Дэрэшечка

По мотивам поста

Что делать, если к вашему ребёнку никто не пришёл на День Рождения?

вспомнила, что классе в 7ом или 8ом я пригласила на день рождения девочек-подружек.. Предупредила родителей, они приготовили угощения и в намеченный день оставили меня с младшей сестрой дожидаться гостей. Но в назначенный час никто не пришёл. Я удивилась, начала обзванивать их по очереди и у всех были отмазки типа забыл-забил-запил, подарок не купила, мама не пустила. Короче, яобиделась, да что обиделась, я сидела блин и рыдала! Но потом пришлось взять ситуацию в свои руки! Схватила сестру подмышку и пошла искать гостей)) на улице парни из класса играли в квадрат - согласились прийти похавать. Пришли - позвонили остальным одноклассникам и те, как ни странно тоже согласились присоединиться, некоторые даже принесли подарки. Не буду врать, что это был лучший день рождения, я уже, честно говоря, не помню, наверно, было норм) Но с этого дня ребятки стали моими друзьями и я поняла, что хавчик сближает))


Котичку, заправляющую одеяло в пододеяльник, прикладываю бонусом

Дэрэшечка День рождения, Гости, Друзья, Кот

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне исполнилось 10 лет, я пригласила одноклассников к себе в квартиру на др, и все бы ничего если б не подарок одного из них. Пацан не долго думая стиснул у матери любовный роман и я была девочка развитая довольно таки, но в этой книге с первых страниц было описано как конь лишает девственности кобылу, надо ли говорить каких люлей мне отвешивала маман, когда узнала об этом подарке. Однако с той книги я полюбила гордых шотландских (не коней) мужчин в килте без нижнего белья!

раскрыть ветку (22)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если свисает ниже юбки то можно брать?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если свисает ниже юбки -это гордый пикабушник, можно брать
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прячет робкий пикабушник... Гордый - смело достаёт!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но но. Только при условии шо юбка не короче 48 см.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, что вам "Историю О." не подарили)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

заинтриговали)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это БДСМ-роман)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже скачала на почитать)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так кингу Анжелика и Король подарили в 8 лет)) Вот я пиздов от бабушки выхватила)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я к тому времени уже серию Анжелика прочитала) Помню меня удивило, что волосы все удалить заставили, прям думала ну нет же волос на теле. Как я ошибалась)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей эта книга стояла открыто на полке, меня только обложка агрила, а так никогда ее не читала (((((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я получила по башке этой книжкой и мне было подарено 4 тома Войны и Мир.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А Вам то люлей за что? Здесь Вы - жертва ситуации *обидно*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мама моя никогда не разбиралась)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как-то любовный роман подарила. Потому что книга-лучший подарок. А красивая книга в 90-е годы вообще бесценна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

книга реально была красивой)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не Бертрис Смолл случайно?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не могу вспомнить. Кароч мужик был бастард, а она англичанка гордых кровей)

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые фио, ток не помню, что именно было у нас, но точно было

1
Автор поста оценил этот комментарий

Требую название книги :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не могу вспомнить (

Автор поста оценил этот комментарий
Мне друг, старше года на 3-4, подарил на 11 день рождения "Пир" В.Сорокина. Это одна из причин, почему я немного люблю Гуро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку