-2

Джилы-Су, Приэльбрусье и Кисловодск

Занимаюсь видеомонтажом, в прошлом году попались неплохие материалы, вот решил поделится. В первом ролике знакомые ездили на Джилы Су (Долина нарзанов), во втором ролике по сути свадебный ролик (сильно не пинайте) хотелось показать именно природу где снимали, жаль что меня там не было, а лишь монтировал. Вроде как это рядом с Приэльбрусьем + Кисловодск, погода в горах вообще нечто, меняется за буквально секунды, то солнечно и тепло, то внезапно все в тумане и прохладно...

Дубликаты не найдены

0

@WhiteSnowman,  на что снимал видое ?

раскрыть ветку 1
0

Снимали на Panasonic GH4 и коптер DJ Phantom 3

-1

@Varakosh А вдруг есть, вдруг я всех опросил, подписи на разрешение собрал и выложил? Вы об этом не подумали, прежде чем меня в игнор бросать? Хотя откуда и чем вам думать, вы же только мимо ходите и доебываетесь, ПМС одним словом

-1
А люди, снятые на видео, в курсе, что вы их личные съёмки в инет выкладываете?
раскрыть ветку 2
-2

Все люди снятые на видео, мои личные знакомые, еще вопросы будут, или так, проходил мимо и решил доебаться?!

раскрыть ветку 1
-1
Проходила мимо и решила доебаться. Значит, разрешения нет. Это непорядочно, по меньшей мере. Человека попросили лишь видно смонтировать, а он себе копию оставил и выставляет её где захочет. Добрый друг называется.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: