Джеки Чан извинился перед российскими фанатами по-русски

Актёр пояснил, что, к сожалению, не смог прилететь в Москву, хотя он сам очень этого хотел. Также Джеки с помощью CGTN на русском поздравил всех с 70-летием установления дипломатических отношений между Китаем и Россией

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Человечище! Долгих лет жизни и крепкого здоровья таким светлым людям как Джеки Чан и Николай Дроздов. Может быть, конечно, и у них есть какое-никакое говнишко за пазухой (пожалуй невозможно прожить жизнь, ни разу не оступившись), но что до меня, они одни из немногих во мне по настоящему пробуждают светлое и доброе.

раскрыть ветку (36)
67
Автор поста оценил этот комментарий
В своей автобиографии Джеки вполне подробно рассказывает о своем "говнище за пазухой". Об алкоголе с наркотиками, о том как бил жену, чувствуя себя королем мира, способным купить всё и вся, о том как тратил деньги на шлюх и ещё много о чем.
Так что на экране Джеки чуть ли не идол, а в реальности совсем не пример для подражания. Как и большинство медиа-персон, думаю.
раскрыть ветку (26)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости для - это он рассказывает о периоде становления своей карьеры. А потом так же рассказывает о том, как избавился от всего этого, изменился и исправился. Даже с сыном помирился.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сын у Джеки, конечно, тот еще кадр. Стыдно что Джеки пришлось перед всем миром извиняться за этого пиздюка.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Сын как сын. Представитель "золотой молодёжи" на воспитание которого забили родители. Вот он и чудил, пока по рукам не дали. Ему повезло, что Джеки в Китае звезда галактического масштаба. И несмотря на кучу хейтеров, его(Джеки) всё же любят и зрители и власть.
Был бы он сыном простого бизнесмена - расстреляли бы и всего делов.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Джейси столкнулся с уголовным обвинением и возможным приговором вплоть до смертной казни или трехлетнего заключения за организацию наркопритона...

Джейси приговорили к шести месяцам тюремного заключения и штрафу в 2000 юаней.

от 6 мес заключения до смерти один шаг

50
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вот какое дело...

Он не скрывает этого периода в своей жизни, и если рассказывает об этом, значит раскаивается. Ошибки совершают все, особенно кто реально из говна выбивается в большой свет, но вот встать на правильный путь могут уже не все. И большое достижение, что человек не потерял себя и признает ошибки прошлого.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю что не нужно смотреть на человека вне образа если он ваш кумир (или вам просто нравится то что он делает)
если вам нравится Джеки в фильмах, зачем лезть в его личную жизнь? (даже если он сам рассказывает об этом) от того что вы узнали что он бил жену, его фильмы стали хуже?
это относится вообще ко всем: актерам, блоггерам, певцам и прочим медийным людям
даже условный Повидлыч, все смотрели его обзоры и им нравилось, а как только узнали его вне образа (приседает 100 раз в наносекунду отвечая на письма фанатов), там сразу человек говном стал, хотя обзоры то его хуже не стали от этого (старые, по крайней мере)

П.С. это не упрек, просто размышления на тему

33
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что вывалил на меня всё это говнище. Я хуй знает какую цель ты преследовал, но мне прям тепло на душе стало что вокруг одно только говнище, равномерно, без просветов

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Говнище у всех есть. Не все способны это осознать, признать и исправиться. Это вызывает уважение.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Описанное касалось начала большой карьеры Джеки, когда его хорошо так зазвездило, однако он ещё и понял, что вёл серия как тот ещё мудак и смогисправиться, став именно таким, каким его сейчас видят.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Относитесь к этому проще)
Идеала нет и не будет. Самое главное, что некоторые люди понимают ошибочность своего пути и меняются. Вот то светлое, за что стоит радоваться.
Я лично бы крайне настороженно относилась к людям с идеальной историей - как правило, им есть, что скрывать, и зачастую там такое лютое говнище, что не приведи Господь с таким человеком контактировать.
Зато если человек исправился - это прекрасно. Это значит, что он понимал, что его путь не правильный, и он решил избавиться от этого дерьма. И такое достойно похвалы в какой-то степени, потому что уйти с данной скользкой дорожки очень сложно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг не говнище! В реальной жизни очень много людей, которые достойны быть идолами, которые совершают добрые поступки, но это зачастую неизвестные люди и их не показывают в светских хрониках. Ищите доброту там где оно есть, а не там где хотите увидеть, тогда не будете разочарованы.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради надо заметить что бил он жену не вертушками и не мини лавочкой как у себя в фильмах, а просто давал пощечны когда ссора переходила в скандал. Это конечно совершенно недопустимо но просто фантазия разыгрывается когда джеки говорит что бил когото

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, он даже ни разу её бамбуковой палкой не переебал)
Автор поста оценил этот комментарий
Где то в это время виновато улыбался Сюткин
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что найдется хоть одна звезда, у которой в жизни не было сложных периодов - слава всегда к звездной болезни подталкивает, вопрос в том - сможет ли человек с этим справиться, или будет вести себя как этот, который "розовая кофточка", или как Тимати который готов за монету жопу лизать. Достоинства Джеки, его картины, его трюки и песни многократно перевешивают все его недостатки имхо.

Автор поста оценил этот комментарий

примерно так же у Тайсона в его автобиографичных выступлениях. А сейчас слушаешь и думаешь вот это человечище

Автор поста оценил этот комментарий

Хм... А я читал что свой первый гонорар он припёр в магазин и купил самые пиздатые часы, ибо не знал куда девать такую кучу денег.

Или я перепутал и это был не он?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не перепутал. Он их штук семь купил, вроде. Чтоб менять по дням недели. Но как купил - одел все сразу. Он был из очень небогатой семьи, а молодость провел в школе китайской оперы. Для него такая свобода и такие суммы денег были в новинку. Он не понимал что с этим делать. Опыта не было. И лишь со временем он научился.
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно он хороший человек. Не думаю что кто-то ожидал что он окажется святым и без грехов.

Автор поста оценил этот комментарий
А как же Владислав Крапивин?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужен ответ "Неудержимым" из Хэнкса, Чана, Ривза и подобных.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку