Дубликаты не найдены

+117
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+137

0,946*12м*2.550мм*3.280мм=94.948128 тонны сала весит кусок сала размером с МАЗ 203

Цена сала около 200 рублей/кг

200*1000*94.948128=18 989 625.6 рублей

Цена автобуса 9 604 300 руб/штука

Итог? Какой-то он хитрожопый, хочет двукратной выгоды при обмене.

раскрыть ветку 10
+43
Сало надо ещё и реализовать за короткий срок его годности
раскрыть ветку 9
+27

нда, мне бы такую тачку когда я окончил школу. я бы не выебывался)

раскрыть ветку 10
+21

все относительно. В каком нибудь мухосранске просто владение такой тачкой делает владельца первым парнем на деревне.

раскрыть ветку 3
+5
Поправочка: владение хоть какой тачкой)
раскрыть ветку 2
+1

За бугром эта тачка равноценна нашей Оке или старой девятке. Ты действительно был бы горд рассекать на чем-то подобном?

раскрыть ветку 5
+8

я говорил именно об этой тачке в моих условиях) Просто понимаю какая пропасть между уровнем жизни 2 стран

+3
После школы яб даже на ишаке рассекал. Главное чтоб больше 60 разогнать можно было
раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 1
+2
Кстати, изначально эти деньги он в основном планировал потратить на образование сына. Так что какая-то паралель тут прослеживается
+3

руки на обработанном фото выглядят очень эпизодично

+1
Как будто к него нет правой руки, а вместо левой куриная нога.
0

Чувак реально талантливый. Я подписан на него в инстаграмме. Все рекомендую.

И это: учите английский ибо трудно будет понять.

Вот ссылка на его инсту: https://www.instagram.com/fjamie013/

0
раскрыть ветку 1
+3
Ты бы хоть сказал, что поменял) Полчаса искал. Внимание, ребят, он хотел сказал, что Джеймс зря справа от головы сделал текстуру дороги, ибо она намного уже, чем должна была быть при таком раскладе
0

cтоимость обучения

раскрыть ветку 6
+12

Именно кредит, который придется выплачивать хрен знает сколько лет. В США, кстати, это чуть ли ни единственный вид долга, который не прощается в случае банкротства, оставаясь висеть на всю жизнь.

раскрыть ветку 5
+6

их больше:

Согласно своду законов о банкротстве в США невозможно погасить таким способом задолженности по следующим выплатам:
Алиментам.
Пособиям на ребенка.
Долгам, появившимся уже после того, как данное лицо было объявлено банкротом.
Долгам, возникшим в результате лечения травм, полученных из-за вождения в нетрезвом состоянии.
Студенческим долгам.
Долгам, возникшим из-за злоумышленных действий, направленных на причинение ущерба людям или их имуществу.
Долгам, приобретенным за последние шесть месяцев до того, как лицо было объявлено банкротом.
Долгам, приобретенным обманным путем. Некоторым видам налогов. Обеспеченным кредитам.

Источник: https://visasam.ru/emigration/canadausa/bankrotstvo-v-usa.ht...

раскрыть ветку 1
-2

Ну тогда бы все просто объявляли себя банкротами после выпуска :)

раскрыть ветку 2
-1
Ну нормально, чё. Хорошее фото вышло. Ппп-паднял бабла...
-12
В таком возрасте он должен уже быть состоявшимся человеком с семьёй и детьми. Какое нахуй образование?
раскрыть ветку 5
+7
В каком "таком"?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: