Джеки Чан стал гостем на мероприятии, посвящённом 150-летней годовщине со дня основания Канады.

Джеки Чан стал гостем на мероприятии, посвящённом 150-летней годовщине со дня основания Канады. Джеки Чан, Канада, Длиннопост
Джеки Чан стал гостем на мероприятии, посвящённом 150-летней годовщине со дня основания Канады. Джеки Чан, Канада, Длиннопост

"Сегодня в Канаде празднуют 150 лет со дня основания государства, и я был приглашён принять участие в праздничном мероприятии. Это мой первый визит в Ванкувер за 24 года, последний раз я приезжал сюда для съёмок фильма "Разборка в Бронксе", именно благодаря этому фильму зрители во всём мире узнали, кто такой Джеки Чан, так что я считаю Ванкувер счастливым для меня местом. Здесь проживает множество моих соотечественников-китайцев, я очень рад был встрече с ними! Говорят, сегодня более 300 тысяч человек вышли на улицы, чтобы поучаствовать в праздничных мероприятиях. Я вместе с детишками спел три песни: первую, под названием "A Better World" написал для меня Джейси, остальные две называются "A Better Tomorrow" и "We Are The World". Все три песни несут в себе послание, которое я хотел бы передать людям: "Давайте сеять любовь и мир на всей планете!". По завершении мероприятия ко мне подошёл министр обороны Канады и сказал, что он мой давний поклонник, ха-ха! Сегодня был незабываемый день, спасибо всем канадским зрителям и моим поклонникам за гостеприимство! Я надеюсь в скором будущем снова посетить Ванкувер, на этот раз для съёмок фильма!".

Джеки Чан стал гостем на мероприятии, посвящённом 150-летней годовщине со дня основания Канады. Джеки Чан, Канада, Длиннопост

https://vk.com/jackie_chan_fanclub

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль его

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

себя пожалей, дурачёк.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку