Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+3

И вот, в моем доме в 2000 кв метров мне конечно нужен неебаться вайфай. Почти все живут в однушках где сигнал ловит ВЕЗДЕ. Заебали со своей рекламой.

+5

Бесшовная сеть делается на роутере хоть за 3000, хоть за 8000. Тупо наугад забить ключ и ID на всех устройствах в сети. Очень сложно, да.

С модульной системой конечно иначе дело обстоит, ее настраивать еще быстрее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

А у нас есть OneMesh – аналогичное решение для создания модульной системы :) А в случае с Deco всё действительно ещё проще – не нужно настраивать никаких ключей и танцевать с бубном – в 21 веке всё уже давно автоматизированно и делается из смартфона :)

+1

А вот и нихрена. Если забить одинаковые пароли, то бесшовной сети не получишь. Телефон прицепившись к первой точке будет держать ее пока не потеряет сигнал совсем, хотя будешь стоять в метре от другой точки с более мощным сигналом. Для роуминга нужен контроллер. Есть специальные контроллеры у Zuxel, у Mikrotik программное решение - Capsman.

раскрыть ветку 1
+1

Мне влом проверять, роутеры в разных местах находятся. Но если верить производителю, то схема работает

https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000862539-%D0%91...

+2

Долго думал на какой базе делать себе умный дом. Почитал ответы представителя и все понял правильно. Сяоми жди меня.

+2

Прочитал заголовок как: "Делаем свое днище умнее".

Завис, орнул, полез читать коменты.

+3

Все равно не куплю.

+2

Кто эту всю простыню читать будет? Краткость сестра таланта

раскрыть ветку 30
+2

Согласен. Слишком длинно.

Крсть - стра тлта.

раскрыть ветку 3
+1

Краткость - сестра.

раскрыть ветку 1
0

Птчк?

+1

Ага, а когда кратко пишут - сразу набегает народ - где технические подробности?

-5

если не хочется читать – можно смотреть: https://youtu.be/X5tL2RlKEKM :)

раскрыть ветку 24
+2

https://youtu.be/X5tL2RlKEKM

Вы бы прошивки до ума доводили, прежде чем видосики делать и статьи партнерские постить.
Увидел на новых прошивках, что наконец-таки завезли функции режимов работы роутера. Дай думаю, хоть в этот раз, настрою по-человечески режим повторителя. И ни фига. Сделал по старинке через костыль по WDS.
Если tp-link, то только с openwrt. Если с openwrt, то никакого mesh.

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+1

MikroTik недавно представил железки с Mesh, так что можно рассмотреть и их перед покупкой :)

+1

Почему не спонсорский пост, а партнёрский материал?

раскрыть ветку 7
0

Ну зато теперь понятно, что весь пикабу на тп-линках из юлмарта держится, а модераторы кучкуются перед ультра широким монитором. Вот и причина непонимания рассеялась!

раскрыть ветку 6
0

Но 21:9 монитор и правда шикарен...

раскрыть ветку 5
0

Две блондинки:

- Подруга, как ты так быстро все в сумочке находишь?

- А вот, купила себе навигатор по сумочке, щас покажу.

- А что так долго то?

- Да я навигатор в сумочке найти не могу.

0

Сколько  всякой ненужной  херни можно продать,только бы они снова и снова шли на работу

0

Главное не болеть:

https://youtu.be/rRb0cS3NZR0

0

Ага и через пол года все это устареет.

Ну и про возможности взлома забывать не стоит.

Если уж и собирать умный дом, то на Микротике, а не на бытовом говне.

0

У меня брат не стал выкидывать старый комп и сделал из него типа умной квартиры. Чёт там накодил, засинхронизировал.. В итоге квартира тебе вещает о неплотно закрытой входной двери, и т.д. и т.п. Даже погоду за бортом сообщает, когда выходишь из квартиры.

0

Ох, придется рассказать про свой личный опыт. Когда-то сидел на дешёвых тп-линках. Надоели зависания, купил модель подороже (Archer C50). Но толком ничего не изменилось — регулярные перезагрузки и затупы.

По итогу психанул и купил Кинетик viva домой (в конце декабря) и чуть позже Air в офис — так вот, проблем ВООБЩЕ нет.

Буду ли я пользоваться продукцией из поста? — нет.

Писал бы я этот коммент, если бы не странные выпады представителя Тп-линк здесь в комментах — нет.

0

@TPLink, сделайте рулонодержатель туалетной бумаги с датчиком движения и контролем наличия бумаги, который будет голосом предупреждать нового посетителя об отсутствии бумаги ДО того как тот посрал.  Владельцы бизнес-центров встанут в очередь за дивайсом, а я обещаю стать авторизованным дилером.

раскрыть ветку 1
-1

Ты не в состоянии после первого подобного инцидента запомнить, что перед тем, как посрать, нужно убедиться в наличии бумаги?