Джейми Оливер показал детишкам как и из чего делаются Макнаггетсы)

Тот самый момент в истории ТВ, когда Джейми Оливер показал детям как делаются макнаггетсы, после чего самодовольно спросил:"Ну а теперь дети, кто еще это будет есть?"

Буквально все подняли руку вверх.

Джейми выглядел действительно грустным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, всё равно мясо остается мясом. Тем более панированным и обжаренным.

раскрыть ветку (75)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Только он сделал не так как это делают на производстве. Там делают механичекскую обвалку, и кости в фарш практически не попадают. А он в блендере перемолол вместе с костями.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Купи фарш механической и ручной обвалки, попробуй... А потом уже рассказывай. А то блеать, в интернете он видел))
Я один раз по ошибке купил механический, так себе удовольствие с него что либо делать и кушать
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я сомневаюсь, что в фастфудах используют фарш ручной обвалки. Скорее разное качество оборудования.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оборудование может и лучше, но это не исключает в этом фарше перемодотых костей, шкур и прочих
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фарш мехобвалки уг, но не из-за костей, а из-за жира, кожи и жоп, которых там почти вся масса.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрте все видео, там мяса кот наплакал, больше костей, шкурок, хрящей и прочих мясных отходов. Из них и делают наггетсы. Все это припарированно красителями и усилителями вкуса. Именно это он и хотел показать людям.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдяяя... Я устал уже пояснять. Вы должны это жрать чтобы жить.


Другой вопрос, что это сейчас попадаем вам в организм в виде желешек, йогуртов и прочих вкусностей, но на деле все это делается именно из этих "отходов" :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вопрос в пищевой ценности продукта, если я дома сам сделаю фарш и пожарю себе наггетсы, то в них будет нужное количество белка и все что нужно. А в макдональдсе такой же пищевой ценности не будет, по причинам выше. Это не значит что они прям вредные, это значит лишь что нас обманывают говоря что это мясо, а это не оно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... Обманывает? Кто?

Они честно пишут состав и даже расскажут вам всё, если вы спросите.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку