Найдены дубликаты

+2

А можно вторую фотографию в хорошем качестве (в облаке)?.. Я б ее с удовольствием на рабочий стол поставила )

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! :)

0

Супер!!!

0

Крым прекрасен и многогранен!

0
А где это маки цветут?
раскрыть ветку 1
0

По дороге в Бахчисарай. Село Табачное (44.897013, 33.684586) там вообще очень красиво.

0
Эх...Судак, Меганом, Новый Свет...на последней брошенная недостроенная база аквалангистов "Дельфин"...
раскрыть ветку 17
0

Да, меня в "Дельфине" собачка за ляшку цапнула, чтоб я там не лазил.

раскрыть ветку 7
0
Охранная собачка? Там сторожа есть?
раскрыть ветку 6
0
Как жаль, что брошенная... :-(
раскрыть ветку 8
+1
Да, вообще такой объект крутой, практически законченный ведь был. Немного осталось доделать. Там спортивная база аквалангистов должна быть, с номерами, тренировочными залами и вообще всей обслуживающей инфраструктурой. Ну и началась перестройка...и все. Так и стоит теперь, все что смогли утащить местные - все растащили.
раскрыть ветку 2
+1

Не такая уж и брошенная, сидят там охранники и четыре собаки. Снаружи фотать можно, внутри нельзя. Всё время там 2-3 машины припаркованы, каждый раз разные. Внутри, в той части, что смотрит на море частично сделан ремонт: гипсокартон, окна, свежий рубероид, провода. Осмотреться не дали, вежливо попросили уйти.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
+1

Серьёзно? Ничего, что второй пост в баянах находится? С добрым утром!

Иллюстрация к комментарию
-1

Ебал я ваше лето. 45 градусов жары и влажность ебучая 90% сука блять ненавижу лето.

-2
Маковое поле? Мечта наркомана
раскрыть ветку 1
+2

Это не опийный мак.

-5

Хорошая попытка, отечественный туризм, но я пас

бомж.жипег

-9

следущий пост просто с окна рандома нафоткай и беги выкладывать

ещё комментарии
Похожие посты