183

Джакузи на футболе

Джакузи на футболе Футбол, Кан, Лион, Джакузи, Болельщики, Креатив

Пятый тур чемпионата Франции «Кан»–«Лион»(2:2)
Перед матчем «Кан» запустил оригинальную акцию в рамках партнёрства с одним из центров талассотерапии.Участники конкурса получили шанс поддержать любимую команду, сидя в горячей ванне, которую расположили недалеко от углового флажка стадиона «Мишель д'Орнано».
Всего было две пары победителей: каждая смотрела футбол из джакузи в течение тайма

Дубликаты не найдены

+38
+8
Только у меня всегда было желание при виде невьебенно красивых мест, поставить унитаз, и сидя на нем срать и наслаждаться пейзажами?
раскрыть ветку 3
+6

Я так сделал! Пруфов не будет.

0

а зачем унитаз?

раскрыть ветку 1
+1

А потом

Иллюстрация к комментарию
+1
Только у меня такое ощущение что ванна фотошоплена в фотку со стадиона?
0
Талассотерапия это как? У меня у одного дешевое бухлишко в памяти всплыло
раскрыть ветку 1
0
Это что-то типа лечение морским климатом
0

Не видно оттуда нифига.

0

2 часа откисать не очень

0
Буль-буль - буль в джакузи , я валяюся на пузе..
Не помню кто-то пел
Похожие посты
173

Дневник фельдшера скорой. Инфаркт на футболе

Дневник фельдшера скорой. Инфаркт на футболе Скорая помощь, Болельщики, Яндекс Дзен, Футбол, Длиннопост
Дневник фельдшера скорой. Инфаркт на футболе Скорая помощь, Болельщики, Яндекс Дзен, Футбол, Длиннопост
Показать полностью 2
1358

Чудесная и трогательная история одного преданного парня из Бразилии

Чудесная и трогательная история одного преданного парня из Бразилии Спорт, Футбол, Бразилия, Кубок, Мечты сбываются, Преданность, Болельщики
426

Фанаты 100 lvl

Фанаты 100 lvl Футбол, Болельщики, Англия, Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Длиннопост
Фанаты 100 lvl Футбол, Болельщики, Англия, Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Длиннопост
Показать полностью 1
428

«Учись, студент!» ©

«Учись, студент!» © Спорт, Футбол, Российская Премьер Лига, Спартак Москва, Пенальти, Болельщики, Гифка
848

Туалетный футбол

Туалетный футбол Игрушки, Футбол, Креатив
1274

Не все аптеки одинаково полезны

Не все аптеки одинаково полезны Аптека, Здравоохранение, Забота, Маркетинг, Футбол, Креатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: