Джеймс Фридман. О том, что всегда надо быть собой

Джеймс Фридман. О том, что всегда надо быть собой Джеймс Фридман, Photoshop

— Дорогой Джеймс, прошу прощения, что беспокою тебя, но я всегда была объектом насмешек, особенно со стороны некоторых моих товарищей и одноклассников. Неважно за что: будь это то, что я говорила или что я носила, или даже за то, как я выгляжу (волосы, зубы, акне, вес и т.д.). Это делало определенные вещи ещё хуже, по сравнению с тем, какими они были в прошлом...

Так что я подумала, если у тебя найдётся время... Может быть ты сможешь сделать меня, по-крайней мере, хоть в чём-то лучше? Ещё раз прошу прощения, что докучаю этим, уверена, у тебя есть гораздо более важные просьбы. Извини ещё раз.


— Ты не должна хотеть сделать себя «хоть в чём-то лучше», только чтобы удовлетворить стандарты, установленные кучкой жалких задир, которые унижают других, чтобы самоутвердиться.

Что думают о тебе другие, зависит только от того, как ты видишь себя. Сфокусируйся на том, что ты делаешь лучше других, это придаст тебе уверенности и сделает тебя сильнее.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка то на самом деле симпотная. Ну правда лишние кило портят её. А так записаться на фитнес, сбросить лишние кило и была бы ахерительная дивчина.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она не симпотная. На этом фото - нет.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо легко может сойти за мужчину с длинными волосами.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку