124

джастин

"Привет,я Джастин Бибер. Я пожертвовал 3 миллиона долларов Гаити, 7 миллионов долларов Японии после трагедии, 100 тысяч долларов бедной школе, все заработки от моих #1 духов (60 миллионов долларов) пошли на благотворительность,я заплатил 300 тысяч долларов за лечение моей фанатки от рака и я навещаю детей в больнице. Но только потому что я спел песню "Baby",ты ненавидишь меня."

Дубликаты не найдены

+109
Хорошая попытка 15-ти летняя Надюша, защитить этого педика, но нет.
раскрыть ветку 3
+39
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Интересно, а чьи это деньги он пожертвовал?
0
эмм вообще то я его не слушаю..))
+57
+45
ну да все правильно..за это мы тебя и ненавидим..ну и еще за то, что ты назвался Курткой Бейном своего поколения..чертов петушок... барабанную установку тебе в анус..
раскрыть ветку 12
+1
Не, барабанной установки будет мало - он даже не заметит ее.
-7
а ты салат!
раскрыть ветку 5
+7
раскрыть ветку 4
-14
Ничего он такого не говорил, или ты веришь всем бредням контакта?
раскрыть ветку 4
+2
он не говорил но он это делал..
-1
Вот ты долбоеб...
никто и не говорит что это его фраза
-11
Заминусовали за правду - окейфейс, пруф, может, тогда дадите?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+32
Rly? Все эти пожертвования были сделаны с подачи его агентов. Это называется пиар, детка. Сложи все эти суммы и раздели состояние бибера на них, получишь цифру более 300, я уверен.

Эти деньги конечно помогли людям, но кто более щедр - тот кто дал нищему 10 рублей, имея всего 20, или тот кто дал 1000 рублей, имея миллион?
раскрыть ветку 14
+4
С точки зрения фанатки, безусловно более щедрый тот кто дал ей 300 тысяч денег на лечение смертельной болезни, чем 10 баксов на венок на могилку.
раскрыть ветку 2
-1
я не фанатка
раскрыть ветку 1
+1
Благотворительность в США - это оптимизация налогообложения.. Жертвуя и не платя часть налогов зарабатываешь больше.
-2
Тот, кто дал 1000. Поясню.
Чем большими деньгами владеешь, тем больше о них печешься. Они серьезно меняют человека. Это общеизвестный факт. Именно поэтому миллионеры зачастую, например, оставляют меньше чаевых, чем люди со средним достатком. А люди малоимущие со спокойной душой спускают последнюю сотку на баклашку пива. Так как хоть это и последние деньги, но понятно, что относительно смешные.

И неизвестно ещё как в будущем будет вести себя "20-тирублевый", если каждый год начнет зарабатывать по 100 миллионов.
раскрыть ветку 7
+3
Вот лишь-бы что-либо написать. Ну серьезно. Хватит высасывать из пальца. И "общепризнанный факт" тут не к месту. Ибо под твое описание ну никак не вписываются мажоры. А он считай и есть мажор, т.к. деньги свои он заработал известно как.
раскрыть ветку 6
-9
То есть в принципе, если я стану богатым, я могу забить хуй на всех нуждающихся?
раскрыть ветку 1
+6
Ты, видимо, абсолютно ничего не понял из того, что я сказал
ещё комментарии
+19
Хорошая добрая девушка однако)))
+16
Хорошая попытка,Бибер, но я все равно не буду тебя слушать
+12
Распиаренное говно быть говном не перестанет.
+12
пост тупой пизды 1997 года рождения, фапай на говно дальше дура )))
ещё комментарии
+8
пруф или пиздабол
+6
Ну уж он то получше Мудака Желудя
+6
Хочу обобщить вышеописанные комментарии:
Все ненавидят его не только из-за песен (которые, как мы могли видеть в ролике, где оно блюёт посреди сцены, поет под фонограмму), а еще и из-за того, что он, будучи петухом-сосуном такого уровня, что Саше Грей и не снилось, распиарился на своей "щедрости" и назвал себя Куртом Кобейном(!) своего поколения.
Этот петушара - Курт?! ПХАХАХАХАХАХА.
На этом у меня все, дамы и господа.
раскрыть ветку 15
-1
Ебаный ты свет блядь , ахуеть просто , ты лично слышал , что он это сказал , может это слух , да и если даже такое и сказал , что тут такого то парень молодой еще , будто ты сейчас до хуя блестишь своим умом , Курт понятное дело хорошим парнем был , но нахуй вот так гнобить то пацана , да и кстати он сам всего достиг Без Мам Пап и кредитов чувак :)
раскрыть ветку 14
+2
чего он достиг? стал пидаром мирового масштаба?
раскрыть ветку 6
-1
Угу. Без мам, пап и кредитов, как же.
раскрыть ветку 6
+4
Хорошая попытка Джастин, ты даже выучила русский язык, но нет.
+2
если инфа правдивая, то молодец парниша.
более 2 млдр рублей отдать на благотворительность - это сильно.
+2
"Построив тысячу мостов и один раз отсосав член ты все равно будешь членососом, а не мостостроителем" (с)
А Джастя отсосала тысячи хуев и пару раз по указке агента, или похуй, пускай по собственному желанию пожертвовала деньги нуждающимся. Выводы очевидны.
Тем более, хз как там все реально было и куда пошли средства. К тому же, не все кому жертвую реально этого заслуживают.
ещё комментарии
+2
Но только потому что я спел песню "Baby",ты ненавидишь меня.

За песню эту Бибера минус посту нажал я...
+2
15 летняя Надя защищает блюющего сосунка.Пойду поем.
+1
Я ненавижу бибира за то, что он назвал себя Куртом Кобейном нашего времени.
Мне этого хватает...
0
тебя зовут Надя?! просто я прочитал "Найда", так звали собаку моего друга...
0
ляпну своё ИМХО
что поет бибер, как он выглядит, что он говорил и как пиарился я понятия не имею
я не имею понятия что он за человек, я не имею понятия за что его любят и ненавидят, я его не видел, не слушал, не читал о нем и не собираюсь, и именно поэтому ничего плохого я о нем сказать не могу (равно как и хорошего).

те кто кричит, что он отстой - это просто упыри, ибо если тебе что-то не нравится, просто забей, а не ори на весь на весь мир, что ты крутой, ибо тебе это не нравится
(тут ситуация точь в точь как с "дом-2", не нравится - не смотри,а то что ты на каждом углу орешь, что "дом-2" говно, только добавляет ему рекламы)

а вот то что он нехеровые суммы жертвует на благотворительность сразу поднимает его в моих глазах, респект чуваку.
0
-1
Пошел вон с пикабу, Джастин Бибер! Тебе здесь не рады
-1
Патаму-ша долбоеб!
-6
Извините, конечно, но мне правда обидно за Бибера. Не являюсь его поклонницей, но объясните, зачем его "обсирать" - кажется это так называется? Что плохого он вам сделал? Не нравится он вам, так просто не обращайте на него внимание! Зачем тратить свою желчь на, как вы выразились, педика? И, согласна с Flash13, он намного лучше Желудя.
раскрыть ветку 2
0
Они с жёлудем оба приторные. Мерзость какая-то, они не достойны носить яйца в мошонке
раскрыть ветку 1
0
они и не носят
-7
Этого вполне хватает
ещё комментарии
-11
я не знаю, кто он такой, но с такими сцуко раздачами он скоро голый и босый останется, и хрен кто ему корку черствого хлеба подаст.Еще и в Гаити 3 миллиона отправил- да окуеть можна, нах черноте там такие бабки? на коноплю не хватает, что ли?
раскрыть ветку 1
+1
Какая гармония ника и комментария, расизма и невежества.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: