Дубликаты не найдены

+5

Кто помнит, как колясочник сам себе отсасывал?

раскрыть ветку 3
+2

Какой именно?

раскрыть ветку 1
+2

В очках который.

0

Зачем тебе такие воспоминания??

0
Кстати, меня вот заинтересовал один момент. Когда Сэм подходит к Брану и говорит, что, мол, пора Джону узнать, что он Таргариен, Старк посылает его одного, отвечая, что "ждёт старого друга". Когда же Джейме приезжает в замок, Бран сидит на том же (вроде как) месте, что и в разговоре с Тарли, и смотрит прямо на него. Какова вероятность, что говоря "старый друг", Бран имел в виду человека, сбросившего его с башни?
раскрыть ветку 2
0

Мне кажется он именно про Джейме и говорил. Но что он имеет в виду под старый друг, сарказм и эта фраза в кавычках или то, что по сути благодаря Джейме он стал тем кем стал и относится к нему не как в врагу искалечевшему его жизнь. Чертов Бран, с ним не все так однозначно.

раскрыть ветку 1
0
Вот и я так думаю. В том состоянии, в котором Бран сейчас, все человеческие отношения ему до лампочки, так что я не удивлюсь, если он даже благодарен Цареубийце за тот случай (если вообще помнит о таком чувстве как благодарность, что весьма сомнительно).
0

Мне кажется, что Брану будет пофигу.

Сейчас у них общий враг + у Брана уже сейчас другое мнение на счёт всего происходящего.

раскрыть ветку 1
+1
У них нет на это времени.
-1

улыбает)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: