28

Джереми Кларксон «Без тормозов. Мои годы в Top Gear»

В общем, я придумал план. Тот, кто ищет новых друзей, или даже нового спутника жизни, может сберечь немало времени и сил. Нужно просто обращать внимание на машины. Если вам нравится чья-то машина, есть шанс, что и сам человек окажется вам симпатичен. А если не нравится, то практически железно можно не тратить времени.

Джереми Кларксон «Без тормозов. Мои годы в Top Gear» Jeremy, Top Gear

Дубликаты не найдены

0
Не понятно немного, Хаммонда автомобили практически никогда не нравились Кларксон у но они дружат
0

Пфф. Если вам нравится чья-то машина - не сдерживайте себя. Айлбибэк, как грицца

раскрыть ветку 1
0

Одежда, мотоцикл и очки

0
По-моему теория полный бред. Как совместимость знаков зодиака.
0

Если вам нравится чья-то машина, есть шанс, что и сам человек окажется вам симпатичен

Пфф. Есть шанс, что и без машины человек окажется симпатичен.

И уродов, и нормальных людей хватает как с рулем, так и без руля.

-1

Очередной бред от очередного тачкодрочера

-1

С одной стороны - у одного моего хорошего друга ситроен "каблук", у другого долгое время была какая-то японская микро-машинка (реалько маленькая красная машинка) - нормальные люди.

С другой стороны - что ни бмв 3-5 серии то отьявленное быдло, что инсайд что аутсайд оф зе кар. Экстра очки если кто-то купил старую "семёрку" или "шестисотый мерс" это сразу диагноз с 99% поражение а.у.е. головного мозга.

Вывод - хз работает или нет.

раскрыть ветку 21
0
что ни бмв 3-5 серии то отьявленное быдло

побожись!

быдло на 318 катает десятилетней давности.

раскрыть ветку 20
0

Да нет, на всех моделях и не зависимо от возраста, исключения - седьмая серия поновее, лимузины - там водители обычно или просто люди обеспеченные, но и там иногда случается.

раскрыть ветку 19
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: