-9

Джелкинг разрушил мою жизнь

Вообщем так парни! Узнал о методике джельк, хотел сделать себе член с 13 см до 16 см хотя-бы... Сходил в душь возбудился начал с мылом(поскольку разницы нету гелем эффект тот же) делать растягивания всё в меру разумного! Через несколько дней решил помастурбировать и заметил под кожей бугорок возле головки, отянул кожу чтобы посмотреть... И увидел какое то вздутие подумал может от грязи, может киста какая то! Пошёл к врачу сначало пытались развести, типо сдай анализы которые по факту не нужны... Короче пошёл к другому врачу он все посмотрел сделал УЗИ и сказал, что у тебя тромбофлебит... Маж мазями пей таблетки и т. д. Прошёл месяц начал замечать что проходит обрадовался думал могу возвращаться к половой жизни. Потом съездил отдохнул приехал домой и заметил что моя венна как бы расстянулась то есть стала как кольцо вокруг головки ч. Сразу снова помчал к врачу он сказал что оперировать здесь нечего все будет нормально и пройдёт. Ну я пошёл ещё к флебологу сказал тоже самое что все пройдёт!! После этого я начал замечать что эрекция стала хуже, решил проверить! Аккуратно делал мастурбацию дабы не задеть вену... После чего я понял что ч. стоит не как надо. Кончил и после это у меня опухла ещё одна вена только уже на стволе ч. и понимаю что смысла идти к врачам нету поскольку мой сосуды ч. стали слабыми и какие то маленькие покраснения появились! Ввобщем потратил я на это все ну тысяч 20,может чуть меньше! Хочу сказать что не нужно этой херней заниматься потому что это не реально увеличить член, а если реально то не всем!! Теперь мучаюсь с этим всем и нечего поделать не могу... Лучше мужики съездейти с девкам отдохните как хочется, а то получите таю хрень как у меня! Надеюсь это что мною написано поможет вам понять что лучше свои 13см чем потом вообще не иметь девченок!

Дубликаты не найдены

+1
Ууу сука, что я прочитал?
раскрыть ветку 1
0

Крик души и предостережение

0
А ведь мог бы и оторвать ......
0
Ничего страшного, пейте три раза в день, воду, богатую железом.
а вечером на шею магнит и никаких проблем с девчонками
0
Иллюстрация к комментарию
0

Чота ржу, не могу...))) Я думала, там гири нужно к... ую привязывать.

раскрыть ветку 1
+1

Чтобы потом как в том анекдоте?

0
Пью каждый день всего по одному стакану... 28 см.
раскрыть ветку 2
+1

Недопикабушник!!! )))

раскрыть ветку 1
0
Стоп!
Я же работаю над собой.
0
У вас уроки в школе отменили что-ли?
раскрыть ветку 1
0

Да просто анатомию исключили. Вместо нее божье слово преподают.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: