Дубликаты не найдены

+50
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
папа бобер, мама норка...
+44
а может он просто знает что украинцы=русские (не относится к каклам которые скачут)
раскрыть ветку 12
+81
А может это просто два еврея на экране..
раскрыть ветку 5
+17
Ви таки антисемит?
раскрыть ветку 4
+13
Развею ваши мысли. Он своём твиттере написал из-за событий в Крыму:

Я рос считая себя русским и только недавно обнаружил, что всё это время я был украинцем. Никогда не поздно меняться.

https://twitter.com/davidduchovny/status/452219746365476864
раскрыть ветку 4
+5
ты меня опередил, только хотел про это написать

Только вот проблема в том, что человек, который всю жизнь прожил в другой стране, и от этой страны у него осталась только фамилия и знание о том, что его предки были отсюда, не может рассуждать на такие темы объективно. Он - гражданин США, часть их общества, в том числе информационного. Он подвержен внутренней пропаганде и любым социальным процессам, котрые там происходят. Поэтому сейчас он и заявляет такое. Если вдруг завтра чудесным образом мнение руководства США переменится, а как следствие, переменится и общественное мнение, и большинство американцев будут считать Украину империей зла, а Россию - бедной беззащитной страной по отношению к украинскому агрессору, то он опять скажет, что он русский
раскрыть ветку 3
+6
Для всего мира нет национальностей украинец,грузин, белорус, они русские во всем мире считаются...
+10
Но его прадед родился до революции, тогда Киев был в составе Российской империи.
+8
Духовны не знает что украина другая страна?
А причем тут это, если его дед из Киева... когда он был частью России между прочим. (или СССР уж не знаю)
+7
Это недавнее фото? О_о Этот чувак вообще стареет? (сравнивая с другими звездами, этот - не меняется уже лет 10)
раскрыть ветку 8
+21
Это клон. Настоящего Духовного уже очень давно похитили инопланетяне.
раскрыть ветку 4
+8
По личному приказу Путина.
раскрыть ветку 2
+1
Он слишком много знал.
+5
Он постарел, посмотри фотки, причём заметно
+1
Вчера только решил пересмотреть фильм детства - "Бетховен", так вот там снимается Духовны, очень удивился его там увидев и да чёрт подери, он совсем не изменился с 1992 года.
0
там подписано, 4 июня этого года. Как по мне, так его знатно гримируют.
+2
нужно светлее, очень темная картинка
+2
Малдер херни не скажет
0
Какая иностранная знаменитость не приедет в Россию, каждый заявляет, что его предки из России. О русских корнях в десятом поколении и прочие смешные комплименты нашему народу.
0
я вам больше скажу, на западе украину от России почти не отделяют
0
США страна эмигрантов...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: