал, достаточно твиттер почитать.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты щитаешь что он "до ста" не дотянет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не считаю, желаю ему долгой и счастливой жизни. Просто зацепило в тексте поста про "сияющие от восторга глаза". Мне вообще всегда его глаза кажутся немного испуганными. А на последней фото у него линзы скорее всего.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку