950

Джеймс Фридман. О том, что всегда надо быть собой

Джеймс Фридман. О том, что всегда надо быть собой Джеймс Фридман, Photoshop

— Дорогой Джеймс, прошу прощения, что беспокою тебя, но я всегда была объектом насмешек, особенно со стороны некоторых моих товарищей и одноклассников. Неважно за что: будь это то, что я говорила или что я носила, или даже за то, как я выгляжу (волосы, зубы, акне, вес и т.д.). Это делало определенные вещи ещё хуже, по сравнению с тем, какими они были в прошлом...

Так что я подумала, если у тебя найдётся время... Может быть ты сможешь сделать меня, по-крайней мере, хоть в чём-то лучше? Ещё раз прошу прощения, что докучаю этим, уверена, у тебя есть гораздо более важные просьбы. Извини ещё раз.

— Ты не должна хотеть сделать себя «хоть в чём-то лучше», только чтобы удовлетворить стандарты, установленные кучкой жалких задир, которые унижают других, чтобы самоутвердиться.

Что думают о тебе другие, зависит только от того, как ты видишь себя. Сфокусируйся на том, что ты делаешь лучше других, это придаст тебе уверенности и сделает тебя сильнее.

Источник

Дубликаты не найдены

+98

... и запишись в спортзал.

раскрыть ветку 11
+10
Зачем? Чтобы удовлетворить стандарты?
У неё нет перебора  с весом , чтобы это вызывало проблемы.
раскрыть ветку 1
+3

Зачем записываться в спортзал?

-41

Она начнет потеть еще больше, что только увеличит количество акне.

раскрыть ветку 8
+12

Для пота есть полотенце.

ещё комментарии
+5

Ты совершенно не понимаешь причин образования акне.

ещё комментарии
ещё комментарии
+27

Джеймс конечно большой молодец, он в принципе делает правильно НО

все таки "любите меня таким какой я есть" не всегда работает, не надо комплексовать и угнетать себя от того что ты полный или у тебя плохая кожа лица. Вообще в принципе не стоит заморачиваться особо над чужим мнением НО. За собой надо следить, ведь избыточный вес это не нормально от него не только одышка при беге, но и болезни сердца. Плохая кожа лица свидетельствует о плохом обмене веществ. и пр.

в итоге над собой надо работать - не запускать себя, но и не сильно загоняться насчет того что подумают другие. как не крути приятней иметь дело с людьми опрятного вида и приятной внешностью, от этого не уйти глаза людям не выколиш

раскрыть ветку 5
+11
все таки "любите меня таким какой я есть" не всегда работает
Ну в случае с подобными просьбами к Джеймсу проблема даже не в том, работает это или нет. Проблема в том, что они просят "обработай фоточку чтобы я типа был охуенен", забывая, что имея охуенную фоточку в зеркале они останутся точно такими же, какими были до обращения. И когда "задиры" увидят эту новую фоточку, им это даст лишь внеочередной повод поиздеваться, обращая внимание на несоответствие жертвы и фото.
раскрыть ветку 4
0
скорее всего, зная кому они пишут, они рассчитывают на мотивацию, а не на ретушь)
0
да все верно, ну и джеймс как человек тактичный видимо не любит учить других жить и не дает советы по поводу "займись собой"
раскрыть ветку 2
+34

Ага...т.е. та кучка жалких задир фокусируется на том, что делает их лучше, чем она - волосы, зубы. вес, отсутствие акне и поэтому они пидорасы....

Но ты сфокусируйся на том, что делает тебя лучше - и ты молодец...

Ебаная чушь для ебаных неудачников.

раскрыть ветку 16
+15

Почем тебе знать, что пидорасы задиры, сами там без прыщей?
На фото ОБЫЧНАЯ девчонка, самая обычная внешность, долбоебы доебываются и не до таких мелочей.

ещё комментарии
+51

Эмм, те не зависеть от мнения толпы - это быть неудачником?О_О

раскрыть ветку 10
+36

Как по мне, он хотел сказать немного другое. Игнорировать свои недостатки - это ебаная чушь для ебаных неудачников. Девчушка могла выглядеть куда лучше, если бы банально записалась в спортзал. Исправлять свои недостатки - это правильно, а просить фотошопера сделать тебя красивее, так как ты ленишься поднять свою жопу - нет.

Если тебе похер на внешний вид - отлично, у каждого свой выбор. Но если тебя он волнует, но при этом ты ничего не делаешь для улучшения ситуации помимо нытья - это прямой путь в неудачники.

раскрыть ветку 9
+13
Ага...т.е. та кучка жалких задир фокусируется на том, что делает их лучше, чем она - волосы, зубы. вес, отсутствие акне и поэтому они пидорасы....

На фото вполне няшная деваха, что в её внешности не так? Почему так сложно признать, что есть мудаки, которые действительно мудаки?

раскрыть ветку 2
-3

При чем тут воОбще фото и девочка и мудаки с не мудаками ?:) Логика данного ответа сама по себе должна блять у нормальных людей вызывать когнитивный диссонанс, т.к. несет в себе одно и то же действие, но противоположно оцененное.

-8
Она няшная? Волосы длинные убрать и она за толстого парня сойдет, в чем ее "няшесть"?
ещё комментарий
+2

Уже постов 10 от Джэймса с подобным содержанием было.

раскрыть ветку 1
+9
Уже миллион постов было какой он молодец, говорит всем что надо быть и ценить себя. Заебали эти сопли если честно
ещё комментарии
+5

Бла бла бла ебаная чушь.

+2
Джеймсу просто было впадлу фотошопить.
раскрыть ветку 1
0
И не отфотошопил и хайп словил - кпд просто запредельное.
+1

ну ноет она явно лучше большинства

0

в фотографиях 11 отличий. найди их.

0

Распиздяй.

0
Отмазался, что бы нечего не делать
0

блин, я думала у нее одного пальца нет и она просит его прифотошопить...

0
Хороший совет диванного психолога.
А что если нет достоинств. На что обращать внимание то?
Видь свои плючы и развивай их. Но мноно ли людей это может? Я вот не могу
раскрыть ветку 1
-1
Просто ты неудачник.
0

Всем очень рекомендую немеций сериал "Чистильщик", почему-то малоизвестный, хотя и очень годный. Там в 4 серии 1-го сезона тема хорошо раскрыта.

https://www.kinopoisk.ru/film/chistilshhik-2012-1008217/

0

Девушка то на самом деле симпотная. Ну правда лишние кило портят её. А так записаться на фитнес, сбросить лишние кило и была бы ахерительная дивчина.

раскрыть ветку 20
0

Нет, она не симпотная. На этом фото - нет.

ещё комментарии
-1

Лицо легко может сойти за мужчину с длинными волосами.

ещё комментарии
-1

Это ж ёбаная хуйня, чтобы набрать классы.

-3

Тупой совет, нужно стараться быть лучше, чем ты есть. Особенно, если ты стремная, жирная телка.

раскрыть ветку 1
0
Так он именно это и посоветовал, только перефразировал.
-16
(волосы, зубы, акне, вес и т.д.)

Не знаешь как перевести слово? Просто транслитизируй его!

раскрыть ветку 6
+9

Блять оно так и переводится.

+2
Что так говорится, что эдак. В чем проблема?
ещё комментарии
-17
-Просьбу не выполнил.

-К девке подлизался.

-Обидчиков оскорбил

-Мнение, которое не спрашивали высказал.

В итоге: хуевый работник говорящий не по делу.

раскрыть ветку 3
+9

Он не работник, а интернет-знаменитость, которая троллит тех, кто просит его улучшить фото или что-то там изменить. Был раньше просто фотошопером, а потом начали просить "помоги за так" и он пошёл в разнос, выкладывая в ответ сарказмы.

+5
Он троллирует тех, кто просит нахаляву фотки обработать. Но в случаях, как в посте, поддерживает людей.
Джеймс молодец, будь как Джеймс
-3

Хороший работник предлагает более лучшее решение. Инициатива не всегда наказуема.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: