Джеки Чан восстанавливается от травмы на съемках "Доспехов бога"

Джеки Чан восстанавливается от травмы на съемках "Доспехов бога"

Всё о кино

19.9K поста58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

доспехи бога лучший его фильм. ,как он чётко жвачку закидывал и песня в конце в тему ,.а вот последняя что-то не то ,уж лучше бы в неудержимых снялся ведь его звали

раскрыть ветку (12)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спешу обрадовать - последний фильм названный "доспехи бога миссия зодиак" не является продолжением серии фильмов "доспехи бога" т.к. пидорасы прокатчики просто решили срубить бабоа на всеми любимой серии фильмов. Хотя все было с одобрения кинокомпании - смысл понятен - срубить бабла на порулярности Джеки.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше "закусочная на колёсах" нравится.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне "Операция А". Причём обе части.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяный мастер - наше все!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и куда ж без разборки в Бронксе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перекличка фанатов?
Все перечисленные люблю. Хочу упомянуть "Кто я?", шикарные бои на крыше и прыжок!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Полицейская история" была?

Автор поста оценил этот комментарий

бой в молодом мастере самый крутой

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

В неудержимых показали бы как его наказывают дряхлый старик сталоне и шварцнегер? Думаю он не такой бедный чтобы так позориться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не ,роль отдали джету ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да там его постоянно стебают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку