35

Дюжев: Российский зритель заслуживает дешёвые и бездарные сериалы

Дюжев: Российский зритель заслуживает дешёвые и бездарные сериалы Дюжев, Актеры, Сериалы, Фильмы, Мнение, Без обид, Самолет

Актёр Дмитрий Дюжев признался, что разочаровался в российских зрителях. Об этом он сообщил в эфире передачи "Без обид" на телеканале LTV.

Своё мнение о зрителях артист поменял после того, как во время очереди в бизнес-класс в аэропорту пассажиры экономкласса не пустили Дюжева вне очереди. По словам артиста, он понял, что с такими людьми у него диалога не получится.

— И вот я думаю: о чём мне с вами говорить? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую, — пожаловался Дюжев.

Также актёр считает, что российский зритель заслуживает различных низкопробных сериалов и передач, которые выходят специально для таких людей.

Дубликаты не найдены

+35
Актёр Дмитрий Дюжев заслуживает удара хуем по лбу
раскрыть ветку 2
+3

Я бы еще губы облагородил! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

+1
прямо на футбольном поле, рядом с аршавиным и другими любителями шампанского
+18

Также актёр считает, что российский зритель заслуживает различных низкопробных сериалов и передач

В которых он же и играет

+10
Ну в самом деле!
Чтож не пустили парня, он же действительно рискует жизнью..
Иллюстрация к комментарию
+10

Кто весь этот человек?

раскрыть ветку 6
+12
Единственный, кто снялся у двоих гениев - Андреасяна и Невского
ещё комментарии
+2
Мне кажется что он играл в Бригаде. Сериал кстати достойный. Но видимо кокс даёт о себе знать с возрастом.
раскрыть ветку 1
+2
Да он просто Космос!!!
0
Он блеснул в "Жмурках". С тех пор видимо изменилось многое(
-1
В заголовке поста сказано, что какой то актёр. Иностранец наверно или инопланетянин.
+5

Кос опять под коксом...

+9

А где он жизнью то рискует? Играет в говнофильмах и боится чтобы не побили за это или что?
Он вроде сейчас в театр сильнее ушел и вроде даже поет. Когда к Урганту приходил это был просто человек-переигрывание, типо: о, я такой актер театра, ммм, дааа, актер театра я

+3

А мы голливудские блокбастеры смотрим и чихали на всяких Дюжевых с его низкопробными сериалами

+3

Плохому танцору зрители мешают .

+3

зашкварился,так,не слабо

+3
Рискует жизнью? Это как?
+3
Также актёр считает, что российский зритель заслуживает различных низкопробных сериалов и передач

Потому в них и снимается.

+3

Родил, значит, и герой, и всё можно. Вы погляньте как расфуфырился.

+4
Считаю,что вообще нормальный русский зритель не смотрит русские сериалы
+2

Правильно сказал, надеюсь хоть до кого-то дойдет. Снимают шлак и этот шлак собирает кассы в кино и в прайм-тайм. Люди хотят смотреть дерьмовые сериалы и фильмы, а еще они обижаются если им сказать что они смотрят дерьмо.

раскрыть ветку 1
0

Суть верная, но он её изложил не очень вежливо. человек искусства - эмоции.

+2
Летел бы эконом-классом, может и пропустили бы, а в бизнес-классе, точно всем на тебя похуй!
+3

актер одной роли раскукарекался

раскрыть ветку 1
0
Он в театре дохуя играет.
+3
ну все правильно говорит, каков зритель такое и кино
раскрыть ветку 8
+2

ты не вник в суть поста ? он обиделся что его никто не боготворит и не пропускают вне очереди за то что он снимался в бригаде, и поэтому  те кто его не пустили заслуживают низкопробные сериалы и передачи

раскрыть ветку 7
+1
он обиделся за то, что его, как обладателя вип билета, не пустили без очереди, как в общем то и должны были. но это вопрос больше к авиакомпании, не организовавшей зелёный коридор. билет вип стоит раза так в 4 дороже, чем обычный эконом и предполагает собой дополнительные преимущества. мне бы тоже было очень не приятно попасть в такую ситуацию, но я бы компании пошёл за это предъявлять, а не разжигать классовую ненависть, как он.
раскрыть ветку 6
+1

Ну есть у него и хорошие роль, в целом актер нормальный, но видимо крыша протекла.

А по сериалам и фильмам, ну пока сборы/рейтинги есть, говно снимать будут, ваше право ходить/смотреть его и я не знаю, почему вы люди, ходите/смотрите все их дерьмище.

+1
Ну офигеть теперь!Рискует жизнью...
раскрыть ветку 2
0
он имеет ввиду, что как то во время съёмок руку сломал.
раскрыть ветку 1
0
Ну тогда да,печалька.как он с этим справился?....
+1
А кто это?
0
Мне вообще насрать, кто он такой, но объективно - его не пустили к стойке регистрации, которая у бизнес класса отдельная или вне очереди. Если вас всех лишили того, что вам положено, вы бы тоже "обиделись"
0

Сотрудничество с Курицыным не проходит бесследно(( Как жалко Дакаскоса и Ван Дина

0

Космос уже не тот... Это он наверное в "Разборке в Маниле", где вместе с Невским (Курициным) по кустам прыгал, здоровьем рисковал...

0

Чем он там рискует? Когда? У третьесортного российского актёришки звёздная болезнь?

0
Занятно, что приемущественно именно в таких фильмах и сериалах Дюжев и играет
0
Пипл хавает сериалы нтв
0

Нихуя не понял.

раскрыть ветку 4
+2
Его не пропустили вне очереди потому что он актер, он обиделся и говорит что люди говно. Не ценят его.
раскрыть ветку 3
+8

он летел бизнес-классом, а там пускают вне очереди, вне зависимости от профессии. Другое дело, что не пустили его как раз те, кто насмотрелись дешевых сериалов

раскрыть ветку 1
+3

Могли бы отпиздить.

-1

Я всегда знал что он дон ган (поменять местами)

-1

Не воткнул - с чего его должны были пропускать? Какой у него класс - мне похуй, это его личные отношения с авиакомпанией - это авиакомпания, если взяла на себя какие-то обязательства по особому обслуживанию, должна их предоставить.

-1

Вот говнюк, я был о нем лучшего мнения.

-2

@moderator  Минут 20 назад была создана аналогичная тема: #comment_100057840

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: