1

Дыра в сюжете фильма грань будущего

Ни в коем случае не ругаю весь фильм. По моему мнению он просто шикарен. Но один вопрос мне покоя не даёт - после того как главные герои узнали о месторасположении Омеги в лувре и уходили от погони охраны генерала на машине, почему она не престрелила Кейджа чтоб перезапустить день? В чём смысл убегать если у преступников, угрожавших генералу  было мало шансов спланировать и провести атаку на лувр. Раньше она его убивала при каждом удобном случае, а тут решила погоняться.

Дубликаты не найдены

+5
Смотреть внимательно надо было. Когда ему делали переливание крови этот дар прошел, там это объяснялось
раскрыть ветку 5
0
до переливания. Сразу после того как он узнал где омега логичнее было бы его застрелить прямо в машине
раскрыть ветку 4
0

Вот только пару часов назад пересматривал, тоже задался этим же вопросом.

0
Вот вот, меня этот вопрос тоже мучил все время, почему она не пристрелила его в машине еще, сразу, как только он про омегу узнал.
раскрыть ветку 2
+1
Почитай оригинальную книгу. Там сюжет, по-моему мнению, лучше, чем в фильме.

А фильмах ляпов всегда много - ради красивых сцен или чтобы впихать сложную сюжетную линию в 2-3 часа экранного времени.

+1
Ониж без сознания были оба когда попали в аварию .
Пи си : а книга еще лучше .
раскрыть ветку 4
0
Книга охуенна просто
раскрыть ветку 3
0
Есть еще что наподобие ? А то я про ''вторжения пришельцев на землю'' почти все прочитал из зарубежных классиков . В основном тягомотина .
раскрыть ветку 2
0

Кровь перелили ему не было шансов.

раскрыть ветку 1
0
Имеется в виду, во время погони, сразу, как только он сказал, что омега в лувре. Там же до фига времени было.
-1

вкус жизни сэр! я б тоже погонялся, зная что в любой момент мочкану чувака и все заново.

-2

Фильм шикарен лол. Фильм нереальное дерьмо.

ТС, там все объясняется.

Но в реальности, примерно после пяти повторов у человека бы поехала крыша. Представьте, что после каждой смерти в Dark Souls нужно было смотреть видеоролик, который запускается при начале игры и ваше прохождение до момента смерти. И только после того как все это закончится, можно будет загрузить игру. И так КАЖДЫЙ РАЗ, умер - смотри видеоролик о том, как ты дошел до момента смерти чтобы загрузится.

раскрыть ветку 3
+3
Любая игра на Денди или Сеге. Каждый раз после Гейм Овера с самого начала. Когда не было сохранения в играх, вступление воспринималось как должное.
0

День сурка жи! Практически бесконечный ресурс времени тоже прикольный вариант.

раскрыть ветку 1
+1

Там хоть немного показали, что персонаж начал упарываться и хренью страдать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: