Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джеймс Ганн снова режиссёр триквела «Стражей Галактики»

Джеймс Ганн снова режиссёр триквела «Стражей Галактики» Фильмы, Джеймс Ганн, Marvel, Стражи Галактики 3, Режиссер, Walt Disney Company, Стражи Галактики, Новости

Сенсационная новость прибыла только что из стана студии Disney. Уволенный прошлым летом со скандалом Джеймс Ганн возвращается на место режиссёра и сценариста третьей части «Стражей галактики». Инсайдеры утверждают, что решение это обсуждалось и фактически было принято несколько месяцев назад.


Напомним, что скандал разразился 20 июля прошлого года. Именно тогда крайне правые активисты вытащили на всеобщее обозрение старые посты в твиттере, где режиссёр допускал грубые и вульгарные шутки на тему изнасилований и педофилии. Джеймс Ганн сразу же извинился за них. Он заявил, что в прошлом намеренно поднимал провокационные темы, но сейчас является совершенно другим человеком и сожалеет о своих поступках.


От увольнения это его тогда не спасло, но по крайней мере всё произошло цивилизованно и спокойно. В последующем Джеймс Ганн неоднократно встречался с главой Walt Disney Studios Аланом Хорном. Удовлетворённый публичными извинениями режиссёра и его дальнейшим поведением, босс киностудии изменил в итоге своё решение.


Как мы уже сообщали, после своего увольнения Джеймс Ганн принял предложение конкурентов из Warner Bros. о работе над «Отрядом самоубийц 2». Ему было поручено написать сценарий сиквела, а затем ему предоставили и место режиссёра. Прекрасно понимая возникшие сложности, студия Marvel согласилась подождать с триквелом «Стражей галактики» до окончания работы над «Отрядом самоубийц 2».


Источник: http://www.kinobusiness.com/news/dzheyms-gann-snova-rezhissy...


За кадром фильма «Стражи Галактики»: https://pikabu.ru/story/_6042388

За кадром фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Пост №1: https://pikabu.ru/story/_4993340

За кадром фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Пост №2: https://pikabu.ru/story/_5039700

За кадром фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Пост №3: https://pikabu.ru/story/_5241211

За кадром фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Пост №4: https://pikabu.ru/story/_6043256

Всё о кино

19.8K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
207
Автор поста оценил этот комментарий

Описано так, как будто верхушка Дисней смилостивилась и разрешила реальному редисеру вернуться. И пох, что куча актеров  требовала его возвращения, что остальные режиссеры просто не брались за фильм говоря,  что лучше Ганна ни у кого не получится, что он еще и с увольнения 10М поднял. Дисней жиденько...

раскрыть ветку (5)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Если такой мастодонтище с планетарным аппетитом пошатнулся против своих решений, то это действительно о чем-то говорит.
Либо ему сказали мол "ты там подыши кислородом пока, а мы сделаем вид, что по злому тебя наказали, а потом назад заберем и всё будут просто на 7 небе", либо без него ну вообще никак даже для такого гиганта.
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Просто посчитали сколько он им денег принесёт
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего так и было.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ганн тоже молодец, вежливо извинился, сказал, что это были плохие провокационные шутки, которые не отражают его мнения, спокойно принял решение. Все, просто все выступили в его защиту. В итоге всё сыграло в его пользу.

8
Автор поста оценил этот комментарий

But 20$  is 20$

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку