183

Джакузи на футболе

Джакузи на футболе Футбол, Кан, Лион, Джакузи, Болельщики, Креатив

Пятый тур чемпионата Франции «Кан»–«Лион»(2:2)
Перед матчем «Кан» запустил оригинальную акцию в рамках партнёрства с одним из центров талассотерапии.Участники конкурса получили шанс поддержать любимую команду, сидя в горячей ванне, которую расположили недалеко от углового флажка стадиона «Мишель д'Орнано».
Всего было две пары победителей: каждая смотрела футбол из джакузи в течение тайма

Дубликаты не найдены

+38
+8
Только у меня всегда было желание при виде невьебенно красивых мест, поставить унитаз, и сидя на нем срать и наслаждаться пейзажами?
раскрыть ветку 3
+6

Я так сделал! Пруфов не будет.

0

а зачем унитаз?

раскрыть ветку 1
0
Потому что на нем можно сидеть расслабившись.
+1

А потом

Иллюстрация к комментарию
+1
Только у меня такое ощущение что ванна фотошоплена в фотку со стадиона?
0
Талассотерапия это как? У меня у одного дешевое бухлишко в памяти всплыло
раскрыть ветку 1
0
Это что-то типа лечение морским климатом
0

Не видно оттуда нифига.

0

2 часа откисать не очень

0
Буль-буль - буль в джакузи , я валяюся на пузе..
Не помню кто-то пел
Похожие посты
55

Масштабный перформанс болельщиков Марселя

На днях во Франции состоялось дерби двух Олимпиков - Марсельского и Лионского. У хозяев поля в этот день был юбилей: 120 лет со дня основания клуба. На стадионе Оранж Велодром был установлен рекорд посещаемости - 65 369 человек. И все они поучаствовали в гигантском представлении. Получилось очень масштабно и красиво:

417

Собака болевака

Собака болевака Собака, Футбол, Хороший мальчик, Болельщики

Пес посетил матч шотландского клуба. И стал звездой

Необычный болельщик был замечен на матче «Поллока», одного из клубов низших шотландских лиг. На трибунах был замечен золотистый ретривер, который мирно следил за ходом игры.

Фотография с псом по кличке Ярдли стала популярной в Шотландии, «Поллок» даже опубликовал афишу, в которую вклеил изображение четвероногого поклонника.

220

Прыжок не вышел

А мне почему-то припомнилась моя классная руководительница, которая много лет тому назад задавала мне классический вопрос:

- Alexmix, а если все прыгнут из окна, ты тоже прыгнешь?)

От всей души надеюсь, что с отважной, но немного безрассудной девушкой ничего не случилось.

1199

После такого просто стыдно проигрывать!

Болельщики из Дортмунда всегда делают очень зрелищные перфомансы.

Вчерашний матч не стал исключением, это вообще, как?

После такого просто стыдно проигрывать! Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Болельщики, Боруссия Дортмунд, Перформанс, Гифка

Если, кто не знает, на трибунах на несколько секунд появилось Лого клуба:

После такого просто стыдно проигрывать! Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Болельщики, Боруссия Дортмунд, Перформанс, Гифка

Матч с Барселоной закончился ничьей 0 - 0.

Показать полностью 1
849

Туалетный футбол

Был сегодня в детском магазине. Пока жена выбирала одежду для дочки, я слонялся по магазину и пялился на конструкторы, пистолетики и всякую всячину, которой у меня в детстве не было. И тут, среди обилия китайских иероглифов на коробках с игрушками, вижу латиницу. Прочитал мельком и подумал, что показалось! Присмотрелся, ну точно...

Туалетный футбол Игрушки, Футбол, Креатив

Маркетологи, блин)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: