Джейсон Момоа и Шон Бин приняли участие в секретной серии "Игры престолов"

Джейсон Момоа и Шон Бин приняли участие в секретной серии "Игры престолов" Игра престолов, Шон Бин, Джейсон Момоа, HBO, Игра престолов 8 сезон

Телеканал HBO подтвердил создание некоего специального эпизода, в котором появятся уже умершие персонажи сериала "Игра престолов". Как отмечает издание EW, съемки проводились в Белфасте, и на площадке были замечены такие актеры, как Шон Бин, исполнивший роль Неда Старка, и Джейсон Момоа, игравший Кхала Дрого. Были ли это просто дружеские визиты, или актеры приняли участие в съемках, пока неизвестно.


HBO не намерена показывать эти дополнительные материалы вместе с финальным сезоном шоу. Их смогут увидеть фанаты, которые захотят приобрести коллекционное издание "Игры престолов". Оно будет выпущено уже после премьеры восьмого сезона.


Релиз последнего запланирован на апрель 2019 года. Содержание держится строжайшем секрете. Ранее утверждалось, что для поддержания режима секретности создатели шоу сняли несколько вариантов финала, и даже исполнители главных ролей не в курсе, какой из них в итоге будет использован при монтаже.


В дальнейшем HBO планирует снять несколько сериалов-приквелов. Действие первого из них будет происходить за несколько тысяч лет до событий "Игры престолов". Одну из главных ролей исполнит австралийская актриса Наоми Уоттс.

Источник: https://www.kinonews.ru/news_83846/

P.S/<Баянометр ругался на картинку.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую серию в стиле финала LOST, что типа все встретились в чистилище и в сериале не было никакого смысла, потому что все вы тут и давайте забухаем.

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая просто помешана была на сериале LOST и он ей очень нравился. В то время еще на торентах мало чего было и анлимы были очень редки. Как она была опечалена концовкой1!!! "Блять!! Не может быть!! Какого хера такая концовка !?" - это были одни из ее высказываний на протяжение недели.

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас про меня прям написали. Только мы с мужем вместе этот сериал смотрели... И как же мы обломились в конце. Ощущения примерно такие: возбудили, занялись сексом а кончить не дали. Сценаристы - горите в аду за это!
Вот было бы время свободное, с удовольствием бы пересмотрела и "Игру Престолов", и "Во все тяжкие", и "Клинику" но только не Lost. Нет, нет, нет, я больше на это не куплюсь.
раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что там такое с концовкой было-то? Смело можете спойлерить, всё равно смотреть не буду =)

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ох. Это очень сложно описать, но попробую. Сам сюжет очень меня захватил. Загадки, интриги, отношения между героями. Я очень люблю сериалы и фильмы, где персонажи раскрываются. Например, плохой персонаж может стать хорошим и наоборот. Как и в жизни нет плохих и хороших людей, все относительно.
И вот, мы видим крушение самолёта, неизвестные друг другу люди живут на странном острове. Сначала нам показывают прошлое этих людей до крушения, потом будущее тех, кто выжил и выбрался из острова. Ближе к концу вводят двух дополнительных персонажей "злой дух острова" (он же черный туман) и "белый дух острова" (типа бог). Они в детстве были братьями, потом поссорились и стали врагами. Когда я увидела эту заезженную историю, которую в кинематографе и мультипликации не применял только ленивый, у меня уже стали возникать сомнения по поводу того, что сериал адекватно закончится. А потом было куча-куча нелогичной ереси, которую я даже уже и не помню и бах! Все персонажи, и умершие и выжившие встречаются в альтернативной реальности, не помнят друг друга, но потом всё же вспоминают, обнимаются, целуются, плачут и...приходят в церковь. И тут мы узнаем, что все они умерли. Кто-то раньше, кто-то позже и это не церковь, это чистилище. Конец.
раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тут мы узнаем, что все они умерли.

Вполне в стиле Джорджа Мартина =)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Создатели Лоста после шквала критики из-за такого окончания сериала оправдывались, мол, мы специально закончили сериал открытым философским финалом. А по-мнению многих, они просто настолько закрутили сюжет, что не смогли/не захотели/денег не хватило довести его до мощного финала и поставить все точки над "и".
После откровенно слабого 7 сезона ИП, не хотелось бы, чтобы его тоже слили в нелогичную и тупую концовку.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где то читал, что они так закрутил, аж сами охуели и не знали как выкрутиться=)) да и бюджет на наркотики наверное кончился)
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то раньше, кто-то позже? они умерли при падении самолёта же, не?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Часть умерла на острове, часть выбралась с острова. Потом выжившие опять упали в самолёте на этот же остров и да, по-моему, погибли. А Харли (или как его там?) стал богом острова. Я это так запомнила.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

значит, вы не поняли концовку...
они все погибли в самой первой серии)
всё, что происходило дальше и было "чистилище"
*Хёрли, вот только "богом", который просто хранитель, был выбран Джек

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да может и так, спорить не буду. Давно я его смотрела, многое что поздабылось.
Зато я отлично помню огорчение после последней серии. Как будто из экрана высунулся здоровенный такой *уй и ударил меня в лоб 😡
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Упс,это были вы..Пардон!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это была я. А вы в мужа, что ли метили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, тоже подзависла)) типо "чё? это всё? вот это вот всё и они все мёртвые???"
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не смотрел,но говорчт мол показали будто это сон собаки был
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такой сериал загубили, после 3 сезона пошла ебучая фантосмагория с путешествием в прошлое, живой остров, а концовка так вообще пиздец. Хотя возможно не знаю как бы я хотел, и сценаристы походу тоже, думали простое спасение будет слишком скучно и очевидным, если бы все сдохли, хотя почти так и есть, сказали бы слили. Есть мнения как можно было бы закончить сериал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне первые серии "не зашли" и я его не смотрел )

8
Автор поста оценил этот комментарий
Читала теорию, что все события сериала снятся Брану после того как он упал с башни.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы брат с сестрой и правда трахались! а карлик и правда алкаш и шлюхолюб, годно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку