джастин

"Привет,я Джастин Бибер. Я пожертвовал 3 миллиона долларов Гаити, 7 миллионов долларов Японии после трагедии, 100 тысяч долларов бедной школе, все заработки от моих #1 духов (60 миллионов долларов) пошли на благотворительность,я заплатил 300 тысяч долларов за лечение моей фанатки от рака и я навещаю детей в больнице. Но только потому что я спел песню "Baby",ты ненавидишь меня."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Rly? Все эти пожертвования были сделаны с подачи его агентов. Это называется пиар, детка. Сложи все эти суммы и раздели состояние бибера на них, получишь цифру более 300, я уверен.

Эти деньги конечно помогли людям, но кто более щедр - тот кто дал нищему 10 рублей, имея всего 20, или тот кто дал 1000 рублей, имея миллион?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения фанатки, безусловно более щедрый тот кто дал ей 300 тысяч денег на лечение смертельной болезни, чем 10 баксов на венок на могилку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не фанатка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да про тебя речи вобще небыло. я про ту умирающую девочку которую он спас.
Автор поста оценил этот комментарий
Благотворительность в США - это оптимизация налогообложения.. Жертвуя и не платя часть налогов зарабатываешь больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, кто дал 1000. Поясню.
Чем большими деньгами владеешь, тем больше о них печешься. Они серьезно меняют человека. Это общеизвестный факт. Именно поэтому миллионеры зачастую, например, оставляют меньше чаевых, чем люди со средним достатком. А люди малоимущие со спокойной душой спускают последнюю сотку на баклашку пива. Так как хоть это и последние деньги, но понятно, что относительно смешные.

И неизвестно ещё как в будущем будет вести себя "20-тирублевый", если каждый год начнет зарабатывать по 100 миллионов.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот лишь-бы что-либо написать. Ну серьезно. Хватит высасывать из пальца. И "общепризнанный факт" тут не к месту. Ибо под твое описание ну никак не вписываются мажоры. А он считай и есть мажор, т.к. деньги свои он заработал известно как.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
мажоры, вообще-то, ничем не занимаются, а просто берут деньги у родителей.
Вдумайся, человек отдал 2 миллиарда (!) рублей на благотворительность, это не с миру по нитке, а колоссальная сумма от одного человека, а ты его сравниваешь с двадцатирублевыми, кто из них больше щедрый. Как бы то ни было, а этим он спас не один десяток жизней, в отличии от многих интернет героев и рассуждателей. А пиар это или нет, вы не можете знать, да и это абсолютно не имеет значения, главное что это было сделано.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я ему про Фому, а он мне про Ерему."
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, про Фому. А то "лыжи не едут".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том что бабки эти все для него считай халявные, сам он никто и денег таких не стоит. Он жертвует на благотворительность деньги (небольшие) ради пиара. Пиар ради денег. Ну ты понял =)

Благо то конечно в этом есть, но речь не про это шла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так иди и получи такие же халявные бабки, они ведь халявные, т.е. любой их может получить просто так? Хе-хе.
Как это он - никто, если его знает полмира? Вот ты, в мировом, да даже в городском масштабе - никто, я - тоже. А он - знаменитость. Он может влиять на миллионы людей. Ему открыты ворота туда, куда тебя даже на пушечный выстрел не подпустят.
Любые крупные медиа деньги делаются на популярности. Неважно чего, самого человека, его товаров, услуг и тд. Если тебя и твою работу никто не знает, будь ты хоть семи пядей во лбу по собственному мнению, то больших денег не заработать.

Небольшие 2 млдр? Ну да, смешная сумма. Такой только в туалете подтираться. А с какой целью они жертвуются - неизвестно. Ты же не можешь заглянуть человеку в душу и узнать его намерения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто изыди, биберофанищще ебаное...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку