Найдены возможные дубликаты

Blizzard Community
10.2K постов16.1K подписчика
Правила сообщества
Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:
- Не оскорбляйте собеседника
- Уважайте чужое мнение
- Добавляйте правильные теги
- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard
Наказывается баном
- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей
- Попытки использовать сообщество для рекламы
Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.
Подробнее
Это уже что-то из творчества Cannibal Corpse
Кстати говоря, кто еще кого предал.
Он же ее бросил под предлогом того, что с одной стороны ответственность, с другой - не нагулялся. Она это дело поняла, типа расстались друзьями.
А если бы они были вместе, не факт, что она бы не приняла его сторону в Стратхольме.
Они почти сразу же потом начали встречаться.
Так что к тому моменту у них шли вполне себе отношения.
Вот нет, это уже фанфик какой-то
https://yadi.sk/i/W9MsKZSp3Zc5HN
http://ru.wow.wikia.com/wiki/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%81_...
В эти времена Артас встретил младшую дочь Даэлина Праудмура - волшебницу Джайну. На протяжении нескольких лет они росли бок о бок друг с другом, и всё это закончилось романтическими отношениями. Они очень сильно любили друг друга. Но со временем Артас стал задаваться вопросом: готовы ли они быть вместе? И он решил расстаться с Джайной, чтобы она могла сосредоточиться на своём магическом обучении, а он — на своих обязательствах перед Лордероном. Но вскоре после этого они решили возобновить свои отношения, но это случилось в самом начале нашествия Плети — события, которое навсегда изменило их жизни.
"Но вскоре после этого они решили возобновить свои отношения, но это случилось в самом начале нашествия Плети — события, которое навсегда изменило их жизни."
Голимый фанфик. Никак не подтверждаемый самим 3 Варкрафтом.
И официальным лором. Чувства остались, но они их запечатали всерьез и навсегда.
Восхождение короля лича - официальная книга, лол.
То что близзы опять все поменяли, вопрос другой.
Я не знаю, насколько близы пристально следят за своими книгами, мне кажется, каждую букву в них отцензурить невозможно.
Как, например, было с РВЗВ. В целом книги одобряют, есть, например, Тимоти Зан, который писал исключительно годноту, есть произведения более слабые, но в целом все идут в одном ключе, сохраняя характеры и сюжетные линии из книги в книгу.
Помню одну лютейшую книгу "Выбор принцессы Леи", в которой Лею чуть не выдали замуж за принца из некого закрытого союза звездных систем, Хан ее похитил, и дальнейшие действия происходили на Датомире с местными ведьмами. Абсолютно упоротый Люк, который и воскресал как Эш в первой полнометражке про покемонов, и бросился убеждать абсолютно злую бабень, что в ней есть добро (хотя знаком с ней минут 5, не больше). Абсолютно охреневшая Лея, которая напрочь позабыла, что какбэ влюблена и вообще в отношениях состоит. Полная книга бреда. Но вроде все в целом канонично.
Думаю, вов-книги примерно такие же. В целом транслируют канон, но в отдельных нюансах выдают отсебятину.
Потому что не было ни намека на отношения в 3 Варкрафте. И в мануале к игре ни слова не было о продолжении их отношений.
Восхождение.. написала кристи голден, а она сейчас одна из ответственных за сценарий.
А не было намека, потому что они были делом заняты, а там внезапно все оказалось серьезнее чем кажется)
Никогда не понимал этих персонажей, которые просто заходят проминусовать всю ветку. Букв боятся, что ли?)
А хрен их знает, но соглашусь :D
видимо Артас и Джайна для них больная тема
Не факт
С этими проще, отказать не могут