Дышите глубже!

Приехал как-то по делам в райотдел (работал в милиции). Чувствую - слабый, знакомый запашок. Спрашиваю дежурного, чего, мол, тут у вас?

- Да вот, - говорит, - недавно рейд по наркотикам проводили, накосили конопли, теперь ребята её уничтожают. Сжигают на заднем дворе.


А-а, ну ладно. Поднимаюсь на второй этаж. Вижу, стоят два паренька. Один принюхался и второму, шёпотом:

- Менты совсем охренели. Дурь шмалят прямо в кабинетах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Сжигают на заднем дворе.

http://www.med-pravo.ru/PRICMZ/PricMZ2002/Pric26-2002Pril.ht...

2.7. Ответственность за уничтожение наркотических средств и психотропных веществ несут руководители юридических лиц, имеющих лицензии на соответствующие виды деятельности, связанные с оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Думаю в этом случае менты жгут без лицензии. То есть не своими прямыми обязанностями.

раскрыть ветку (16)
152
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет назад никто этим не заморачивался.

раскрыть ветку (12)
150
Автор поста оценил этот комментарий

А потом анекдоты пошли, как рота ОМОНа после уничтожения тонны конопли объявила себя дивизией...

раскрыть ветку (8)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в армии товарищ рассказывал как он, ещё до призыва, вырастил коноплю, а батя его поймал и заставил сжечь. И когда они вдвоём её палили, то надышались и "накрыло" обоих. И папу и сыночка. Правда, нет - не знаю. Врать не буду.)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Эскадрильей
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда да. На теги я только ща глянул., если чо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот за что я люблю (не очень) нашу власть и её представителей:

когда им надо - можно от закона немножко (не очень) отступать, а когда надо доебаться на ровном месте - то закон есть закон, хуле вы хотите...

Автор поста оценил этот комментарий

знакомый как-то с ностальгией вспоминал как они всем отделом три дня уничтожали изъятый самогон :)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы правда думаете что все так и происходит?Я конечно не имею в виду Нерезиновую(ибо только там Россия,а дальше Гондурас).Много раз присутствовал при уничтожении как раз "на заднем дворе"или как вариант в ближайшей котельной.Естественно под надзором нач отдела,Ну и наверно вас совсем убьет тема что изъятый "паленый"алкоголь уничтожался на арест площадке в ковше арестованного экскаватора силами адм арестованых(в просторечии 15 суточники).В ковш экскаватора для того чтоб потом не заморачиваться с уборкой битого стекла
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник фскн?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет в ДПСе.Конец месяца(квартала,года)нужны галочки для отчётов о взаимодействии с другими службами и участию в выявлении(изъятии) всякой херни-начальство почему-то думает что в патруле делать нехер.Ну и за 10 лет службы получилось поприсутствовать при уничтожения много много раз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку