Дубликаты не найдены

+4

С чего такая ненависть к Джигурде, не ворует, не грабит, не насилует. А то что не вполне здоровая психика, так есть здоровые люди ведущие себя более неадекватно, чем Джигурда и, судя по комментариям, их не так уж и мало.

раскрыть ветку 2
+2

все из за бороды, зря он так с ней, все же нормаль но было :D

раскрыть ветку 1
0

С бородой он конечно погорячился.

+2

Слушайте, Джигурда ж уже старенький, не? Уже как-то не комельфо его кантовать даже в таком лайтовом варианте... а сзади за волосы - вообще по бабски как-то.

+5

по-моему автор не знает,что такое жестоко

раскрыть ветку 9
+7
Не, просто автор хочет стать журналистом)
раскрыть ветку 8
-1

тогда надо не так "Милого, доброго мужчину жестоко избили негодяи, чтоб он не развелся с женой"

раскрыть ветку 4
-7

Предлагайте ваши варианты, пока есть время поправим заголовок на лучший!)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

А где избиение? Где жестокость? Нагибалово. расходимся пацаны!

раскрыть ветку 1
-1
зима-снег-холодно мужики так согреваются (ну не водку же пить) хотя.......
0

А два старших брата Катьки убедили меня что я люблю Катьку всю жизнь и не могу теперь на ней не жениться (с)

0

пиар- это боль...

0

Какой он жалкий терпила.

Видно вся сила была в бороде.

0

Жестокое обращение с животными? -_-

0

Где тег "жесть" Человека пнули! (хотя на счет человека я не уверен)

-1

какая драка?Детская возня.

-1

Лучше бы вызвали экзорциста.

-1

Джигурда гражданин украины. Просто забавный факт.

раскрыть ветку 1
0

ого

-6
Взять эту волосатую тварь за волосы и об колено уебать
раскрыть ветку 9
0

Что-то ты какой-то агрессивный. Ты его за что-то конкретное недолюбливаешь?

раскрыть ветку 8
+2

В декабре 2013 года Джигурда выступил на сцене Евромайдана, где прочитал собственные стихи, исполнил гимн Украины и поддержал протестующих[32][33]. Однако, уже в 2014 году артист принял участие в пророссийском митинге в Донецке[34][35] и заявил о поддержке самопровозглашённой Донецкой Народной Республики, назвав Майдан «спектаклем» и «декорацией», а политиков Турчинова, Яценюка, Тимошенко, Порошенко и Кличко — «предателями, которые продали Украину США»[36].

В конце 2016 года в СМИ появилась информация о том, что Джигурда проживает в США и планирует сменить украинское гражданство на американское, женившись на американке[16]. В октябре 2016 года в интервью телеканалу РЕН-ТВ Джигурда высказал надежду, что Хиллари Клинтон будет избрана президентом США и сама вручит ему американский паспорт: «Она мне паспорт будет вручать в ближайшее время, лично! Клинтон — в Белом доме, в круглом кабинете, а я под столом. Вместо Моники Левински»[16].

В сентябре 2016 года заявил о смене имени и фамилии на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден[17].

Как-то так.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: