5918

Джим Керри со своей дочкой Джейн, 1987, 1995 и 2019 год

Сейчас внешне Джейн очень похожа на отца. У неё столь же очаровательная улыбка и такой же добрый взгляд. Их часто видят вместе, и у Джима при этом глаза каждый раз сияют от восторга.

Джим Керри со своей дочкой Джейн, 1987, 1995 и 2019 год Джим Керри, Актеры, Знаменитости, Фотография, Родители и дети, Тогда и сейчас, Длиннопост
Джим Керри со своей дочкой Джейн, 1987, 1995 и 2019 год Джим Керри, Актеры, Знаменитости, Фотография, Родители и дети, Тогда и сейчас, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+975

Недавно тут был пост с фотосессией Уильямса и в комментариях писали о том, какие у него грустные глаза. У комика, покончившего с собой, конечно, проще заметить грустные глаза.

Но по мне, так-то, и у Кэрри особого восторга во взгляде не сияет. Особенно на последней фотографии.

раскрыть ветку 81
+533

Так он ещё со времён фильма про Кауфмана депрессией страдает и не скрывает этого. Картины вот рисует, говорит, помогает отвлечься

раскрыть ветку 43
+412

Если не видели - посмотрите "Шучу" с Джимом. Депрессуха такая, что хочется вскрыться. Имхо, Кэрри не сыграл, а прожил эту роль.

раскрыть ветку 28
+9
Заметь, он еще и девушку свою хоронил в 2015 году.
+28
С него бывшая алименты тянула.. Через суд требовала построить для дочери фитнес-клуб персональный, иначе дочка стесняется со всеми заниматься....
раскрыть ветку 4
-3
Только б на Австрию не пошел...
-47

Мне кажется, людям с депрессией и семью нулями на счете побыть пару ноябрей в Челябинске очень поможет отвлечься.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+25
Иллюстрация к комментарию
+60

Ну как поется:

....

Тяжкое призвание – дурак

Врут, кто говорит, что смех полезен

....

Дуралей устал от хулиганства

Так или иначе годы берут свое, комики зачастую отдают себя работе, слишком сильно отдают.

раскрыть ветку 14
+46
Можно сходить на выступление Пальячи)
раскрыть ветку 3
+30
Мааааленький шут, самый грустный на свете
раскрыть ветку 1
+23
В день уйдя от света белого и устав смешить людей, глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.
раскрыть ветку 4
+10
Не ссы, завтра будет новый маскарад, так что шут наденет красочный наряд, будет бегать, прыгать и смеяться.
раскрыть ветку 2
+19
Каждый пост про Джима собирает кучу подобных комментов, а кто-то еще обязательно скажет, что он поехал кукухой. На самом деле он давно уже подался в нео-адвайту и мироощущение у него сильно изменилось, о чем он открыто говорил. А его эксцентричное поведение - просто тонкий троллинг, который не просто понять людям, не знакомым с восточной философией.
раскрыть ветку 1
+2
Имхо вся эта восточная хрень и есть крышесъезд
+40
Посмотрел на свои фотки разных лет, если приглядется, то тоже печальные глаза. В кино не снимался, вешаться не собираюсь, всем добра.
раскрыть ветку 1
+15

Глаза - зеркало души. Кривизна зеркала не уточняется.

+9
Насколько мне известно депрессия Уильямса связана с диагнозом деменция с тельцами Леви, крайне неприятная вещь тяжелее Паркинсона, плюсом идут потеря памяти, узнавания, слабоумие. Сначала ему поставили Паркинсона, возможно это м сподвигло его уходы из жизни. Прекрасный был человек и актер.
+6
Есть ещё вариант, что вам так кажется из-за возрастных изменений в лице, в частности из-за опущенного верхнего века, который прикрывает глаз))
+14
а вот и диванные психоаналитики подъехали, способные выявить признаки суицидальных наклонностей по фотографии
ещё комментарии
+4

У  него депрессия, его бывшая девушка совершила суицид и обвинила его. Вобщем-то есть повод )

+1

Dead inside просто(

+1
Да обычное скопипащенный с иноресурса восторженнй лайкодрочерский текст. Хуйня короче
+1
"Дежурная " улыбка
+1
Все потому, что Джим ничуть не хуже Киану, но все лавры последнему)
0

Ты щитаешь что он "до ста" не дотянет?

раскрыть ветку 1
+2

Ничего не считаю, желаю ему долгой и счастливой жизни. Просто зацепило в тексте поста про "сияющие от восторга глаза". Мне вообще всегда его глаза кажутся немного испуганными. А на последней фото у него линзы скорее всего.

-1

Он сейчас на почве политоты крышей поехал, достаточно твиттер почитать.

-12

А я бы трахнул. И может даже и не раз.

раскрыть ветку 1
+6

предупредите кто-то джима пусть огладывается, тут на него глаз положили!

-14
Так он еще не покончил с собой
раскрыть ветку 1
+5

Запомните этот твит?

-21

Ну не знаю, на втором фото, где у него рука между ног девочки, вполне восторг

ещё комментарии
+106

Для инфы - с мамой дочки, Мелиссой Уомер

ещё комментарии
+138

Дочь в детстве

раскрыть ветку 1
-1
Реально маленькое ебало)
+51

Я требую ввести закон, по которому кумирам детства запрещено стареть.

раскрыть ветку 5
+53
раскрыть ветку 2
+7
Так Джеки работает на опережение и на всякий случай не стареет)
раскрыть ветку 1
+11

Перелагаешь их отстреливать?

+1
И налоги, налоги тем кто стареет!!!))
+24

Там чувак на картине поперхнулся походу !!! На самой нижней фотке

раскрыть ветку 12
+27

Увидел счёт за ЖКУ в январе.

ещё комментарии
+12
Там чувак на картине
+12

Так он первый раз столкнулся с этим икс-меном. Посмотри повнимательней

раскрыть ветку 1
+5
Похож
+1
Не, у него просто горло зачесалось)))
+35

Бля, Джим, не старей(

И ты туда же..

раскрыть ветку 39
+63
А я думал ты старость любишь
(не удержался)
раскрыть ветку 38
+44

Я не люблю когда стареют актёры.

Особенно страшно смотреть на любимых актеров детства.

Арни, Слай,Ван Дам,Де Ниро, Траволта,Кейдж.

И многие другие... Ведь смотря на них сейчас, понимаешь, что детство ушло, время быстротечно, а мы не вечны.И когда-нибудь они уйдут, а на их места придут другие, но уже не те...

раскрыть ветку 36
+2

Да ебал он эту старость.

+5
Блин, так его любил. Потом узнал что он люто ненавидит Россию и Россиян и как то стало противненько. Что Мы тебе сделали?
раскрыть ветку 2
-1

Нет. Просто нет, чувак.

раскрыть ветку 1
+1
Не понял что ты сказал. Но очень интересно
+13
А глаза-то папины!
раскрыть ветку 6
+49

И зубы!

раскрыть ветку 2
+27

Ага, в одном месте делали.

+5
тоже грустные.
+11
И зубки
+2

И улыбка)

0

Ей пора уже в маске сниматься, судя по возрасту.

+3

Керри в затяжной депрессии пёс знает с какого года.

+11

В 1995 с питанием у них было все в порядке...

раскрыть ветку 1
-1

Либо не в порядке с обменом веществ...

+2

Но мы то знаем его настоящую дочь ;) которую он тащит в голивуде

раскрыть ветку 6
0

а можно чуть разъяснить, пожалуйста 

раскрыть ветку 1
+1
да просто похожа, не более
0
Напомните имя, пожалуйста
раскрыть ветку 3
+1
Лили Джеймс
раскрыть ветку 2
+2
Совсем молоденький на первом фото))
+3
Мне никогда его взгляд не казался добрым или веселым
+3
Она получается Джейн Джимовна?
+3
Я бы посмотрел, как она призывает задницей зверюшек)))
+2

Джим Керри знаменитый русофоб. Какашка, хех!

+2

просто папой быть охуенно!

+1
Заскулил от умиления с первой фотки )
+1
Херасе у неё зубки... Белые
+1
Ну я бы вдул!
+1
Ничо так на фотках, горячая штучка. Да и дочка ничего!
0
Спросить бы у её парня, каково это, трахать Джима Керри
0
У.блюдок
0
После второй фотки боялся листать к третьей, переживая, что увижу там свиноматку. Слава Богу ожидания не оправдались.
0

А что это за монстр на средней фотографии?

0
Какие милые
0
Ощущение, что на девушку натянули маску Джима.
0
Эх Джим, жду Соника и твой выход в качестве Эггмана РоботникА!
0

Мне бы столько денег, чтобы зубы были идеальными...

раскрыть ветку 3
+4

Брекеты в большинстве случае решают проблему, год - два поносить и все)) Стоят не так уж и дорого за хорошую улыбку)

раскрыть ветку 2
+18

Ого круто, поставлю брекеты, пусть у меня молляры вырастут, которых уже только 1 остался

раскрыть ветку 1
-1
Хоть бороду сбрил, и то хлеб
-3

Интересно, правду про него волочкова говорила?

раскрыть ветку 3
+3
Что говорила Волочкова?
раскрыть ветку 1
+3

правду

0

Похуй.

-3

Сколько токсичных комментариев!)) типичный пикабу

раскрыть ветку 38
+5

Вы не страдаете от кибербуллинга? Менспрендинг не беспокоит? Насколько вас касается бодишейминг? А что на счет менсплейнинга?

раскрыть ветку 4
+4

Ваше газлайтинг какой-то. Главное ремембить: после эссскретчинга нужен хэндвошинг.

раскрыть ветку 1
-6

Не страдаю, я сам его порой устраиваю! Нет я в общественном транспорте не веду себя как "хозяин жизни". Лично меня это не касается, но люди привыкли обсуждать изъяны друг друга, что с них взять.Всё что связано с феминизмом идёт нахуй.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Объясни слово "токсичный" в этой фразе, пожалуйста! В последнее время оно из каждого утюга доносится.
раскрыть ветку 32
+11

Как и у любого не строгого термина, под токсичностью понимается разное.

Определяющий принцип - разрушающие. Токсичные отношения - отношения, разрушающие одного из участников. Токсичное общение - нездоровое, уничижающее одного из собеседников.

Например комментарий Mfezi4 ниже - токсичный, так как содержит оскорбление личности комментатора, а оскорбление ранит.

Вообще у всего, что называют токсичным, есть свои классические определения, но слово токсичный очень популярно в ненаучных психологических статьях и, как мне кажется, может стать определением вообще всего намеренно оскорбительного.

- Токсичная бабка в токсичной маршрутке токсично дышала мне на лысину, пока я не освободил своё место для неё.
- Вот токсичная карга!
ещё комментарии
+3
Понимаю когда говорят о нездоровых отношениях, отравляющих жизнь.
+3

Когда прочитал - и словно в биологические отходы вступил.

+1

Токсичный = говнистый.

0

Токсисты их пишут

0

это как со словом "Сарказм" - тоже его везде пихали, сейчас обезьяны новое слово узнали и тоже давай пихать везде.

Какие блять, "токсичные комментарии"? Это всю жизнь по-русски называлось - негативные комментарии.

раскрыть ветку 13
-1

Применение слова токсичный вне обсуждения химии - пометка мудака.

раскрыть ветку 5
-5

Нихуя себе у нее шайба в 95 была

раскрыть ветку 1
-1

Хрюкнул

-6

сижу и плачу пьяными слезами. вот прекрасный человек, с отличной биографией и фильмографией + дочка красавица. Рад за него! а я кусок размазанной засохшей козявки под партой (которую уже давно выкинули наверное из школы),  +алкаш, +торчу кредиторам, +лузер по жизни. kmp.

раскрыть ветку 28
+8
Ты это,прекращай, перестань бухать и жалеть себя. Все можно изменить ,не поздно пока над тобой нет пары метров земли. Я тоже иногда тяжело страдаю самокопанием,по этому знаю,что нужно срочно начинать действовать,а не ещё больше уходить в минус собственных эмоций. Как только начинаешь хоть чуть двигаться в отношении решения своих проблем,понимаешь,что все не так бесперспективно
раскрыть ветку 2
0

Как не крути, а 2 метра земли появится, и это не добавляет радости.

раскрыть ветку 1
+18

Ну, в отличии от Джима Керри, ты меня не раздражаешь.

раскрыть ветку 2
+1
Дочке Джима 32
раскрыть ветку 1
+5
Не хочу давать советы и т.д., но лучше сходи к психологу вполне возможно он тебя даже по ситуации направит к психиатру. Лучше сейчас начать разгребать кучу пока есть просвет, чем потом совсем утонуть в рефлексии.
раскрыть ветку 3
-4

спасибо за совет конечно, но я лучше сдохну от цирроза, чем к врачу схожу. точнее, я схожу конечно, но когда уже ноги отнимутся)))

раскрыть ветку 2