Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джефф Безос разводится с женой

Джефф Безос разводится с женой Развод, Amazon, Новости, Скриншот, Знаменитости, Джефф Безос
Джефф Безос разводится с женой Развод, Amazon, Новости, Скриншот, Знаменитости, Джефф Безос

Самый богатый человек на Земле (не считая массонов, рептилоидов и ВВП), состояние 137 миллиардов долларов, разводится с женой.

Топ комментарий: по крайней мере мы знаем что она не уходит от него к кому-то богаче.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
379
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро в списке Форбс появится новая самая богатая женщина.

раскрыть ветку (34)
59
Автор поста оценил этот комментарий

У неё и так акций на дохера процентов. И разводятся они без суда (в плане дележки имущества со скандалами), там мирное урегулирование. Ну разошлись у людей мнения на свою дальнейшую жизнь, решили дальше каждый сам по себе. Судя по интервью их адвокатов расстаются они друзьями закадычными и отпуск с детьми уже совместный спланировали.


Всем бы блин их разумности. У меня подобным образом только мама с папой разошлись, когда мне 18 исполнилось (не в плане денег и прочего, а в плане сохранения дружбы и нормальных отношений). Посадили меня на стульчик перед собой после универа и сказали, что устали друг от друга и бытовухи, что Папа переезжает, но мы будем общаться и тд. Спустя пять лет батя женился снова, мама была на свадьбе, рыдала от счастья, что пристроила батю и есть кому за ним следить (он опездол тот ещё, в хорошем плане, пожрать нормально может лениться, а у него язва и надо горячее раз в день хотя бы). Маман своими делами какими-то занимается, есть мужчина, но жениться не хотят типа и так на старости лет норм им.


На мой дэрэ приезжают Всей толпой, ржут, песни под гитару поют, все дружат между собой. В общем побольше бы таких адекватных людей, право слово.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У них не мнения разошлись, а он ей изменил.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чё вы минусите, уже везде об этом пишут.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы, Билли. Пока вся инфа что я видела из достоверных источников говорит о том, что это обоюдное желание мирно расторгнуть брак, оставшись друзьями.

211
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему даде разделив состояние поплам они все равно будут в первой пятерке, оба. Причем практически сверху списка. По-ходу размножаются пачкованием :)
раскрыть ветку (22)
245
Автор поста оценил этот комментарий
Пачкованием это типа деньги по пачкам распихивают?
раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не пОчкованием же? Бабки пилят да :) пАчки.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

пОчкованием это когда по пОчкам распихивают.

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы из ОМОНа
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ОМОН не распихивает а напихивает. С ноги по почкам.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почкованием это когда почки продают. Скорее всего чужие. На своих много не заработаешь.
50
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше Безос покатится вниз. Ибо экс-жена начнет активно сливать свою долю акций, и рыночная капитализация Амазона превратится в комариный хер

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я читала о них статью, в ней говорилось, что «мы расстаемся добрыми друзьями, благодарны друг другу, если бы до свадьбы знали, что разведемся через 25 лет, то все равно бы поженились». Ссылку не дам - читала пока ночью проснулась. Создалось ощущение, что расстаются по-хорошему, так тоже бывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обманывай, так не бывает!

34
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, он же не на инновациях заработал, а на спекуляции комариными херами🕺
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

"Состояние Безоса" - это совокупная стоимость его акций. Свободных денег, которыми он может легко распоряжаться, у него тоже дофига, но это сотни мегабаксов...единицы гигабаксов. Образно говоря - у человека, живущего в своей квартире, общая стоимость имущества может составлять несколько миллионов, но при этом он вполне себе может голодать, и жрать последний хуй без соли, ибо на работе платят мало, и свободных денег нет. Посмотри ради интереса, как колебалось состояние Безоса в последние пару месяцев, удивишься.


Так вот, если сейчас жена после развода начнет распродажу своей половины акций - Амазону наступит пиздец.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

доля Безоса в Амазоне всего 16%, даже если его жена распродаст свою половину, эти акции все равно будет выкупать преимущественно различные инвестиционные фонды, которые и держат основную массу акций компании

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну купят эти акции те, кто понимает сколько они стоят. И тем более разваливать ничего не будут купившие, на кой им это, убивать курицу несущую алмазные яйца?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Цена на акции складывается из двух составляющих:

1. Ожидание дивидендов

2. Ожидание роста цены


"Алмазными яйцами" является первый параметр, именно дивиденды ограничивают цену "снизу". А Амазон дивидендов не платит, насколько я помню. Соответственно, остается только второй параметр. И если сейчас на рынок выплеснется сразу куча акций - то их цена упадет тупо в силу закона спроса/предложения, после чего произойдет срабатывание ограничителей у публичных фондов (которые держат часть акций), и они тоже будут обязаны их продать. И т.д.

7
Автор поста оценил этот комментарий
С чего пиздец то? Новые акционеры начнут голосовать за хуету?
У руля то все равно Безос останется с советом директоров. Да и небось сам у неё акции за наличку и выкупит
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у него столько налички. Есть примерно в сто раз меньше, чем надо

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю ради такого дела найдёт. 8-800-555-35-35 никто не отменял.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего бы ему был пиздец-то?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, штош он мне не позвонил?! Я бы разделил с ними свой хуй.
24
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем она будет обесценивать свою собственность? Потому что баба, или будут аргументы, почему же вдруг женщина, с отличным экономическим образованием и опытом работы на Уолл-стрит ещё до их знакомства, начнет вести себя как тп из анекдотов?

5
Автор поста оценил этот комментарий

я так и написал - самая богатая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

состояние 150 миллиардов, наверное заработал за пару часов))

14
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно сомневаюсь, что у него не было припасено какого-либо брачного контракта на этот счёт
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Или отряда ассасинов
12
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь, что настолько богатый чувак, вступал бы с кем-то в брак без контракта. скорей всего договорятся о разовой выплате и не более. хуй ей, а не половину)

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Поженились они а 1993-ем, а основал Амазон он в конце 1994-ого.


На тот момент он не был богатым. Впрочем, это не отменяет того, что он возможно заключил контракт

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря жене Амазон и раскрутился
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он не был в списке Форбс, но очень не бедным он был с рождения, его родители и дали стартовый капитал на Амазон.

Автор поста оценил этот комментарий

обидно что теперь сериал по властелину колец от амазона вряд ли выйдет а если выйдет то будет не так хорош как мог

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку