джастин

"Привет,я Джастин Бибер. Я пожертвовал 3 миллиона долларов Гаити, 7 миллионов долларов Японии после трагедии, 100 тысяч долларов бедной школе, все заработки от моих #1 духов (60 миллионов долларов) пошли на благотворительность,я заплатил 300 тысяч долларов за лечение моей фанатки от рака и я навещаю детей в больнице. Но только потому что я спел песню "Baby",ты ненавидишь меня."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу обобщить вышеописанные комментарии:
Все ненавидят его не только из-за песен (которые, как мы могли видеть в ролике, где оно блюёт посреди сцены, поет под фонограмму), а еще и из-за того, что он, будучи петухом-сосуном такого уровня, что Саше Грей и не снилось, распиарился на своей "щедрости" и назвал себя Куртом Кобейном(!) своего поколения.
Этот петушара - Курт?! ПХАХАХАХАХАХА.
На этом у меня все, дамы и господа.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаный ты свет блядь , ахуеть просто , ты лично слышал , что он это сказал , может это слух , да и если даже такое и сказал , что тут такого то парень молодой еще , будто ты сейчас до хуя блестишь своим умом , Курт понятное дело хорошим парнем был , но нахуй вот так гнобить то пацана , да и кстати он сам всего достиг Без Мам Пап и кредитов чувак :)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
чего он достиг? стал пидаром мирового масштаба?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
по твоему мнению он стал пидором мирового масштаба, а так он делает то , что ему нравиться и как ни странно на этом он делает хорошие деньги, и тратит на благотворительность , а такие парни как ты только и могут дерьмом кидаться , так что делай выводы паренек
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
то что у него охуллиард бабла не значит что он чемто лучше любого человека (да пусть и меня), а денег он откидывает для пиара, не больше...
З.Ы. Последний довод: он говно, а я нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
речь не идет о том , что у него куча денег и он лучше вас , все это появилось от стараний .
если даже для пиара , то в любом случае хорошо сделал для людей .
P.S. Последний довод : хорошие люди говном не поливают :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно - хорошие люди говном не поливают, в отличии от бибера, который что-то там п*здел про Green Day.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Джастин Бибер заявил, что считает что "Green Day" слишком стары для музыки, ответ с их стороны был: Зато мы достаточно взрослые, чтобы трахаться.

Автор поста оценил этот комментарий
ах да, сообщаю, что далее в сраче с биберофанами я участвовать
не собираюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Без мам, пап и кредитов, как же.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да да поверьте
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Саша Грей тоже без мам, пап и кредитов знаменитой стала.
И она, как и бибер, пересосала все, что могла, пока ее узнавать не стали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо Бибер лично вас оскорбил, что вы так надрываетесь)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ему меня оскорблять? Я просто говорю тебе, что считаю его доблаебом, а ты тут пишешь трехчасовые лекции на тему "бибер - няшка"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не писал что он няшка , просто пишу , то , что он сделал это хорошо , по поводу благотворительности .
да вот именно не за что ему тебя оскорблять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это вообще пиздец.
Пиар? Не, не слышал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку