Дженигами: Кёльнский собор

Дженигами: Кёльнский собор Киригами, Дженигами, Изделия из бумаги, Готика, Кельнский собор в Германии, Длиннопост

Автор модели: (предположительно) Tien Phuong

Реализация моя.

Немного процесса:

Дженигами: Кёльнский собор Киригами, Дженигами, Изделия из бумаги, Готика, Кельнский собор в Германии, Длиннопост
Дженигами: Кёльнский собор Киригами, Дженигами, Изделия из бумаги, Готика, Кельнский собор в Германии, Длиннопост
Дженигами: Кёльнский собор Киригами, Дженигами, Изделия из бумаги, Готика, Кельнский собор в Германии, Длиннопост
Дженигами: Кёльнский собор Киригами, Дженигами, Изделия из бумаги, Готика, Кельнский собор в Германии, Длиннопост

Неповторимый оригинал:

Строительство: 1248—1880 гг.

Высота: 157 м.

Дженигами: Кёльнский собор Киригами, Дженигами, Изделия из бумаги, Готика, Кельнский собор в Германии, Длиннопост

Papercraft — шедевры из бумаги

629 постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В группе приветствуется

-помощь другим пикабушникам

-размещение своих работ

-размещение гайдов по работе с pepakura

В группе запрещается

-оскорбления участников

-флуд/спам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А схему опубликуешь?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С детьми бы на каникулах собрал
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, на счет детей - я не уверен. Хотя, наверно, от возраста и характера зависит.

Все-таки тут очень много мелкого однообразного вырезания ножичком. Заскучают.

Я бы вообще не рекомендовал начинать сразу с дженигами. В обычном киригами и моделей побольше, и трудозатраты меньше. Есть несложные, но аккуратные модельки, которые можно сделать за присест. А вот уже дальше, если пойдет...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да на лазере бы вырезал, а потом бы собрали

Автор поста оценил этот комментарий
я пока любитель, балуюсь на офисной бумажке. это что за картон? дорогой ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно это - обычный ватман. Беру по 3 рубля за лист А4 :)

У меня есть желание попробовать что-нибудь поплотнее, но останавливает лень: надо куда-то идти, искать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПВХ 🙂,
отличная штука. работал в рекламе, делал из неё объёмные буквы. вещь крутая, но дороговасто будет для хобби
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку