Джейсон Борн из ЧОПа

Работала у меня супруга некоторое время назад в фотосалоне - печать, редактирование и прочее. Соответственно история, пришёл охранник из ближайшего подземного перехода с фотографией мужика распечатанной на обычной офисной бумаге А4, мужик на фото спиной, фото черно-белое, с просьбой:
О - У нас тут вор завёлся, крадёт в павильонах, хотим повесить в переходе, можете улучшить?
Ж - Могу конечно отсканировать, попробую поработать с качеством, но что это даст, лица же не видно?
О - Вы не поняли, нужно фото развернуть, чтоб лицо было видно и сделать цветным!
Ж - Это невозможно, это же просто фотография.
О - Понятно, вы просто не умеете работать с данными!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но такое действительно встречается. Как-то раз клиент принес фото двух человек (отца и дочери) и попросил на их основе сделать ему фото деда для Бессмертного полка, потому что ни одной его фотки не сохранилось. Долго не мог понять, почему дизайнер не может их "совместить".

раскрыть ветку (13)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть отца и собаки, главное чтобы клиент платил.

А потом в faceapp состарить - будет фото деда...........

Иллюстрация к комментарию
80
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то бабку из глубинки у которой из техники только утюг , который на печке нагревается  , соединял с внучкой по видео связи в скайпе , она там такое исполняла , просто жесть , я уже думал у бабки кукушка поехала или инфаркт схватит.Бегала по дому с деревянным крестом и банкой святой воды при этом читая молитвы. На все наши доводы начинала нас крестить и брызгать водой, орала , что мы посланники дьявола в людском обличье. Я в ахуе был .

раскрыть ветку (8)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было изображать конвульсии при попадании брызг
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
И орать -бабка перестань печёт же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так там дом задрыщинске, а не квартира в городе
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Принял, продолжайте вести наблюдение.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да простит меня богоспасаемая Русь. Я один раз так обкурился, что решил сходить в храм ладаном подышать. Короче, на входе я изображал что не могу пройти в их дверь. Бабки крестились, а батюшка подумал что я просто ебанутый.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Батюшка сразу смекнул, что к чему. Шарит))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он то знает что ни бога ни дьявола нет. Просто ходит на работу, делает выручку, большую часть откатывает наверх, развлекается смотря на ебанутых типа вот таких вот как вы, вступающих в противостояние с не менее ебанутыми бабками

1
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просили сделать портрет деда для бессмертного полка и там было четкое ТЗ: отсюда берем уши, с этой фотографии берем овал лица, а вот отсюда глаза. Может кто-то распространяет информацию для таких, типа у вас нет фото? Так совместите, вот мы совместили фото бабушки, сына и дяди и посмотрите теперь какой у нас дед!
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему
2
Автор поста оценил этот комментарий
Найти похожего - получить денежку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку