Дубликаты не найдены

+62

Как говорил мой дед: "Я твой дед"

раскрыть ветку 5
+34

Ситуация- ты весёлый, но хуевый саксофонист и хочешь всем что-то доказать. Все бросаешь и везёшь свою семью за тридевять земель.

Там начинаешь напрягаться и ломаться что твое дудение никому не нужно.

Бросаешь свое любимое дело и лезешь в бухгалтерию. Становишься теперь хуевым бухгалтером, но уже ни разу не веселым.

Заебись жизнь прожил.

Хорошо хоть результатом этого стало то , что Джим понял, что так говно жить нельзя и стал лучшим комиком 90-х.

+6

И отец.

раскрыть ветку 1
+4

Ты омерзителен. Держи плюсик

+2
"ты мой внук" вроде он говорил
раскрыть ветку 1
+5

Поэтому Лена не чувствовала себя желанным ребёнком

+7
Поэтому, каждому в этой жизни нужно хобби, и не одно. Чтобы в такой ситуации ты хоть чем то мог заняться.
а то большинство научились чему то одному, и тянут лямку всю жизнь. А так получается у единиц.
раскрыть ветку 4
+1
Об этом кстати говорил Жак Фреске
раскрыть ветку 3
+4
Не Фреске, а Фриске. И не Жак, а Жанна
раскрыть ветку 2
+11
К сожалению, большинство и бросает любимое дело. Я вот тоже своим заниматься не могу, приходится тупо выживать
раскрыть ветку 19
+12

Понятие "свое дело" должно быть абстрактным, чуть менее абстрактным чем область, но более чем профессия. А то некоторые своим делом назовут отделение барсучего жира от тушки барсука и жаловаться что не можешь своим делом заниматься.

И если это и правда твое дело, то хватит мотивации и подучится необходимому для устройства на работу и впахивать что бы добиться результатов.

раскрыть ветку 9
+4
У меня мотивации полно, и я стараюсь как могу найти работу по профессии, которой отучилась и которую люблю, но там не все так просто, увы
раскрыть ветку 8
+5
А что за дело?
раскрыть ветку 7
+26

Алкоголизм

раскрыть ветку 1
+4
Ох.. Режиссура документальных фильмов
раскрыть ветку 4
+1

Ебать как мне тебя жаль...

+11

Ебать он старый.

+5
мда постарел Джим
раскрыть ветку 2
+18
Это борода его так сильно старит. Она всех очень старит
раскрыть ветку 1
+1
Да не борода. В kidding (шучу) тоже заметно.
+3
Разговоры ни о чем, куча обстоятельств в жизни из за которых люди не могут уйти с нелюбимой работы.
+2
А если у меня любимое дело тупить в Пикабу и не вставать с дивана, тогда как?
+3
Ещё хуже, когда ты вообще не можешь заниматься любимым делом, просто потому что должен постоянно о ком то заботиться.
+1

... бросать своё любимое дело нельзя ни к коем случае.

Спасибо, Джим, теперь я никогда не брошу дрочить и играть в компьютерные игры

+1

Печальный клоун

+1

Похож

+1

Какое любимое дело, если он стал бухгалтером по необходимости, чтобы обеспечить семью, а сюда по первому скрину любил играть на саксофоне и смешить людей.

В-общем, бред сивой кобылы.

+1

@moderator, помогите пожалуйста вставить в конец поста вот этот скрин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Готово

раскрыть ветку 2
+2

Большое спасибо

0
Мойра из овервотч!
+2

@moderator, спасибо огромное

0
-5
По соотношению "плюсов" и "минусов" видно, что людям не заходит такой формат "фото с субтитрами"
ещё комментарий
Похожие посты
8476

Хочу все знать #637. Дочка Миллы Йовович написала сказку на русском языке и читает на камеру практически без акцента

А ещё она маленький клон актрисы, уж очень она на нее похожа..как 2 капли воды.

Голливудская актриса Милла Йовович опубликовала забавное видео со своей 12-летней дочерью Эвер, (совместный ребенок с мужем и режиссером Полом Андерсеном), которая читает сказку собственного сочинения, написанную на русском зыке.

Впрочем, то что Милла обучает ребёнка русскому — не удивительно, ведь актриса родилась в Советском Союзе, а конкретно в Киеве.

Как написала актриса в своём Инстаграме, Эвер уделяет русскому языку по полчаса в день. Кстати, свой пост Милла и сама написала на русском языке. Стоит отдать должное ребёнку, собственноручно написанную сказку она читает вообще без акцента.

З.Ы. За кадром слышно как покрикивает Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон (род. 2 февраля 2020 года)

Цитируя Миллу:

Это супер глупо и восхитительно в отношении крысы и лягушки, которые живут вместе и устраивают ужин🤦🏻♀️😂 Если вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь! 😘

Лилу Даллас в Инсте

177

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.."

Если звезды вырастают, значит, это кому-нибудь нужно…

Вглядись в эти чистые, светлые, порой даже незнакомые лица: они еще не вкусили сладость гонораров, славы, наград, фанатской любви, новогодних чёсов, холодных гримерок в провинциальных ДК, годов творческого простоя, проблем с алкоголем и скандальных статей о себе в желтой прессе. Все эти замечательные вещи у них еще впереди!

Встречу будущих российских звезд с предстоящим — или, если угодно, нынешним звезд с их босощеким и русокосым прошлым — устроил кудесник фотошопа Абжат (@abzhat_zh).

В одном кадре он свел киношных, телевизионных, эстрадных знаменитостей нашей страны — таких, какие они сейчас — с их детскими, юношескими, отроческими изображениями.

И вот что выросло!

Ну а я подумал и решил добавить что-нибудь из цитат этих персон..)

1. Гарик "Бульдог" Харламов

©Накую я вертел ваши шашлыки..

Рысь, Лариса, пулемет,

Перец, жижа, вертолет,

Полдевятого, фломастер,

Амперметр, нож, сапог,

Две Марины, муж и мюсли,

Поле кукурузово -

Вот такие мысли в голове у Бузовой!

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.." Хочу все знать, Знаменитости, До и после, Фотография, Актеры, Ретро, Время, Длиннопост

2. Тимур «Каштан» Батрутдинов

© Я мальчик из пихты. Я пихтатый мальчик..

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.." Хочу все знать, Знаменитости, До и после, Фотография, Актеры, Ретро, Время, Длиннопост

3. Митя Хрусталев

©— Стервкровьторс — это как название организации!

— У меня мама там работает.

4. Сергей Бурунов

©Измайлов, че у тебя в голове, демоны совокупляются, что ли?

5. Глюк'oZa (Наталья Ионова)

© ...А снег идёт, а снег идёт,  По щекам мне бьёт, бьёт.

Болею очень - температура,

Стою и жду тебя, как дура...

6. Дмитрий Дюжев.

©— И за всё, что мы делаем, мы отвечаем тоже вместе..

7. Филя Киркоров

© - ...Ты, ты, ты...ночью и днём...

8. Никита Михалков

© ...Жестокий романс— ... допускаете ли вы, что человек, скованный по рукам и по ногам неразрывными цепями, может так увлечься, что забудет все на свете, забудет и гнетущую его действительность, забудет и свои цепи?

— Ну, что же! И хорошо, что он забудет.

— Это душевное состояние очень хорошо, я с вами не спорю; но оно непродолжительно. Угар страстного увлечения скоро проходит, остаются цепи и здравый рассудок, который говорит, что этих цепей разорвать нельзя, что они неразрывны.

— Неразрывные цепи! Вы женаты?

— Нет.

— А всякие другие цепи — не помеха! Будем носить их вместе, я разделю с вами эту ношу, большую половину тяжести я возьму на себя.

— Я обручен Лариса.

— Ах!

— Вот золотые цепи, которыми я окован на всю жизнь.

- Но это же безбожно..Как Вы могли?

9. Дмитрий Нагиев

© Добрый вечер, добрый вечер...с вами вновь программа "Окна".

И так, наши герои, встречайте...

10. Анна Семенович

*цитат вспомнить не могу*)) так бывает))

11. Ксения Собчак

©Путин не имеет права выдвигаться и быть зарегистрированным в качестве кандидата в президенты РФ, так как неоднократно занимал эту должность.

...из предвыборной компании

12. Михаил Галустян

©Гадя Петрович Хренова (это в скрижалях истории)

13. Ирина Аллегрова

©"Ты не смотри что я Высочество, избавь меня от одиночества..."

14. Оля Бузова

© "Бородина, что ты говоришь, ты что дура...?"

15. Таня Буланова (солистка гр. Летний Сад)

©"Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой

Еще один раз прокричу "теперь ты мой.." "

16. Максим Галкин

"не боюсь стать дедушкой, но не хочу спать с бабушкой" - народная цитата

*не моё*

17. Дмитрий Маликов

©Ты одна ты такая, я тебя знаю...

18. Елизавета Боярская

- Нет, водку я вам не продам и напарнице не позволю..!

- Ты что? водку мне продала!!! быстро! Рит, скажи ей!!

- Хммм)
- Вы на себя посмотрите, тов. капитан...
- Ну хотя бы сигарет...можно?

- Сигарет можно. Вам какие?

- Поддержим отечественного производителя...

©Грозовые ворота

19. Сергей Светлаков

©Да вы что ох@ели что ли, сейчас придет проверять сама Ксения Собчак... (см. п.11)

20. Владимир Пресняков, мл.

© Этот замок из дождя...(слушателем и почитателем не был, увы)

21.Вера Брежнева

*ценители ее искусства и не только добавят сами..)*

22. Владимир Познер

©Добрый вечер, в эфире программа “Времена”. И с Вами я – Владимир Познер

23. Гоша Куценко

©Yes. Thats good. Thats good....к/ф "Спецназ"

На этом все. Спасибо за внимание!

CHIAO))

Показать полностью 23
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: