Дубликаты не найдены

+110
Тю, если мне хочется орешков, я покупаю орешки. Если же я покупаю шоколадку, я немного огорчусь, если там окажется 98% орехов и только 2% шоколада.
раскрыть ветку 13
+45
Просто орехи видимо для производителя нынче дешевле шоколада..
раскрыть ветку 2
+29
я тут писал про маркетинговый ход, но меня сразу заминусовали и назвали долбаебом, например, в сникерсе, "сейчас больше орехов бла бла бла". Они берут дешевые орехи и заменяют им относительно дорогие шоколад и нугу. А люди ведутся.
раскрыть ветку 8
+3
Во, это же хотел написать. Орешки должны быть "приправой" к шоколаду, их и не должно быть много, а тут сплошной орех, легче на развес купить.
+17
Это не шоколад с орехами. Это орехи с шоколадом)
раскрыть ветку 1
+10
орехи в шоколаде)
+4
Название в студию!)
раскрыть ветку 5
+6
Ritter Sport)) там еще печеньки)
раскрыть ветку 4
+3
ах ты ж..а остальные без орешков останутся =(
+2
Обожаю, когда много орехов и немного шоколада! класс)
+2
Пиздец, почему же я не додумался сфоткать шоколадку Ritter Sport и нарвать плюсца(
+2
Доолго искала личинок, червяков, плесень или что-то подобное. Зашла просмотреть коменты, вдруг кто-то видит то чего не вижу я. А оказалось всего лишь орешки. Только аппетит разыгрался. А ведь уже лето на носу. Не надо так.
+2
как человек, который работал на шоколадной фабрике могу тебе с уверенностью заявить, что шоколад дороже орехов. поэтому их там так много. вот
+2
Так вот куда делись орешки из моей шоколадки!
+1
Долго втыкал, чего же здесь необычного.
+1
орехи дешевле шоколада, так что далеко не победитель
раскрыть ветку 2
+1
я кароче такой же аргумент использовал, когда в детстве у друзей за один свой шоколадный эмэндэмс выменивал два с орехами. Шоколад дороже ореха, говорю, 1 к 2. Соглашались.
раскрыть ветку 1
0
Как называется?
раскрыть ветку 7
+8
ritter sport. они все такие.
раскрыть ветку 5
-4
мне больше напомнило шоколадку "Трипофобия"
0
Шоколад ведрами жрешь? ну-ну...
0
Ооо... советская шоколадка с орешками!!!
0
Пупырышки
0
Кроме как: спасибо, пофапал, нечего сказать...
0
Ууууиииии!
0
я опять долго смотрел пост, перечитал все комменты и ничего не понял. у вас тут своя атмосфера прямо - в чем прикол шоколада с орехами? сразу думал, что автор поста просто сморозил какую-то непонятную хрень, но его ведь поняли!
0
Ох тыж бл*ть.....
Иллюстрация к комментарию
0
Видимо где-то какому-то бедолаге (а, судя по количеству орехов- возможно, и нескольким) достался "Шоколад с орехами" без орехов((((
0
купите уже себе кулек орехов!))
0
Иллюстрация к комментарию
0
зато кто-нибудь другой купит шоколадку, и там не будет орехов,
и он подумает "где же все орехи ?" :)
0
Жесть.. НА заводе видать рассыпали...
0
Так! Не ешь без меня! пиши адрес!
0
тебя кинули. орехи дешевле))
0
Ребят, это в параллельной вселенной?
0
Так вот на кого уходят орехи с моих шоколадок!
0
Мне показалось в правом нижнем углу, маленький паучек
0
Я ж говорил, что они их не крадут! Если у тебя нет орешков в шоколадке - это просто значит, что у кого-то их дохера!))
0
не знаю как у вас, а в моем маленьком городке обычная плитка черного шоколада(100гр) http://produktoff.com/shokolad-korona-chernyjj-100g-1851.html стоит в раойне 10 грн
примерно такаяже цена и у шоколадки с орешками http://www.produktoff.com/shokolad-korona-s-orekhom-100g-1824.html, а вот цена на орешки заоблачная http://produktoff.com/search.html?q=%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA#cat_30 можете сами посмотреть!
Так что я считаю это джекпот = ))
раскрыть ветку 1
-1
я лучше за эти деньги куплю мяса и заставлю моего МЧ сделать шашлык = )))
0
Все недополученные мной орехи в шоколаде схавал автор поста. Пздс
-1
Это ж воздушные шарики? Не?
Вот если б орехи, то да)
-1
Что за шоколадка?**
раскрыть ветку 2
0
Керамзитобетон
0
Обычный ритерспорт с лесным орехом. Я хз, чего все так удивились... Я в призме последний раз втарил такой же, орешков тоже до талого.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: