338

Джефф Монсон в Пензе

21 числа состоится бой Монсона и пензенца Михаила Шейна ,а пока Джефф пропитывается местной культурой .Больше фото в комментах
Джефф Монсон в Пензе 21 числа состоится бой Монсона и пензенца Михаила Шейна ,а пока Джефф пропитывается местной культурой .Больше фото в комментах

Дубликаты не найдены

+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+21
Где вы его встречаете?
раскрыть ветку 5
0
на рынке, где ж ищо
раскрыть ветку 4
+25
Сланцы и зимняя шапка... И вообще на бомжа похож
+11
он очень любит Россию и поддерживает коммунистов ))) на ринг под гимн СССР выходит, вроде ... еще наколка есть у него, тож СССР вроде, не помню, давно видел
раскрыть ветку 2
+8
под разную музыку выходит
раскрыть ветку 1
0
Недавно под гимн ДНР вышел.
+5
Почему у него синяк под глазом?
раскрыть ветку 5
+94
Это же Пенза чувак...
+27
щютка , у него не давно был бой в Саранске в котором он ,увы,проиграл .Гематома до сих пор не сошла
раскрыть ветку 3
+4
Увы проиграл? Да Монсон в завершении карьеры не упускает возможность хорошо заработать (благо в России за шоу сейчас хорошо платят), а нашим молодым спортсменам это не малый плюс к послужному списку вначале карьеры.
+1
А почему "увы"? С нашим же наверняка дрался. Знаю, конечно, что Джефф тоже почти наш, но всё же.
раскрыть ветку 1
+2
Хм, видимо рынки в Пензе и Волгограде строили по одному проекту... Даже плитка на полу одинаковая... Я даже удивился сначала тегу Пенза.
раскрыть ветку 1
0
около Ворошиловского торгового центра в Волгограде, да?
0
Монсон крутой мужик
0
Какими тремя словами вы опишите город Пенза - Рынок. Формовка. Хач
раскрыть ветку 1
0
Какая еще нахер формовка, хачи не очень уж и частые?
0
Он еще скора в Нижневартовск должен приехать)
0
Земляки, а че он на рынке то тусуется?:D
0
А кто на фото слева?
0
Его по всей России уже пиздят? скоро в Саранск приедет ))
0
До сих пор помню знатный вброс о том, что будет бой между Монсоном и Бадюком. Я морально готовился к этому поединку очень долго, пока не прочел опровержение от Бадюка :(
0
-1
GDE FOTO?
раскрыть ветку 3
+3
Ниже же =)
раскрыть ветку 2
+23
Он так не понимает. Давай помогу...
NIGE SMOTRI
раскрыть ветку 1
-1
Пенза рулит!!
-6
-33
КУЛЬТУРОЙ?!......с каких пор гопота и "понаехавшие" стали то культурой?!
раскрыть ветку 17
+8
В Пензу понаехавшие?Чувак я понимаю ты дальше МКАДа не выезжал ни разу,но как то нужно расширять свой кругозор,Пенза это не район Москвы,а российский город-столица Пензенской области.Россия это страна....Дальше сам гугли.Хоть это то ты умеешь?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: