3446

Джефф Безос разводится с женой

Джефф Безос разводится с женой Развод, Amazon, Новости, Скриншот, Знаменитости, Джефф Безос
Джефф Безос разводится с женой Развод, Amazon, Новости, Скриншот, Знаменитости, Джефф Безос

Самый богатый человек на Земле (не считая массонов, рептилоидов и ВВП), состояние 137 миллиардов долларов, разводится с женой.

Топ комментарий: по крайней мере мы знаем что она не уходит от него к кому-то богаче.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 37 дней назад

346 комментариев

по актуальности
+761
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 50
+137
Да, прав был Эдди более 30 лет назад
раскрыть ветку 7
+69

И на много-много лет вперёд!

раскрыть ветку 6
+18

Короче, я почитал статью... Там не все так просто. Фишка в том что после развода экс-жена будет обладать большей долей акций чем сам Безос.

+105

Да фиг там. Я конечно не эксперт в законодательстве сша, но абсолютно точно там 100500 контрактов было подписано перед свадьбой, что никакими 50 процентами там и не пахнет. Тем более, что он заработал основной капитал задолго до свадьбы, скорее всего.

раскрыть ветку 8
+124

Wife of 25 years означает жена уже 25 лет как жена.

+34

дык по новостям говорили что он для нее амазон и открывал, чисто ее книгами барыжить, соответственно и компанию они будут делить пополам. И расстаются они типа в хороших отношениях и 4 пиздюка общих

раскрыть ветку 1
+65

Ну тут хз, в браке они 25 лет примерно в то же время и амазон основал.

раскрыть ветку 2
+19
Ну, емнип, сам Джефф говорил, что она ему очень помогла и поддерживала всю дорогу. А надежные тылы очень много значат. Надеюсь, что расходятся по-хорошему, как разумные люди. В конце концов 25 лет - это 25 лет.
+3

25 лет назад у безоса нихрена денег не было в таких объемах. Обычный середняк был.

+294

Ни одна пизда не стоит 68 миллиардов долларов!

раскрыть ветку 30
+65
Погодите, погодите, а как же: "я тебе отдала лучшие годы своей жизни, скаааатина неблагодарная", "когда жрал мой борщ, тебе все нравилось" и коронное "ой все"...?! Кто оплатит эти , достойные оскара шедевры?!
раскрыть ветку 10
+115
Ну если после четверти века жизни с женщиной, с которой у тебя есть общие дети, называешь пиздой, то ты долбоёб с явными проблемами в личной жизни
раскрыть ветку 10
+2

как и ни один хуй

-3
Даже если это супер пизда с буквой S на лобке !!!
-8

вранье

-36
А хуй стоит
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
+372

Скоро в списке Форбс появится новая самая богатая женщина.

раскрыть ветку 34
+55

У неё и так акций на дохера процентов. И разводятся они без суда (в плане дележки имущества со скандалами), там мирное урегулирование. Ну разошлись у людей мнения на свою дальнейшую жизнь, решили дальше каждый сам по себе. Судя по интервью их адвокатов расстаются они друзьями закадычными и отпуск с детьми уже совместный спланировали.

Всем бы блин их разумности. У меня подобным образом только мама с папой разошлись, когда мне 18 исполнилось (не в плане денег и прочего, а в плане сохранения дружбы и нормальных отношений). Посадили меня на стульчик перед собой после универа и сказали, что устали друг от друга и бытовухи, что Папа переезжает, но мы будем общаться и тд. Спустя пять лет батя женился снова, мама была на свадьбе, рыдала от счастья, что пристроила батю и есть кому за ним следить (он опездол тот ещё, в хорошем плане, пожрать нормально может лениться, а у него язва и надо горячее раз в день хотя бы). Маман своими делами какими-то занимается, есть мужчина, но жениться не хотят типа и так на старости лет норм им.

На мой дэрэ приезжают Всей толпой, ржут, песни под гитару поют, все дружат между собой. В общем побольше бы таких адекватных людей, право слово.

раскрыть ветку 3
-4

У них не мнения разошлись, а он ей изменил.

раскрыть ветку 2
+196
По-моему даде разделив состояние поплам они все равно будут в первой пятерке, оба. Причем практически сверху списка. По-ходу размножаются пачкованием :)
раскрыть ветку 22
+240
Пачкованием это типа деньги по пачкам распихивают?
раскрыть ветку 5
+38

А дальше Безос покатится вниз. Ибо экс-жена начнет активно сливать свою долю акций, и рыночная капитализация Амазона превратится в комариный хер

раскрыть ветку 13
+4

я так и написал - самая богатая.

-2

состояние 150 миллиардов, наверное заработал за пару часов))

+13
Сильно сомневаюсь, что у него не было припасено какого-либо брачного контракта на этот счёт
раскрыть ветку 1
+8
Или отряда ассасинов
-1

обидно что теперь сериал по властелину колец от амазона вряд ли выйдет а если выйдет то будет не так хорош как мог

-2

сомневаюсь, что настолько богатый чувак, вступал бы с кем-то в брак без контракта. скорей всего договорятся о разовой выплате и не более. хуй ей, а не половину)

раскрыть ветку 3
+44

Поженились они а 1993-ем, а основал Амазон он в конце 1994-ого.

На тот момент он не был богатым. Впрочем, это не отменяет того, что он возможно заключил контракт

раскрыть ветку 2
+162
Вроде бы только недавно читал статью о нем, будто бы она была с ним до того, как он стал богат и помогала ему в развитии его дела, а тут такое...
раскрыть ветку 51
+95

Да уж, в браке с 1993, по Википедии. Ей 48, а не 25 как некоторые решили, 25 лет в браке! Это наверное хитрая схема ухода от налогов, или отмывания денег или ещё чего-то.

раскрыть ветку 2
+145

это хитрая схема женится на 25-летней после 25 лет в браке

раскрыть ветку 1
+159

Да он вообщем то был и до магазина не беден, и в общем то его родители в целом богаты, вкладывали большие деньги в развитие и рекламу его проекта, магазин взлетел быстро не на пустом месте.

раскрыть ветку 21
+294

Да нет же, он вставал в 4 утра и спал по 3 часа в сутки, какие еще родители

раскрыть ветку 16
-6

Нет, ты что. Если будешь много РАБотать, то тоже сможешь стать таким же... В каком нибудь другом мире, некапиталистическом :)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+32

Ага, был тут мимими пост про его жену в том году, правда довольно давно, больше полугода назад.

+4

Пора и отмыть деньжат и защитить состояние. Обычное дело.

-19

учитывая сколько ей лет - она с ним что ли до рождения еще познакомилась?

раскрыть ветку 2
+1

Они 25 лет в браке, ей уже под полтос

раскрыть ветку 1
-41

Наверное, она стала ему не по карману.. Есть случаи, когда генерал разводится с женой лейтенанта.

ещё комментарии
-71

Компании ≈24.5 лет, в посте написано, что жене 25 лет.

Впрочем, у неё было полгода, чтобы помогать ему

раскрыть ветку 15
+60
Это в браке они были 25 лет, ей почти 50, так что не так уж плохо она выглядит)
раскрыть ветку 2
+20

Не жене 25, а в браке они 25 лет.)

раскрыть ветку 1
+1

25 лет в браке.

раскрыть ветку 5
-1

Ну или компания лет 16 была мелкой, а потом за 9 лет выросла в крупнейший в мире по обороту интернет-магазин.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+93

уверен, что она ушла к сыну маминой подруги

раскрыть ветку 5
+8
Ну тогда скоро к нему придёт другая, для которой сыном маминой подруги будет уже он)
+3
В точку прям попал, чертов провидец.
+1
Меня по ходу никогда не заебут шутки про сына маминой подруги, лови плюсца.
0

С такими деньгами и не последней внешностью можно уходить и к сыну подруги

-1

Если она точно ушла не к тому кто побогаче. Значит к пикабушнику :)

+43
раскрыть ветку 10
+4

Они больше не будут " совершать соприкосновения ягодичками"

+1

Какая серия?

раскрыть ветку 3
+6

Последние две серии нового сезона.

раскрыть ветку 1
+1

Кажется 7 нового сезона

-19

Это одновременное "ж-ж-ж" неспроста.

Ещё неделю назад я ни про какого Безоса не знал.

раскрыть ветку 4
+10

Это явно не проблема Безоса.

ещё комментарии
ещё комментарии
+63

Пока этот хмырь ходит лысым, не стоить верить в чудодейственные препараты по отращиванию волос.

раскрыть ветку 21
+32

С чего вы взяли? Может он просто хочет быть лысым и не сдались ему эти волосы на голове

раскрыть ветку 1
+5

Самый здравый выбор.

А то зачесывают сбоку сальные пряди. Годами пьют таблетки и втирают вонючие мази. Убивают миллионы на пересадку.

А нахуй оно надо, кроме борьбы с внутренним комплексом несоответствия?

+41
Ну Паша Дуров, Илон Маск, оба лысели, щас норм
раскрыть ветку 17
+9

У них обоих накладки :) качественные и очень дорогие, сложно отличить от настоящих

раскрыть ветку 16
0

Может ему это просто нафиг не нужно?

+92
Блять, а почему все думают, что она уходит еще к кому-то, а не то, что может их жизнь вместе более невыносима и она сделала шаг, что бы прекратить это
раскрыть ветку 19
+98

Судя по их словам - это обоюдное решение.

Согласно размещенной записи, супруги совместно приняли решение развесить и при этом собираются остаться «семьей и настоящими друзьями».
«Мы хотим, чтобы люди знали об изменениях в нашей жизни. Как известно нашей семье и близким друзьям, после долгого периода любящих исследований и пробного расставания мы решили развестись и продолжить нашу совместную жизнь в качестве друзей», — говорится в заявлении супругов.

«Мы провели такой прекрасный период совместной жизни как супружеская пара, и мы также видим, что нас ждет замечательное будущее как родителей, друзей, партнеров в различных проектах и в качестве людей, ищущих авантюры и приключения», — отмечается в заявлении.

«Если бы мы знали, что расстанемся спусти 25 лет, мы бы снова все повторили», — говорится в посте.

Полагаю. Просто потеряли чувства друг к другу, а заводить отношения с другими будучи в браке - не комильфо.

раскрыть ветку 6
+22

Похоже единственный адекватный тут комментарий

+1
Ну я об этом и имела ввиду, что они просто не хотят дальше быть вместе и все
-3

Я вот ни за что не поверю, что человек, который в здравом уме удерживает у себя такой капитал - может быть хоть сколько-нибудь хорошим в плане личности, но допускаю факт что он нашёл себе такую же, и они друг друга понимали и расстались спокойно.

-8

Она давно уже говорила, что дома Безос - ппц тиран. Вот и итог.

Вчера с женой обсуждал: богатейший человек - и несчастен. А у нас 20т.р. на чел. в мес. и любовь-морковь, дача, шашлычок... Не завидую ему.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+105
Патамучта бабы вавсем винаваты. Это старый новый тренд пикабу.
раскрыть ветку 4
+6
Странно было бы увидеть данный комментарии не от бабы.
раскрыть ветку 2
-4

Вот только судя по плюсам/минусам комментов давно сменился на: "мужыки казлы и эта ани ва всем винаваты!!!111".

0
Над чем тогда смеяться?
-1

А с чего вы решили, что кто-то думает, что она уходит к кому-то?

Всего лишь шуточное замечание, что один вариант точно отменяется.

А из вариантов еще куча остается: к кому-то, измена, "прошла любовь, завяли помидоры", муж бьет и т.д. И утверждения какой вариант правдивый не указано.

раскрыть ветку 2
0
Так комменты почитайте, в основном у всех именно эта причина
раскрыть ветку 1
-7

Невыносимая жизнь с мультимиллиардером, это как? Они блин могу купить себе по островному государству.

раскрыть ветку 1
+2
Думаю деньги в их взаимоотношениях роли не имеют
-19

я лично думаю, что он послал ее нахуй

ещё комментарии
+8

А кто этот Доктор Зло?

раскрыть ветку 4
+1

этот доктор зло сделал амазон

раскрыть ветку 3
+9

Клёвая у него амазонка.

раскрыть ветку 2
+49

ну почему же, она забирает половину его бабла уходит к другому у кого бабла жохуя и у них будет больше бабла чем у безоса.

раскрыть ветку 23
+49
раскрыть ветку 1
0

Половину!!!

+25
Не факт, что половину. Это США и у них законы (как это не странно) отличается от законов РФ. В большинстве случаев имущество делится на усмотрение судьи (если не было брачного контракта).
раскрыть ветку 3
-1

В РФ тоже можно доказать, что ты все сам наработал и делить не пополам, а скажем 90 к 10.

раскрыть ветку 2
+33

заберет если у них не было брачного контракта

раскрыть ветку 8
+15

Вряд ли он о нем парился 25 лет назад.

раскрыть ветку 7
+7

Потом уходит и от второго забрав его половину тоже.

раскрыть ветку 5
+8
Ну а потом обиженные половинки соединятся против нее в неистовом танце страс.. бля, опять не туда понесло
раскрыть ветку 3
+1
И всё, теперь она самый богатый человек в мире)
+1
Там всего пару имен в списке, с такими суммами шоб хватило
ещё комментарии
+5

Маккензи рассказывала Vogue, что она сильно отличается от своего мужа. «Он любит встречаться с людьми, социализироваться. Меня вечеринки обычно приводят к вымотанным нервам, большое количество разговоров — это не моё», — говорила она.

+5

Да это же лысый из бразерс

раскрыть ветку 1
+10
+11
Недавно тут читал,что типа образцовая пара и все такое,какие они оба положительные и охуит..льные,и вот на тебе)
раскрыть ветку 11
+11

Ну так почитай в новостях их твиты. Они разошлись по обоюдному решению без шума и скандалов, при этом решили остаться друзьями и сохранить семью.

раскрыть ветку 10
+2
при этом решили остаться друзьями и сохранить семью
ладно друзьями, но сохранить семью? нахуя тогда развод?
раскрыть ветку 2
+1
Да мне это не интересно,я реально просто на пикабу это недаано видел)вот и написал)
-1

Ну раз твиты, значит так оно и есть на самом деле.

раскрыть ветку 5
+5
И, еще хитрый план - если при разводе получит половину и выйдет за Цукерберга... ))) а Безос за охотницу за миллионами с маленьким счетом и большими... запросами ))) то все изменится в списке Форбс :)
раскрыть ветку 5
0

Марк женат.

раскрыть ветку 4
+15
На своём клоне
раскрыть ветку 3
+2

Ей как будто одно лицо на второе прифотошопили...

+2

Лысый из бразерс?

раскрыть ветку 11
+30

Лысый который не только сделал свой бизнес, но и себя.

раскрыть ветку 10
+29

бабло + побольше освободившегося времени могут сотворить чудеса

раскрыть ветку 8
+1

Деньги забирают волосы и радость, зато добавляют уверенности.

+3

Массоны, это люди, у которых масса денег?

раскрыть ветку 1
0
Насколько я помню, пишется как с 1 с, так и с 2 - ибо слово не русское. Но да, с 1 с пишут чаще.
+4

Ну значит уходит к кому-то у кого больше.

раскрыть ветку 3
+2
Больше что?...
раскрыть ветку 2
+15

Лысина.

раскрыть ветку 1
+3

Люди, которые пишут про половину имущества. Вы действительно думаете, что он не составил брачный договор?

раскрыть ветку 5
+20
Учитывая тот факт что разбогател он после брака - то возможно и нет его. Если жена не дура :)