970

Джеймс Фридман. О том, что всегда надо быть собой

Джеймс Фридман. О том, что всегда надо быть собой Джеймс Фридман, Photoshop

— Дорогой Джеймс, прошу прощения, что беспокою тебя, но я всегда была объектом насмешек, особенно со стороны некоторых моих товарищей и одноклассников. Неважно за что: будь это то, что я говорила или что я носила, или даже за то, как я выгляжу (волосы, зубы, акне, вес и т.д.). Это делало определенные вещи ещё хуже, по сравнению с тем, какими они были в прошлом...

Так что я подумала, если у тебя найдётся время... Может быть ты сможешь сделать меня, по-крайней мере, хоть в чём-то лучше? Ещё раз прошу прощения, что докучаю этим, уверена, у тебя есть гораздо более важные просьбы. Извини ещё раз.

— Ты не должна хотеть сделать себя «хоть в чём-то лучше», только чтобы удовлетворить стандарты, установленные кучкой жалких задир, которые унижают других, чтобы самоутвердиться.

Что думают о тебе другие, зависит только от того, как ты видишь себя. Сфокусируйся на том, что ты делаешь лучше других, это придаст тебе уверенности и сделает тебя сильнее.

Источник

Дубликаты не найдены

+97

... и запишись в спортзал.

раскрыть ветку 11
+12
Зачем? Чтобы удовлетворить стандарты?
У неё нет перебора  с весом , чтобы это вызывало проблемы.
раскрыть ветку 1
+4

Зачем записываться в спортзал?

-40

Она начнет потеть еще больше, что только увеличит количество акне.

раскрыть ветку 8
+13

Для пота есть полотенце.

ещё комментарии
+5

Ты совершенно не понимаешь причин образования акне.

ещё комментарии
ещё комментарии
+27

Джеймс конечно большой молодец, он в принципе делает правильно НО

все таки "любите меня таким какой я есть" не всегда работает, не надо комплексовать и угнетать себя от того что ты полный или у тебя плохая кожа лица. Вообще в принципе не стоит заморачиваться особо над чужим мнением НО. За собой надо следить, ведь избыточный вес это не нормально от него не только одышка при беге, но и болезни сердца. Плохая кожа лица свидетельствует о плохом обмене веществ. и пр.

в итоге над собой надо работать - не запускать себя, но и не сильно загоняться насчет того что подумают другие. как не крути приятней иметь дело с людьми опрятного вида и приятной внешностью, от этого не уйти глаза людям не выколиш

раскрыть ветку 5
+12
все таки "любите меня таким какой я есть" не всегда работает
Ну в случае с подобными просьбами к Джеймсу проблема даже не в том, работает это или нет. Проблема в том, что они просят "обработай фоточку чтобы я типа был охуенен", забывая, что имея охуенную фоточку в зеркале они останутся точно такими же, какими были до обращения. И когда "задиры" увидят эту новую фоточку, им это даст лишь внеочередной повод поиздеваться, обращая внимание на несоответствие жертвы и фото.
раскрыть ветку 4
+1
скорее всего, зная кому они пишут, они рассчитывают на мотивацию, а не на ретушь)
+1
да все верно, ну и джеймс как человек тактичный видимо не любит учить других жить и не дает советы по поводу "займись собой"
раскрыть ветку 2
+3

Уже постов 10 от Джэймса с подобным содержанием было.

раскрыть ветку 1
+9
Уже миллион постов было какой он молодец, говорит всем что надо быть и ценить себя. Заебали эти сопли если честно
ещё комментарии
+5

Бла бла бла ебаная чушь.

+34

Ага...т.е. та кучка жалких задир фокусируется на том, что делает их лучше, чем она - волосы, зубы. вес, отсутствие акне и поэтому они пидорасы....

Но ты сфокусируйся на том, что делает тебя лучше - и ты молодец...

Ебаная чушь для ебаных неудачников.

раскрыть ветку 16
+16

Почем тебе знать, что пидорасы задиры, сами там без прыщей?
На фото ОБЫЧНАЯ девчонка, самая обычная внешность, долбоебы доебываются и не до таких мелочей.

ещё комментарии
+51

Эмм, те не зависеть от мнения толпы - это быть неудачником?О_О

раскрыть ветку 10
+36

Как по мне, он хотел сказать немного другое. Игнорировать свои недостатки - это ебаная чушь для ебаных неудачников. Девчушка могла выглядеть куда лучше, если бы банально записалась в спортзал. Исправлять свои недостатки - это правильно, а просить фотошопера сделать тебя красивее, так как ты ленишься поднять свою жопу - нет.

Если тебе похер на внешний вид - отлично, у каждого свой выбор. Но если тебя он волнует, но при этом ты ничего не делаешь для улучшения ситуации помимо нытья - это прямой путь в неудачники.

раскрыть ветку 9
+14
Ага...т.е. та кучка жалких задир фокусируется на том, что делает их лучше, чем она - волосы, зубы. вес, отсутствие акне и поэтому они пидорасы....

На фото вполне няшная деваха, что в её внешности не так? Почему так сложно признать, что есть мудаки, которые действительно мудаки?

раскрыть ветку 2
-4

При чем тут воОбще фото и девочка и мудаки с не мудаками ?:) Логика данного ответа сама по себе должна блять у нормальных людей вызывать когнитивный диссонанс, т.к. несет в себе одно и то же действие, но противоположно оцененное.

-9
Она няшная? Волосы длинные убрать и она за толстого парня сойдет, в чем ее "няшесть"?
ещё комментарий
+2
Джеймсу просто было впадлу фотошопить.
раскрыть ветку 1
0
И не отфотошопил и хайп словил - кпд просто запредельное.
0

Девушка то на самом деле симпотная. Ну правда лишние кило портят её. А так записаться на фитнес, сбросить лишние кило и была бы ахерительная дивчина.

раскрыть ветку 20
0

Нет, она не симпотная. На этом фото - нет.

ещё комментарии
-1

Лицо легко может сойти за мужчину с длинными волосами.

ещё комментарии
+1

ну ноет она явно лучше большинства

0
Хороший совет диванного психолога.
А что если нет достоинств. На что обращать внимание то?
Видь свои плючы и развивай их. Но мноно ли людей это может? Я вот не могу
раскрыть ветку 1
-1
Просто ты неудачник.
0
Отмазался, что бы нечего не делать
0

Распиздяй.

0

в фотографиях 11 отличий. найди их.

0

Всем очень рекомендую немеций сериал "Чистильщик", почему-то малоизвестный, хотя и очень годный. Там в 4 серии 1-го сезона тема хорошо раскрыта.

https://www.kinopoisk.ru/film/chistilshhik-2012-1008217/

-1

Это ж ёбаная хуйня, чтобы набрать классы.

0

блин, я думала у нее одного пальца нет и она просит его прифотошопить...

-4

Тупой совет, нужно стараться быть лучше, чем ты есть. Особенно, если ты стремная, жирная телка.

раскрыть ветку 1
0
Так он именно это и посоветовал, только перефразировал.
-17
(волосы, зубы, акне, вес и т.д.)

Не знаешь как перевести слово? Просто транслитизируй его!

раскрыть ветку 6
+9

Блять оно так и переводится.

+2
Что так говорится, что эдак. В чем проблема?
ещё комментарии
-18
-Просьбу не выполнил.

-К девке подлизался.

-Обидчиков оскорбил

-Мнение, которое не спрашивали высказал.

В итоге: хуевый работник говорящий не по делу.

раскрыть ветку 3
+9

Он не работник, а интернет-знаменитость, которая троллит тех, кто просит его улучшить фото или что-то там изменить. Был раньше просто фотошопером, а потом начали просить "помоги за так" и он пошёл в разнос, выкладывая в ответ сарказмы.

+5
Он троллирует тех, кто просит нахаляву фотки обработать. Но в случаях, как в посте, поддерживает людей.
Джеймс молодец, будь как Джеймс
-3

Хороший работник предлагает более лучшее решение. Инициатива не всегда наказуема.

ещё комментарии
Похожие посты
2488

Потрясающая работа

Потрясающая работа Фотография, Photoshop, Джеймс Фридман, Коронавирус, Врачи, Медсестры, Борьба, Улыбка

Привет (эй там)!

Как насчет того, чтобы ты сделал снимок, чтобы подбодрить нас, доктора и медсестер?  что  ты на это скажешь

Ребята, вы делаете потрясающую работу!

145

Джеймс Фридман радует

В английском не очень силен:

Привет, Джеймс,

Большой фанат того, что ты делаешь.

Мой партнёр и я пришли в аутентичную закусочную. Однако задний фон на фото не аутентичный Испанский/Греческий. Пожалуйста, можешь это исправить?

1914

Джеймс всегда поможет

Таннер: Не мог бы ты поменять мою машину на что-то более дорогое. Спасибо!!!

Джеймс Фридман: Это должно подойти.

Джеймс всегда поможет Джеймс Фридман, Студенты, Машина, Photoshop, Кредит, Образование, Дорого, Twitter

Кредит на образование

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: