Джим Керри о своём отце

Джим Керри о своём отце Джим Керри, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Отец, Интервью, Длиннопост
Джим Керри о своём отце Джим Керри, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Отец, Интервью, Длиннопост
Джим Керри о своём отце Джим Керри, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Отец, Интервью, Длиннопост
Джим Керри о своём отце Джим Керри, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Отец, Интервью, Длиннопост
Джим Керри о своём отце Джим Керри, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Отец, Интервью, Длиннопост
Джим Керри о своём отце Джим Керри, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Отец, Интервью, Длиннопост
Джим Керри о своём отце Джим Керри, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Отец, Интервью, Длиннопост

Всё о кино

19.8K пост58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, большинство и бросает любимое дело. Я вот тоже своим заниматься не могу, приходится тупо выживать
раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Понятие "свое дело" должно быть абстрактным, чуть менее абстрактным чем область, но более чем профессия. А то некоторые своим делом назовут отделение барсучего жира от тушки барсука и жаловаться что не можешь своим делом заниматься.

И если это и правда твое дело, то хватит мотивации и подучится необходимому для устройства на работу и впахивать что бы добиться результатов.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мотивации полно, и я стараюсь как могу найти работу по профессии, которой отучилась и которую люблю, но там не все так просто, увы
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как правильно, быть гибким и подстраиваться или быть настойчивым и таки получить то что хочешь как бы трудно небыло.

Я выбрал первое. По образованию электрик, но работаю в интернет компании, по сути то же электричество, только нужно ещё пару моментов понять что бы это электричество работало)) а люблю я технику и цифры, и для наслаждения не важно как эта техника работает по электрическим схемам с нужными напряжннием и током, или надо правильно прописать циферки в окне.

По своему опыту могу посоветовать найти альтернативу.

А может вообще в другие дебри пойти?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше ничего не умею так хорошо делать. Только могу идти кофе варить. Вот поэтому и говорю, что многие сдаются. Я сдалась
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А режессура значит. Если убрать "документальных фильмов" то вполне можно режссировать что душе будет угодно - театральные постановки, рекламные ролики, эм, ролики на ютубе?
Кстати про "ролики на ютубе" это вполне доступно, да еще и, если получится, прибыльно. Вот что я имел ввиду под гибкостью, если научиться немного монтировать видео и снимать или искать видеоряд для задумки (ну придется чуток подучиться) то можно режессировать самому себе.
Если не зацикливаться на узкой части вашего умения, то можно понять что умение создавать и передавать информацию через медиа вполне можно доступными способами, и даже получать за это денюшку.
Про ютуб, кстати. https://www.youtube.com/channel/UCKzffzoHBE1bmYs8tAuXTrw
это ссылочка на канал который учит как создавать и вести канал на ютубе.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Правда! Но я все уже перепробовала) и то, что делают на ютубе, увы, очень далеко от режиссуры) поэтому я и монтирую, и снимаю, и пишу. Человек - оркестр, чего быть не должно. Это очень большая и грустная тема на современном тв, так что...))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу от себя сказать, что я тоже сдавался и думал о том что так будет всегда. А потом осмотрелся вокруг и понял что так дальше продолжатся не может и решил поставить себе цель в жизни на 5-10 лет вперёд и не отступаю от неё где в начале пути я работаю по профессии на которой учился а в конце занимаюсь любимым делом. Просто нужны финансы для любимого дела... На самом деле я к этому пришёл лишь год назад, а всё остальное время я грубо говоря сдавался, и лишь мечтал.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, финансы очень важный вопрос. И в моем случае все ооооооочень плохо) ни жилья, ни денег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держись! Все наладится!!! Ты же ещё молодой!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз вообще что-то пишу тут, только ради того, чтобы сказать - не сдавайся, мир постоянно меняется и то что вчера не получалось, может получиться завтра, главное не упускать возможности из-за плохого настроя

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое)) просто я уже больше 2х лет борюсь, ищу, стараюсь, пытаюсь, и я не плохой режиссер, у меня полно идей и полно энергии для этого. Но ни возможности, ни финансы, ни нужные люди (я уже не знаю, что там должно быть) не приходят. Сейчас я вообще в другой стране пытаюсь выжить, просто тупо выжить. И мне кажется, что у меня не получится) но любопытство пока берет верх, так что пока идем дальше...

5
Автор поста оценил этот комментарий
А что за дело?
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголизм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну святое дело. В таком надо и помочь
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох.. Режиссура документальных фильмов
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дело хлопотное. Но можно тихонько снимать
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы...) все слишком сложно уже
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от настроя.
Это не желание уйти в айти когда ты дворник в пятом поколении.
это доступно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты семь лет работаешь и снимаешь хорошие вещи, а потом 2 года не можешь найти работу вообще и перебиваешься чем-то не состоятельных и никак не содержащим тебя - любой настрой уйдёт.
Автор поста оценил этот комментарий

Что такого недоступного в IT, не пойму? Это ж не только программирование.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать как мне тебя жаль...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку